23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

22 авг 2015 в 15:17

Раз решили высаживать деревья, можно предолжить это делать молодоженам. Им в радость , у каждой пары свое деревце, ну и экономия на стоимости работ за высадку деревьев.:-)

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2015 в 11:29

да у него уже одна доска сломана, через год заржавеет и будет исписан, и еще не понятно как они уложились в "всего" 4!!! млн.

ОТВЕТИТЬ

Осталось молодым нацеплять на мост крашеных замков, закинув ключи подальше в траву...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2015 в 11:45

Два конца, два кольца...

ОТВЕТИТЬ
Ясень
22 авг 2015 в 23:50

Деревья надо посадить, а то молодожены на фоне жилых окон и автостоянки на этом мосту фотографироваться будут!

ОТВЕТИТЬ
321
22 авг 2015 в 11:48

Вы невнимательно читаете. Речь идет в первую очередь про асфальтирование и тротуарную плитку.

22 авг 2015 в 11:24

В заросшей, нестриженой траве стоит мост любви, больше похожий на какую-то детскую горку. Неужели трудно нанять талантливых людей, которые спроектируют и создадут что-то приличное? Такой мост больше уместен на окраине или в областном центре, а не в центре города. Наш город и так сер, уныл и не приветлив, не нужно делать его еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 11:33

Какая безвкусица! Это мне только так кажется?!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 11:56

Рядом надо поставить ларёк со скобяными товарами. Прибыль будет от продажи замков!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2015 в 16:00

А почему крышу хотя бы не в форме сердечка? Где ночная подсветка, зеленая гущь?

23 авг 2015 в 20:25

А мне показалось сразу, что это не кольцо в центре, а колесо, типа бегаешь потом всю жизнь как белка в колесе)))

Слива
24 авг 2015 в 08:22

Мост-то разводной?

Анна
22 авг 2015 в 12:02

и в этом городе два архитектурных вуза

ОТВЕТИТЬ
ночной пингвин
23 авг 2015 в 14:24

Надо было перед загсом, а два кольца рядом с двумя дорожками через кольца и дорожки объединяются , через кольца молодожены проходят, объединяются и в загс, а разводящиеся из загса в обратном порядке через кольца в разные стороны)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 авг 2015 в 11:40

Абсолютно невзрачно, безлико,неинтересно. Нелепая и убогая. 4 миллиона? Ничего не меняется в нашем королевстве. Где молодые и талантливые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2015 в 12:19

Поскупились на любовь, однако. Мост не радует ни дизайном, ни величием. Больше похоже на очередной объект на детской площадке.

24 авг 2015 в 09:13

Для народа и так сойдёт. Главное что администрации нравится))

ОТВЕТИТЬ
Скептик странный
22 авг 2015 в 11:31

И что, все поверили в легенду и побежали бродить по мостику? А место освятили или оно простое, языческое? А где русло, разделяющее две судьбы, наконец-то нашедшие друг друга? А где олицетворение голубей?
В целом похоже на фрагмент детского городка. Нет фундаментальности, сакральности.

Алекс
22 авг 2015 в 21:35

Поцелуйчики на мостике и совместная супружеская жизнь это две большие разницы!

Товарищ
22 авг 2015 в 12:12

Друзья, да этому деревянно-металлическому мосту с тротуарной плиткой красная цена за все работы 700т.р.-1000т.р.
На лицо наглый распил бюджета! Цена завышена в 4 раза.
Нужно срочно обратиться чтобы провели проверку.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 12:47

какая любовь, такой и мост
мост - кстати, это такое сооружение, соединяющее два берега, а здесь получился виадук любви

123
23 авг 2015 в 19:42

самый лучший ЗАГС в городе!!!! Регистратор у нас был очень душевная девушка!!!!

Марина
24 авг 2015 в 10:40

В жизни мостик выглядит красивее. Фотография выполнена не совсем удачно.

Романтик
22 авг 2015 в 17:21

Как же это романтично иметь в семейном альбоме фотографии новобрачных на фоне подъезда и припаркованой девятки. Головой уже абсолютно не думают, лишь бы бюджет освоить. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
22 авг 2015 в 15:35

Ужас какой-то.....

Фото пользователя
22 авг 2015 в 11:56

Вроде бы главного художника уволили,а "шедевры" продолжают расти.

Фото пользователя
22 авг 2015 в 12:39

ЧТО это?
ЭТО про любовь?
Покажите того выдумщика, который ЭТО назвал "мостом любви".

Фото пользователя
22 авг 2015 в 13:21

ну не ахти, конечно, воплощение идеи. Я бы цвета добавила -красного. И вместо круга сердце бы лучше сделали, банально, но все-равно лучше на мой взгляд, чем какое-то непонятное колесо и в нем стоят влюбленные

енот
24 авг 2015 в 15:49

хватит ворчать, то не так , это не то- пусть будет все, город станет интереснее, не безликий. с индивидуальностью

Ежка
22 авг 2015 в 12:16

Больше всего улыбнуло про парк! Просто задворки администрации , там реально 2 клумбы, посадили вдоль тротуара деревья и все- теперь это парк. Да еще и про первую и вторую очередь пишут, там все близлежащие дома гуляют с собаками, т к единственное зеленое место рядом, и без детских площадок, только дорога и на газоне это чудо поставили. Если б тут концепцию не объяснили , то и не понятно, зачем там этот мостик. Задним планом на всех фото будут многоэтажки, причем с блог ракурса

ОТВЕТИТЬ
C3P0
22 авг 2015 в 13:21

Убожество!!!!!

Путятишна
22 авг 2015 в 12:27

У нас теперь парком и сквером каждую клумбу величают.
Для отчетности, что ли?

маруся
22 авг 2015 в 17:56

Прикольные получатся фото, если кто-нибудь из жильцов развесит на балконе бельё

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 авг 2015 в 15:16

Убогий, с висящими уже досками, без единой красивой детали, как символ дальнейшей тоскливой и ущербной жизни, невесте и жениху на нем делать нечего, я бы ни за что не пошла. Зачем вообще придумывать какие-то якобы символические сооружения, скучно....

ОТВЕТИТЬ
garri
22 авг 2015 в 15:34

За чей счёт ЭТО сляпано?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 авг 2015 в 14:33

Феноменальное уродство. Хотя бы вьюном каким-нибудь оформили что ли...

ОТВЕТИТЬ
Наивный
22 авг 2015 в 16:45

Кто то минусует против высадки в городе деревьев?

Эстет из Челябинска
22 авг 2015 в 20:59

Очень похоже на сушилку для белья.
Я считаю, что любую композицию, тем более за бюджетные деньги, предварительно должны показать нам, горожанам, и не одну, а несколько композиций с графикой места установки. Вот за какую мы проголосуем, та и должна быть установлена!
Давайте проголосуем за снос и возврат денег в бюджет. Есть же ответственный за выбор этой композиции и место её установки. Пусть себе на дачу увезёт.
Как то так...

Фото пользователя
23 авг 2015 в 18:32

Ну вот... Мост есть, а река пересохла...

Алекс
24 авг 2015 в 11:23

И что же недовольные все такие? На месте аллеи стояли ущербные железные гаражи. Сейчас хоть что-то зеленое. Тем более не за один год приличный парк делается, а с учетом бюджета который на это не выделяется, хорошо хоть застройщик помог. Дорогу перед загсом видел кто-нибудь? Сейчас нормальная парковка, вся дорога и межквартальный проезд новые и ровные. Всю плитку перед загсом опять же переделали, выровняли. И что же в этом такого плохого, что застройщик совместно с администрацией занимается благоустройством? Лишь бы свою злость выплеснуть?
Правильно тут вопросы задают, кто из злопыхателей сам хоть что-то делал для города? Опять же не забывайте, что в итоге собственники застройщика такие же жители города и деньги на благоустройство достают из своего кармана, а не из бюджета города, района, налогов и т.п.
Ну а конструкция хот и спорная))), но в живую смотрится лучше, да и как видно, там собираются какой-то ландшафтный дизайн сделать. Не переживайте, все красивенько получится!

Фото пользователя
22 авг 2015 в 12:41

Судя по расширению концов моста планировались дорожки в 2 раза шире. Видимо обрезали бюджет. Вот доски с краев и зависли в воздухе.
Символично.

ОТВЕТИТЬ
Ау
22 авг 2015 в 14:51

Судя по первому снимку на левой дорожке уже кто-то оступился.

22 авг 2015 в 17:25

Интересно посмотреть на фото - на фоне многоэтажка, парковка - видимо чудесные фотографии получаются....

Роман
22 авг 2015 в 18:22

Памятник консервной банке

Сединка
22 авг 2015 в 14:51

А ведь есть свой институт, а фантазии и вкуса нет...одно сиротство.

vorchunia
22 авг 2015 в 15:09

Мы на Алтае лет 18 назад остановились у одного висячего мостика через Катунь. Там было написано Мост Любви. Идёшь и держишься друг за друга)))
Нам было по лет 20.. мост до сих пор стоит, названия только нет, т.к. ремонтировали и более не написали.
Тот мост был и есть для нас настоящим мостом Любви!
А тут.. извините. Слишком громкое название для этого сооружения.

bato
22 авг 2015 в 13:17

Как-то пошленько выглядит.

22 авг 2015 в 19:03

Висящие от лестницы доски это наверное главная дизайнерская задумка... У дизайнера наверное с обучение совсем плохо дело было, слева уже одна сломана и все остальные сломаются. Опять деньги на ветер!!!

Всё так же
22 авг 2015 в 12:24

Опять выбрали самый дешевый проект....

22 авг 2015 в 18:18

а че такой страшненький то ??

22 авг 2015 в 21:43

4 млн!?....)))))) Ребята.... это шутка!? красная цена .. 800 тысяч..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 авг 2015 в 15:54

Какая разница какой он, главное он есть, В такой день настроение зашкаливает, столько эмоций, вот и еще одна традиция будет и новые фото на аве_))

Фото пользователя
24 авг 2015 в 17:07

Обвешают весь мост замками.

Фото пользователя
22 авг 2015 в 19:55

С нашим выделением денег из казны, даже из местной и этому должны быть рады!

ОТВЕТИТЬ
Критик
22 авг 2015 в 11:51

Вы там были? Выглядит очень красиво. Кстати, вы наверняка многое сдели для процветания, озеленения и благоустройства города! Укажите, пожалуйста, что именно? Кар-кар

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 22:36

Красная цена этому "шедевру" по технике 200 т..р., а по смыслу - и куда обьединеная пара сходить должна, на мужнюю сторону или на жонину, вроде как кто хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 авг 2015 в 15:59

А мне интересно где обещанный Дзержинский загс в Берёзовой роще? Когда строили это безобразие то обещали районный Дворец бракосочетаний, а по факту получился очередной ресторан.

hemda
23 авг 2015 в 00:32

И все это на фоне парковки... ну очень "красиво"!

Дэн
22 авг 2015 в 15:52

В Тюмени мост любви есть, а это вообще не понятно что....

Фото пользователя
22 авг 2015 в 18:50

Народ что это вы возмущаетесь, будто мы живём в Париже ??? Люди, мы живём в Сибири. Это Сибирь. Тут обычное дело- нормально и романтично иметь Мостик любви среди бурьяна и со сломанной половицей ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
GreenPa
23 авг 2015 в 23:20

Белка в колесе:-) да ещё и на фоне панельного дома. Ни зелени, ни другой эстетики, а только серая убогая действительность. Безвкусица на наш взгляд.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 07:06

Чудо архитектурной мысли! Это, видимо, остатки строительных материалов утилизировали. УжОс.

Спорная красота, ну опять же это лучше чем ничего, как впрочем всё у нас... Когда открывала ссылку, думала что что-нибудь красивое или хотя бы миленькое, детский городок... убогость процветает, город-миллионник, столица Сибири....

22 авг 2015 в 12:12

Автор названия наверно в Санья (Китай) отдыхал. Ну а так - одобрямс !!

24 авг 2015 в 08:21

Год назад у брата там свадьба была. Крыльцо и территория у входа в ЗАГС в жутком состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2015 в 16:40

Ожидала увидеть на фото прицепленные к перилам Замочки навесные (на счастье как это бывает на Западе на подобных мостиках ) ан нету. Но может всё ещё впереди... ))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 11:11

Чтоб молодым сразу стало ясно- вступил в брак, встал в колесо и погнал, как белка. Как две белки.

24 авг 2015 в 13:25

не практично, конечно, вот с этими досками, в самом начале, они же сразу все пообломаются...

23 авг 2015 в 07:56

Да, это не Кисловодский мост Любви )))

Людмила
24 авг 2015 в 09:50

Пострашнее ничего не могли придумать?! Где фантазия у людей...

Жук
24 авг 2015 в 11:31

Такое впечатление, что собрали весь ненужный хлам на даче (какие то доски, перила, железяки и т.д.) и из него соорудили этот мост. У меня на даче тоже самое валяется.

ик
24 авг 2015 в 09:06

это "сквер" довольно далеко от ЗАГСа. И там планируется в будущем стройка жилых домов. Не попадет ли этот труд и деньги "под бульдозер"?

ОТВЕТИТЬ