перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ушел из жизни легендарный танцор оперного театра

Гость
29 апреля 2015, 13:19
Светлая память!
29 апреля 2015, 13:58
Светлая память...
29 апреля 2015, 13:34
Как жаль! Светлая память замечательному артисту.
29 апреля 2015, 15:18
одно из сильных впечатлений жизни - Красс спасибо
Гость
29 апреля 2015, 13:42
Светлая память выдающемуся артисту и доброму, прекрасному человеку!
Гость
29 апреля 2015, 14:54
Для нас, новосибирцев рождённых в 60-е Бердышев-Гершунова были как для москвичей Васильев-Максимова... Светлая память великому актёру! Спасибо, за прекрасные образы героев, созданные на сцене! Будем помнить...
29 апреля 2015, 14:11
Как жаль. Соболезнования родным и близким. Светлая память ему!
29 апреля 2015, 14:18
Прощай, земляк! Светлая тебе память, Толя! Жаль, что так рано ты ушел от нас. Будем помнить тебя, красивый человек и прекрасный артист!
Гость
29 апреля 2015, 13:44
Достаточно молод для ухода из жизни. Светлая память легенде. Жаль, что Анну Каренину сейчас не ставят, я бы сходила, остальные постановки видела.
29 апреля 2015, 14:27
Как жаль...
29 апреля 2015, 14:59
Как рано ушел!!!!Как жалко!!!! Царствие Небесное!
Гость
29 апреля 2015, 13:45
Да, гаснут звезды. Было искусство, вызывающее восторг, овации, слезы восхищения, а не пикеты и судебные разбирательства. Хотела предложить назвать в его честь одну из улиц Новосибирска, но что толку-то? Вот вчера ведущий одного из местных каналов сказал что-то про улицу "МЯсниковой" (с ударением на первый слог). Лидия Владимировна МясникОва, наша знаменитая певица...
29 апреля 2015, 14:53
Легенда новосибирского балета - Бердышев... Очень жаль. Светлая память...
Гость
29 апреля 2015, 14:38
Светлая память...замечательный артист и педагог
Гость
29 апреля 2015, 21:55
Замечательный танцор! Светлая память ему! Соболезнования близким и родным.
Гость
29 апреля 2015, 22:44
Совсем рано ушла Гершунова, теперь он... Очень жаль... Светлая память замечательным людям.
Гость
29 апреля 2015, 14:31
Светлая память! Была немного знакома с ним, училась вместе с его сыном.
Гость
30 апреля 2015, 07:29
Очень, очень жаль...Соболезнования родным и близким. Замечательный артист. Недавно рассказывала на работе об этой великолепной паре А. Бердышев и Л. Гершунова более молодым коллегам. История нашего театра оперы и балета!
Гость
30 апреля 2015, 15:09
кто-нибудь знает, где можно более подробно прочитать биографию? Википедии нет.
Гость
1 мая 2015, 00:59
Очень жаль...Светлая память! Он и Гершунова Л.В. преподавали в детской школе искусств и мне посчастливилось в детстве быть их ученицей. Он был замечательным человеком! Спасибо им за все...в моем сердце только самые теплые воспоминания.