29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Алена
26 мар 2015 в 10:53

Да как так , сбивают насмерть людей, их на 3 года прав лишают и всего на 4 года сажают? За воровство больше дают. А права надо навсегда отбирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2015 в 11:10

Пьяный и отрицал нарушение ПДД?

basf
26 мар 2015 в 11:48

1. Неопытный водитель - 1
2. Пьяный - 2
3. На зебре - 3
4. ДТП со смертельным исходом - 4
5. Стремление избежать наказания - 5

И все это 4 года общего? Права на 3 года?

26 мар 2015 в 13:02

В Китае за смертельное ДТП в состоянии опьянения - вышка безоговорочно.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 10:54

Мало дали алкашу. Лет 7-10, как за убийство нужно

Некроз
26 мар 2015 в 10:56

Может расстрою кого, но по уму этого товарища надо вообще оградить от управления автомобилем в будущем навсегда. Если сейчас не понимает, то уже и не поймет никогда какова цена всему содеянному.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
26 мар 2015 в 10:56

Маленький срок за такие последствия.

Самый гуманный суд к убийцам - это наш, российский.

26 мар 2015 в 10:54

Ну хоть не 4 года колонии-поселения.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
26 мар 2015 в 11:13

По неосторожности...
Вот пока не будут алкогольное опьянение считать отягощающим фактором и судить за предумышленное убийство, а это оно и есть, так и будет пьяный бардак на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
94810
26 мар 2015 в 12:23

что-то я не понял..был пьян, но не нарушал ПДД??

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 мар 2015 в 13:26

А я считаю, что отмазали этого мажора. Всего 4 года за убийство человека. Именно, убийство . Пьяный сел за руль, натворил столько дел. Погибшему жизнь не вернешь. А этот мажорик через несколько лет будет продолжать вести себя так же. Наше милосердное правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Родные
26 мар 2015 в 15:53

Да на водителя Камри и пытался все свалить адвокат. А еще обвинил самих пешеходов и погибшего, что не убедившись в том , что для них нет угрозы начали переходить дорогу... И водитель был в состоянии наркотического опьянения , травку ,то он курил год назад, а следы вот остались до дня совершения преступления... Неужели и за такое могут выпустит по амнистии ????

ОТВЕТИТЬ
Krosh
26 мар 2015 в 13:14

Если он в пьяном виде сбил-дали 4,если б просто шел и убил-дали б 10.. Убийство есть убийство и срок назначать надо реальный,и пьянство должно давно стать отягчающим обстоятельством

Алекс
26 мар 2015 в 14:19

До тех пор пока вот так будут сажать всего на 4 года, ничего у нас в стране не изменится НИКОГДА с пьянством на дорогах.. Не верю, что его невозможно побороть, просто не верю! Срок объективно здесь должен быть в два раза выше как минимум

Фото пользователя
26 мар 2015 в 11:22

Очень маленький срок за убийство!

26 мар 2015 в 13:19

Удивляет, что колония общего, а не поселение.

26 мар 2015 в 12:50

Как хорошо что мажора не отмазали.

Макс
26 мар 2015 в 11:16

За то, что сел за руль пьяным,- уже срок надо давать в идеале. Ну а в данной ситуации- срок немалый.

ОТВЕТИТЬ
Коша
26 мар 2015 в 13:44

юристы, а поясните, пожалуйста. Что значит "с лишением права управлять автомобилем на 3 года". Точнее так, когда это лишение начнет действовать? После его освобождения? Или (что вероятнее) с момента вступления решения суда в силу? Тогда в чем смысл лишать прав? Он 4 года будет в колонии и не будет там управлять авто, соответственно!
P.S. наказание, конечно, очень мягкое для алкаша

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2015 в 13:28

Смысл какой лишать его права управления на 3 года,если он сидеть будет 4.
Пусть тогда лишение прав наступает после освобождения его из тюрьмы,для всех так сделать и не показывать мыльные пузыри людям.Народ хочет видеть пьянь рулящую, попавшую в дтп да ещё и со смертельным исходом,со сроками по двадцать лет строгача а не каких то там 4 года общего,где он по амнистии через год срулит оттуда,и то же самое повториться снова.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 14:48

очередной бред нашей судебной системы.
Нарушителю колония поселения и кормежка и одежка за счет им же покалеченных людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2015 в 15:22

а если принять допущение, что водитель мерседеса был трезвым?
поди признали бы виновником водителя камри, который не пропустил мерседес.

ОТВЕТИТЬ