перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Новосибирске появился мост любви (фото)

22 августа 2015, 11:13
Гость
KLU4NIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 17:07
Обвешают весь мост замками.
Гость
24 августа 2015, 15:54
Какая разница какой он, главное он есть, В такой день настроение зашкаливает, столько эмоций, вот и еще одна традиция будет и новые фото на аве_))
Гость
24 августа 2015, 15:49
хватит ворчать, то не так , это не то- пусть будет все, город станет интереснее, не безликий. с индивидуальностью
Дженни Фер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 13:25
не практично, конечно, вот с этими досками, в самом начале, они же сразу все пообломаются...
Гость
24 августа 2015, 11:31
Такое впечатление, что собрали весь ненужный хлам на даче (какие то доски, перила, железяки и т.д.) и из него соорудили этот мост. У меня на даче тоже самое валяется.
Гость
24 августа 2015, 11:23
И что же недовольные все такие? На месте аллеи стояли ущербные железные гаражи. Сейчас хоть что-то зеленое. Тем более не за один год приличный парк делается, а с учетом бюджета который на это не выделяется, хорошо хоть застройщик помог. Дорогу перед загсом видел кто-нибудь? Сейчас нормальная парковка, вся дорога и межквартальный проезд новые и ровные. Всю плитку перед загсом опять же переделали, выровняли. И что же в этом такого плохого, что застройщик совместно с администрацией занимается благоустройством? Лишь бы свою злость выплеснуть? Правильно тут вопросы задают, кто из злопыхателей сам хоть что-то делал для города? Опять же не забывайте, что в итоге собственники застройщика такие же жители города и деньги на благоустройство достают из своего кармана, а не из бюджета города, района, налогов и т.п. Ну а конструкция хот и спорная))), но в живую смотрится лучше, да и как видно, там собираются какой-то ландшафтный дизайн сделать. Не переживайте, все красивенько получится!
Мaри Сeсиль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 11:11
Чтоб молодым сразу стало ясно- вступил в брак, встал в колесо и погнал, как белка. Как две белки.
Гость
24 августа 2015, 10:40
В жизни мостик выглядит красивее. Фотография выполнена не совсем удачно.
Гость
24 августа 2015, 09:50
Пострашнее ничего не могли придумать?! Где фантазия у людей...
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 09:36
Спорная красота, ну опять же это лучше чем ничего, как впрочем всё у нас... Когда открывала ссылку, думала что что-нибудь красивое или хотя бы миленькое, детский городок... убогость процветает, город-миллионник, столица Сибири....
Ф1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 09:13
Для народа и так сойдёт. Главное что администрации нравится))
Гость
24 августа 2015, 09:06
это "сквер" довольно далеко от ЗАГСа. И там планируется в будущем стройка жилых домов. Не попадет ли этот труд и деньги "под бульдозер"?
Гость
24 августа 2015, 08:22
Мост-то разводной?
kott

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2015, 08:21
Год назад у брата там свадьба была. Крыльцо и территория у входа в ЗАГС в жутком состоянии.
Джо Бидон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 07:43
что денег пожалели?любовь уже слева сломанная,доска первая надломилась,а пластик развалится через пару лет ...
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2015, 07:06
Чудо архитектурной мысли! Это, видимо, остатки строительных материалов утилизировали. УжОс.
Гость
23 августа 2015, 23:20
Белка в колесе:-) да ещё и на фоне панельного дома. Ни зелени, ни другой эстетики, а только серая убогая действительность. Безвкусица на наш взгляд.
Юле4ка83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2015, 20:25
А мне показалось сразу, что это не кольцо в центре, а колесо, типа бегаешь потом всю жизнь как белка в колесе)))
Гость
23 августа 2015, 19:42
самый лучший ЗАГС в городе!!!! Регистратор у нас был очень душевная девушка!!!!
alek70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2015, 18:32
Ну вот... Мост есть, а река пересохла...
Paratruper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2015, 16:00
А почему крышу хотя бы не в форме сердечка? Где ночная подсветка, зеленая гущь?
Гость
23 августа 2015, 14:24
Надо было перед загсом, а два кольца рядом с двумя дорожками через кольца и дорожки объединяются , через кольца молодожены проходят, объединяются и в загс, а разводящиеся из загса в обратном порядке через кольца в разные стороны)
Solaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2015, 07:56
Да, это не Кисловодский мост Любви )))
Гость
23 августа 2015, 00:32
И все это на фоне парковки... ну очень "красиво"!
Гость
22 августа 2015, 23:50
Деревья надо посадить, а то молодожены на фоне жилых окон и автостоянки на этом мосту фотографироваться будут!
Есей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 22:36
Красная цена этому "шедевру" по технике 200 т..р., а по смыслу - и куда обьединеная пара сходить должна, на мужнюю сторону или на жонину, вроде как кто хозяин?
evro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 21:43
4 млн!?....)))))) Ребята.... это шутка!? красная цена .. 800 тысяч..
Гость
22 августа 2015, 21:35
Поцелуйчики на мостике и совместная супружеская жизнь это две большие разницы!
Гость
22 августа 2015, 20:59
Очень похоже на сушилку для белья. Я считаю, что любую композицию, тем более за бюджетные деньги, предварительно должны показать нам, горожанам, и не одну, а несколько композиций с графикой места установки. Вот за какую мы проголосуем, та и должна быть установлена! Давайте проголосуем за снос и возврат денег в бюджет. Есть же ответственный за выбор этой композиции и место её установки. Пусть себе на дачу увезёт. Как то так...
Жуззз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 19:55
С нашим выделением денег из казны, даже из местной и этому должны быть рады!
vaz2108@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 19:03
Висящие от лестницы доски это наверное главная дизайнерская задумка... У дизайнера наверное с обучение совсем плохо дело было, слева уже одна сломана и все остальные сломаются. Опять деньги на ветер!!!
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 18:50
Народ что это вы возмущаетесь, будто мы живём в Париже ??? Люди, мы живём в Сибири. Это Сибирь. Тут обычное дело- нормально и романтично иметь Мостик любви среди бурьяна и со сломанной половицей ))))))))))))
Гость
22 августа 2015, 18:22
Памятник консервной банке
ba-77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 18:18
а че такой страшненький то ??
Гость
22 августа 2015, 17:56
Прикольные получатся фото, если кто-нибудь из жильцов развесит на балконе бельё
живувподъезде2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 17:25
Интересно посмотреть на фото - на фоне многоэтажка, парковка - видимо чудесные фотографии получаются....
Гость
22 августа 2015, 17:21
Как же это романтично иметь в семейном альбоме фотографии новобрачных на фоне подъезда и припаркованой девятки. Головой уже абсолютно не думают, лишь бы бюджет освоить. Слов нет.
Гость
22 августа 2015, 16:45
Кто то минусует против высадки в городе деревьев?
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 16:40
Ожидала увидеть на фото прицепленные к перилам Замочки навесные (на счастье как это бывает на Западе на подобных мостиках ) ан нету. Но может всё ещё впереди... ))
Гость
22 августа 2015, 15:59
А мне интересно где обещанный Дзержинский загс в Берёзовой роще? Когда строили это безобразие то обещали районный Дворец бракосочетаний, а по факту получился очередной ресторан.
Гость
22 августа 2015, 15:52
В Тюмени мост любви есть, а это вообще не понятно что....
Гость
22 августа 2015, 15:35
Ужас какой-то.....
Гость
22 августа 2015, 15:34
За чей счёт ЭТО сляпано?
ОАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2015, 15:17
Раз решили высаживать деревья, можно предолжить это делать молодоженам. Им в радость , у каждой пары свое деревце, ну и экономия на стоимости работ за высадку деревьев.:-)
Гость
22 августа 2015, 15:16
Убогий, с висящими уже досками, без единой красивой детали, как символ дальнейшей тоскливой и ущербной жизни, невесте и жениху на нем делать нечего, я бы ни за что не пошла. Зачем вообще придумывать какие-то якобы символические сооружения, скучно....
Гость
22 августа 2015, 15:09
Мы на Алтае лет 18 назад остановились у одного висячего мостика через Катунь. Там было написано Мост Любви. Идёшь и держишься друг за друга))) Нам было по лет 20.. мост до сих пор стоит, названия только нет, т.к. ремонтировали и более не написали. Тот мост был и есть для нас настоящим мостом Любви! А тут.. извините. Слишком громкое название для этого сооружения.
Гость
22 августа 2015, 14:51
Судя по первому снимку на левой дорожке уже кто-то оступился.
Гость
22 августа 2015, 14:51
А ведь есть свой институт, а фантазии и вкуса нет...одно сиротство.
Гость
22 августа 2015, 14:33
Феноменальное уродство. Хотя бы вьюном каким-нибудь оформили что ли...
Эви

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих