перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Селфи с гадюкой

17 июня 2015, 07:37
Я бы на месте гадюки, не тал бы шестого дожидаться, цапнул первого... Ещё терпеливая попалась!
Гость
17 июня 2015, 08:34
Парнишки скорее всего приняли стопку и начали дразнить или издеваться над бобром, но повезло ребятам что только пятку прокусил бобр, уважаемый бобр мог бы и другие места бобр прокусить(откусить).
Гость
17 июня 2015, 07:40
"Это уже третий случай нападения гадюки на человека". Только мне кажется, что в данном случае было нападение человека на гадюку?
17 июня 2015, 00:35
"Цари природы", значит, оченно любят селфи делать со зверушками разнообразными и змейками всевозможными? Так-так...А зверушки и змейки, значит, время от времени "царям" напоминают кто чего стОит. Это ничего. Это даже, в каком-то смысле, полезно. Особенно для тех, кто с бобрами ещё не "фоткался", но собирается...
Гость
17 июня 2015, 07:36
"Это уже третий случай нападения гадюки на человека.." Скорее это уже третий случай нападения ЧЕЛОВЕКА на гадюку. Шли бы себе мимо, зверя не трогали, все бы здоровы были.
17 июня 2015, 01:03
Послу укуса пострадавшего уложили спать... Сам видимо он этого сделать уже не мог. Но по какой причине?
Гость
17 июня 2015, 08:56
вот так люди на собственном опыте убедились, что бобры не добры)))))
17 июня 2015, 07:36
Глупость человеческая не знает границ!!!
Гость
17 июня 2015, 09:00
Ахахаха. Ржал. Может и некрасиво смеяться над чужими неприятностями, но бобр, который не любит селфи меня покорил)))
17 июня 2015, 08:07
"Это уже третий случай нападения гадюки на человека в Искитимском районе". Кто на кого напал? По-моему, в статье как раз говорится об обратном - это люди напали на гадюку, и ей пришлось защищаться. :)) Как, впрочем, чаще всего и бывает. Не зная природу родного края, люди начинают иногда самоуверенно себя вести, за что и платят.
Гость
17 июня 2015, 08:33
Как я с самого начала и предполагал, укус гадюки был вполне заслуженным, так что о каком-то "нападении змеи на человека" говорить не приходится.
Гость
17 июня 2015, 08:01
Народ с селфи совсем с ума сошёл! То на высотках, то прицепер в метро, теперь до живности добрались.
17 июня 2015, 08:12
Ладно ещё гадюка, бобёр.....может кому то и покажется это фото "крутым", но фото шершня, зачем? Загадочная русская душа...всем скорейшего выздоровления, и, пожалуйста, не совершайте необдуманных поступков.
Гость
17 июня 2015, 00:08
И по удивительному стечению обстоятельств, во всех случаях народ был пьян! Может животные не любят алкоголь? )))
Гость
17 июня 2015, 07:29
Эххх, народ со своими гаджетами совсем связь с природой потерял. Чтобы вернуть городскому жителю чувство реальности, его нужно на годик другой в дикую тайгу поселить без удобств цивилизации.
Гость
17 июня 2015, 09:31
Пострадавшим самим не смешно и стыдно попасть по доброй воле в такую глупую ситуацию? Ладно бы нечаянно наступили, а то сами хватают. Приключения, если их ищешь, то они всегда находятся.
Гость
17 июня 2015, 13:27
Наиболее часто встречаемое селфи, это селфи под "мухой".
Гость
17 июня 2015, 12:41
Когда мне было 5-6 лет, я на даче по забору гоняла бурундука, все никак не могла схватить, погладить хотела очень. И тут он бах и провалился в столб заборный. Я туда свою ручонку засунула и шевелю, уже почти нащупала, каааааак он меня цапнет между пальцев.!!!! Я в слезы, бурундук-наутек от меня, я к бабушке с покусанной рукой)) Сейчас мне очень смешно, но тогда была так страшно, так больно, столько крови, кошмар. Но я-то маленькая была, не понимала, что зверушка со мной играть не хочет, а тут взрослые..МУЖИКИ. Вы че? и смех и грех, чес слово))
17 июня 2015, 08:18
"Это уже третий случай нападения гадюки на человека в Искитимском районе за месяц " Судя по обстоятельствам, этот случай можно отнести к нападению человека на гадюку. А змейка то спокойная оказалась, только шестого цапнула
17 июня 2015, 09:10
надо бы зверей от таких людей защищать......
Гость
17 июня 2015, 06:56
Тут подошли товарищи (пьяные), решили пофотографировать. Бобр (трезвый!) не захотел... Вот собственно и ответ кто виноват - ВОДКА.
Гость
17 июня 2015, 08:55
что за глупости народ делает, катастрофа, надо природу спасать от дурного люда!!!
17 июня 2015, 16:59
Казалось бы - ползет животное по своим животным делам. У них там плохо с экономикой, ради чтобы поесть надо работать - ловить мышей лягушек. Ты уважь его, уступи дорогу, пусть ползет рабоатть, Уж это или гадюка - неважно. Нет, блин мы знаем слово селфи!
17 июня 2015, 08:09
Пьяному море по колено и не удивительно алкоголь уничтожая мозг отключает способность к критическому восприятию окружающей реальности + урбанизированное население потерявшее связь с природой = богом, живущее стереотипами навязанными ТВ с детства (типа изловил змейку надул её как шарик да узелки завязал), да нет, она живая и имеет полное право на место под солнцем и право на защиту, и статьи УК на неё не действуют – она живет по кону создателя.
17 июня 2015, 11:25
Вежливая гадюка, долго терпела!
Гость
17 июня 2015, 13:12
Может деньги на этом делать начать:"экстрим селфи туры"))))), к нам в Енисейск,например, там и слепни,и комары "малярийные",и шмели,и жуки-стригуны, гадюки,для особых экстремалов, можно Енисей "перейти", а там к вашим услугам: медведи,волки,лисы,бобры и прочая- прочая живность)))))))))))))))))))));+ приятный бонус, сопровождающая вас мошка и днем и ночью)) РS: А если серьезно,инстинкта самосохранения у людей совсем, с этим селфи не осталось......
Гость
17 июня 2015, 10:45
Жаль мой комментарий не пропустили. Хохотал от статьи поутру минут пять))))) Все в одной "куче"....Бобры, бензопилы, гадюки, болгарки, шершени....... У меня вот на даче две ящерицы живут. Зеленая - Кузя. И серая - Яша. Пока ума не хватало их поймать и с ними фотографироваться. Только наблюдаю)))))
Гость
17 июня 2015, 10:02
Бобра привлечь к ответственности и административному аресту, совсем распоясался Бобер))))
Гость
17 июня 2015, 09:13
В следующий раз на случай "селфи со змейкой" в глазки змее посмотрите: у гадюки глаза как у кошки - вертикальными царапками, у ужа зрачки круглые.
Гость
17 июня 2015, 04:47
В школе надо было учиться лучше. Глядишь, и сумели бы отличить гадюку от ужа. И интересоваться больше реальным миром вокруг, а не красивыми селфи в соцсетях.В голову надо не только есть!
Гость
17 июня 2015, 19:49
Это не нападение, а самооборона.
Гость
18 июня 2015, 16:53
Живу за городом. Неподалеку красивейшее озеро, которое в выходные превращается в кошмарище. Уток-гусей распугают, в прошлом году пьянь гуся поймала и сожрала его там же на берегу. Все ядом кладбище сельское, они с музоном и ором как потерпевшие. Дикие кустики малины все попереломаны. и мусор остается, что неделю вывозить приходится, когда там бываю, убираю, и рыбаки убирают.... что хочу сказать - убирайтесь в свои каменный джунгли, дикари, руки прочь от природы! Иначе она даст вам нехилой сдачи!!!!!
Гость
17 июня 2015, 12:31
У меня еще ёж на дачу приходит. Может кто желает, а? Сидя на ежике селфи сделать?!)))) Еж большой и красивый)))))
17 июня 2015, 09:21
От бобра добра не ищут.
Гость
17 июня 2015, 11:54
"Они уложили его спать, продолжая думать, что это уж..." - просто атас... Этот народ меня уже ничем не удивит.
Гость
17 июня 2015, 09:31
спасибо НГС за статью. Просто информации, что кого-то укусили, - недостаточно, можно что угодно вообразить. А так - есть повод задуматься.
Гость
18 июня 2015, 06:38
Алкоголь и больше ничего ( знакомую девушку в 20 лет укусил в зоопарке медведь, когда, после отмечания сессии она решила его погладить. В итоге пальца нет.
Гость
17 июня 2015, 14:47
Насмешили НГС. До чего народ дошел. На даче тоже много всякой живности. И еж бегает, и белка с бурундуком, ящерки с жабами, птицы всякие, не говоря уже о насекомых. Но никого не захотела за это время погладить или сделать селфи. Только наблюдаем и любуемся.
Гость
17 июня 2015, 00:53
Страшнее хомячка зверя не бывает!
Гость
17 июня 2015, 00:31
пора заканчивать с этим пустым занятием делать селфи ! а то одни чуть под поезд не попадают , другие на бугрнинский мост лезут ради этих бесполезных снимков почему то например в 1996 году или в 2003 году никто и не думал делать эти селфи !
Гость
17 июня 2015, 00:13
Пить меньше надо или совсем не пить, тогда и травм не будет!!!
Гость
17 июня 2015, 14:12
Странно, как можно гадюку с ужом перепутать! Что касается бобра, то зверь этот только выглядит добродушным, а на самом деле очень опасен (своими мощными зубами может свободно откусить ногу или руку)! А если найдете случайно нору барсука, то упаси вас бог пытаться выгнать его из норы! Сидит он там крепко, но если выскочит - мало вам не покажется (хватает зубами между ног и хватка у него мертвая)! Не искушайте судьбу!
18 июня 2015, 05:06
А у меня есть 2 сэлфи - на даче сфоталась с незнакомым сиамским котом, а в другой раз с лягушкой. Слава богу, без последствий :))
Гость
17 июня 2015, 09:52
Непуганные..... живем в городе, и думаем что в природе можно вести себя так же как в городе. Кроме себя некого винить
17 июня 2015, 12:18
М-да... Дичают наши горожане, но на другой манер: если раньше дичали, становясь ближе к природе, то сейчас дичают по-городскому, насмотревшись дебильных передач и вообще не зная природы.
17 июня 2015, 10:31
а сэлфи с шершнем - это вообще КАК ?
Гость
17 июня 2015, 10:52
в итоге виноват алкоголь. пьяный человек и к другому человеку пристанет (что из этого выходит уже много раз говорилось) и теперь вот зверье попало. меньше надо пить.а выпил так веди себя нормально! а то ничему жизнь не учит.
Гость
17 июня 2015, 08:14
Господи, как де гадюку с ужом спутать? Что делали в школе на уроках биологии?
Гость
17 июня 2015, 10:30
Всем любителям селфи. У ужа на голове яркие желтые или оранжевые пятна. Как корона. Гадюка без отметин.
Гость
17 июня 2015, 11:16
а что со змеей? Отпустили или убили?