перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Клуб «Рок Сити» объявил о закрытии

Гость
13 мая 2015, 19:48
Рок Сити как Пугачёва - каждый год прощальный концерт.
13 мая 2015, 16:56
Шо, опять!!?? Сразу вспоминается Калинов Мост, который каждый год приезжал дать прощальный концерт.
Гость
13 мая 2015, 16:44
Рок сити. Вот если бы соответствовал заявленному названию, то может и по сей день был бы популярен, со звуком там проблемы, с посадочными местами. Проведи бы они работу над ошибками, может и посещали бы концерты рок, рэп групп. А так сборище малолеток и тех, кто застрял в пубертатном периоде + вечные драки до крови на входе, отпугивают посетителей, как собаки на травле. Ни ногой в подобные заведения.
Гость
13 мая 2015, 16:30
а на сайте висит афиша на сентябрь..
Гость
13 мая 2015, 16:52
Еще хотят одну футболку за 5 тысяч продать???
Гость
13 мая 2015, 16:30
Это маркетинговый ход, чтобы все подтянулись на тусу 30 и 31 мая!)
13 мая 2015, 16:30
как, опять закрывается?
Гость
13 мая 2015, 16:37
Закрывают, значит закрывают. Свой настоящий рок-формат клуб утратил.. став прибежищем для малолеток, с дископосотанцами итд... а в самый расцвет лет эдак 10 назад ух и позажигали там! Есть что вспомнить однако... Владельцам- удачи! пусть новое заведение радует!
Гость
13 мая 2015, 16:33
Ага, ресторанное направление типа мксимильянса, куда переехали все выросшие тусовщики в рок-сити вот и хотят себе вернуть свою прежнюю публику! а знаете почему закрыли? В рок сити в основном ходят 1-3 курс, и еще много молодежи от 14-15 лет, старшеклассники, но паспортов никто не спрашивает на входе, главное чтоб заплатили за вход! И денег у них нет, всю ночь танцуют... не выгодно это владельцам!
13 мая 2015, 16:34
Что интриговать-то, ещё один посредственный ресторан. А все потому, что побоялись дальше работать с рок-группами.
Гость
13 мая 2015, 16:49
У меня ДЕЖА-ВЮ :) http://news.ngs.ru/more/62784/
Гость
13 мая 2015, 16:36
Да это уже давно не рок-сити, чего там, в самом начале, считай, и было нормально, а последние примерно лет десять - скатывались.
Гость
13 мая 2015, 16:59
Как этот Максим Коротких стал директором, так весь Stone House постепенно и развалился. Сначала Рок Сити превратился в "попсити", а теперь вообще закрывают. Правильно, рокеры в последние годы туда уже и не ходили - рок-вечеринки давно заменили на гламурные вечеринки для школьников. Old Irish в последние годы из культового места превратился в унылую дыру - сейчас тоже его закрывают. А что открывается? Непонятные Аджикинежаль?! Туда почему-то даже желания нет зайти...
Гость
13 мая 2015, 16:32
А площадь расчитана на бесплатный вход? Не передавят друг друга?
Гость
13 мая 2015, 16:28
основной контингент клиентов уже не приносит прежние выручки? школьникам стали меньше давать на карманные расходы? кризиса же нет в стране
Гость
13 мая 2015, 16:31
Ага. Это уже второе закрытие на моей памяти.
13 мая 2015, 17:44
Они что каждый май закрываются ? Придумали бы чего по интереснее...
Гость
13 мая 2015, 16:26
нуда-нуда.. уже было.. сколько там денег мужик потратил за прощание, которое развеялось на след.день?
Гость
13 мая 2015, 17:46
В памяти остались крутейшие концерты "Мумий Тролля" и "Пикника" в Рок-Сити. Золотые были денечки!
13 мая 2015, 17:37
завидная регулярность:D
Гость
13 мая 2015, 21:19
Помню, в студенчестве только в этом клубе и плясали с подругами...денег на такси, чтобы уехать домой после полуночи, не было и приходилось сидеть до 6-ти утра, ждать, когда метро откроется) Купим себе один коктейль и минералку и сидим с ним всю ночь, ещё мороженое разве что). Замечательное время было - студенчество! И Рок Сити с ним связано, поэтому жаль, что закрывается...как будто ещё одна страничка юности перевернулась:(
Гость
13 мая 2015, 16:45
Оно и понятно, рок-групп нет - нет и клуба. Зато ...
Гость
13 мая 2015, 16:26
Очень надеюсь на то, что они купили франшизу "Hard Rock Cafe", тогда это будет по-настоящему круто и Новосибирск заявит о себе всему миру.
Гость
13 мая 2015, 16:31
Биржу труда для работников общепита надо открыть. Место центровое.
13 мая 2015, 16:35
Вот это действительно жаль!! Хотя последние лет 5 клуб уже далеко не тот, каким был в первые годы открытия. Но всё равно жаль. Столько весёлых ночей там провёл, кучу знакомых нашёл...Эх молодость. Остались только фото, видео и хорошие воспоминания.
13 мая 2015, 17:29
Так они уже не первый год делают такое заявление))) . Шутка, юмора! Реклама!
Гость
14 мая 2015, 08:59
Уже второй раз закрывается было уже такое событие, денег подняли не малые, начался сезон как был рок сити так и остались, хотя тоже обещали новое заведение
14 мая 2015, 09:23
Много Воспоминаний у многих людей, эпохальное событие в жизни города, Повторно снова и опять как прежде закрытие Жаль про мальчика и волков позабыли
Гость
13 мая 2015, 16:39
Снова в очередной раз закрывается. ))
14 мая 2015, 14:30
Очень похоже на прощальные гастроли Пугачевой. Решили каждый год закрываться?)
13 мая 2015, 16:25
Вроде закрывали уже не так давно?
Все к этому и шло. Перестал ходить туда лет 5 назад..
13 мая 2015, 16:44
Хороший клубец был раньше, есть много приятных воспоминаний
13 мая 2015, 16:51
он уже закрывался несколько лет назад, проводили прощальную вечеринку продавали сувениры по бешеным ценам а пом объявил, что после ремонта он снова будет работать. надеюсь он всё таки закроется.
13 мая 2015, 17:55
Эх, так и не сходил...
Гость
13 мая 2015, 17:28
как ни приду туда, чувствую себя 24-х летней старухой))
Гость
13 мая 2015, 18:06
Что Макдональдс будет?
13 мая 2015, 19:21
Даешь Coldplay на закрытие)))
14 мая 2015, 12:09
РокСити...около 9 лет назад, познакомились в этом клубе с мужем, на концерте Brainstorm. В сентябре ведём дочь Алису в первый класс! Спасибо РокСити!!!♂♪♥♀
13 мая 2015, 17:06
помнится,там выступал Чиж.. и я там был.
Гость
14 мая 2015, 00:10
Даешь Behemoth на закрытие!
13 мая 2015, 16:27
Раньше "на слуху" был клуб. Статью бы, о закрытии не написали так и не вспомнил о его существовании.
Гость
14 мая 2015, 14:00
У нас вообще негде играть новым группам.И вообще развито только пьянство. Молодежи творческой показать себя негде. а вот попить пивка -пожайлуста. хоть завались.В 2000х тысячных много ребят занимались музыкой но сначала закрыли набережную от них а теперь и пововсе.Наверное выгоднее иметь пьнниц и наркоманов.
Гость
13 мая 2015, 16:43
закрывали же уже пару лет назад. Просто привлекают внимание к себе в кризис.
13 мая 2015, 22:37
Помню когда там Pain, Чайф выступали..эх..давно это было
Гость
13 мая 2015, 16:33
Очень грустно! Минус одна концертная площадка в городе..
Гость
13 мая 2015, 19:34
Даешь шоковторник на закрытие!)
Гость
14 мая 2015, 11:02
Я тот самый человек, который никогда не был в Рок-Сити! Да, да! Я существую!
Гость
14 мая 2015, 14:18
Теперь закроется окончательно, можете не злорадствовать. Готовьтесь к череде ещё громких имен закрытий клубов.... изюмы там.... пошы.... до конца года может дотянут, не дальше. А тем кто пишет что клуб стал для малолеток - может просто вы выросли? и раньше вас не смущало что сверстникам 18-23 а теперь от этого нос воротите :)
13 мая 2015, 18:01
Не надо было скатываться в "дискотеку 80х".