NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новосибирец проездил всю зиму на спортивном мотоцикле (видео)

18 марта 2015, 15:24
Гость
Ironman1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2015, 11:12
мало мне проблем на дороге, так теперь еще этого мотоциклиста высматривать, не вынырнет где случайно перед поворотом....
divertor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2015, 08:57
Господа! Всем терпимее надо быть. И аккуратнее. И всё будет нормалёк!
Гость
19 марта 2015, 08:56
Я на эндурике своем за городом круглый год катаю, только в этом году пол зимы стоит, не пробивает метровый слой снега (.
Гость
19 марта 2015, 08:21
У нас сотрудник всю зиму на спортивном велосипеде проездил, причем маршрут проходил через Октябрьский мост.
Гость
19 марта 2015, 07:34
Посоветую всё таки купить в зиму снегоход. Кайф в 10 раз выше и опасности для окружающих поменьше...
Гость
18 марта 2015, 21:44
на днях видел на ул.Дмитрия донского как две машины ДПС преследовали мотоциклиста...интересно он ли это...или он не один такой в городе))
Гость
18 марта 2015, 20:26
за изобретение 5, за безопасность Неуд. ))
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 18:48
а у меня вопрос как тормозят эти "шипы" на чистом асфальте? И как он затормаживается когда на большой скорости едет? Ну и насколько он хорошо управляем зимой? Устойчив? Ведь автомобилисты мотоциклы летом не замечают, а зимой то и подавно, такого "подарка" сзади никто не ждет. это все таки не езда, а экстрим больше.
Фед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 18:04
А что с дорожным покрытием после этого мотоцикла?
Гость
18 марта 2015, 17:49
ага в поршлые выходные видел троицу на кроссовых мотоциклах, гоняющих по траутарам!
Paratruper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 17:38
1) где номер?! А поворотники? 2) почему в междурядье щимится, рядность не соблюдает? 3) почему пешехода на ГБШ не остановился и не пропустил?! 4) ездить не держась хотя бы одной рукой за руль ЗАПРЕЩЕНО. 5) по Фрунзе неоднократно проехал по встречной 6) превышение скорости даже упоминать не стоит у нас в городе ГИБДД только палки собирает? Или только я один за пол минуты рваного видео всё эту вижу?!
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2015, 17:37
На нормальные зимние покрыхи видимо денег нет.
Ktylhy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 17:33
Шипы в таком количестве - разве что для ледовых гонок используется. И уж тем более не саморезы. На асфальте поди как на салазках. А уж на трамвайных путях так самоубийство.
Жора5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 17:16
Вот кто оказывается колею на асфальте делает...
Гость
18 марта 2015, 17:02
А почему транспортное средство без номерных знаков?
Гость
18 марта 2015, 16:48
Всё замечательно. Но. Как сказали выше, нет номеров - это раз. Два - не работает одна передняя фара. Три - нет поворотников - показывает рукой. Что за? Ну, и четыре - всё-таки эндурик лучше, да.
Гость
18 марта 2015, 16:37
Загуглите, "Тест-драйв. Спидвей". Ребята развлекались на днях на шиповке. Даже бумажки оформили.
Гость
18 марта 2015, 16:23
Собственно с саморезами всё в порядке, с радиатором всё в порядке. С поворотниками не всё в порядке. Блин, ну как так? Ехать на Кавасаки и показывать рукой поворот на трассе... Ещё и зимой. Парень, побереги себя, поставь поворотники.
Гость
18 марта 2015, 16:22
если собьет кого-нибудь, не сможет затормозить и остановиться, будут вопросы - кто разрешил ему ездить. Ведь шипы работают только на чистом льду, а на асфальте ну нет сцепных свойств у таких покрышек! А если шип отлетит и травмирует кого-нибудь? Сертификацию его покрышки проходили для дорог общего пользования? За энтузиазм и идею парню респект, но пусть по льду на своем мотоцикле катается, на дорогах ему так ездить запрещено, имхо.
Гость
18 марта 2015, 16:16
Лучше бы на снегоуборочной машине катался в свое удовольствие
metal_king

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 16:12
Эххххх ... еще пара недель всего потерпеть. Молодец, что катает. В принципе саморезы должны немного складываться под пятном контакта.
Гость
18 марта 2015, 16:11
С каких пор дороги Академгородка стали пересеченной местностью?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 16:07
Уважаю мастер золотые руки. Разобрать-собрать и шиповать саморезами это надо уметь. У меня на первой машине колесо само зашиповалось одним саморезом, и когда я его выкрутил, оно спустило и не успел до Сто доехаь. Знатоки сказали, что не надо было расшиповывать, а ехать с ним на монтаж.
_kpoxa_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 16:05
красавчик !!! сам жду тепла и сухих дорог )))
east

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 16:05
НГС , вы не сообщили, этот мотоциклист лишен прав за езду без номера, или их у него нет в принципе?
east

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 16:03
Теперь официально можно гонять без госномеров на ТС ? И шипы можно делать самодельные?
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 15:57
ну если не гонять - почему нет?!
Гость
18 марта 2015, 15:55
теперь буду знать, что Академгородок -это пересеченная местность
Гость
18 марта 2015, 15:49
"Молодец"!!! Срочно наградить!!! А мы, водители, потом удивляемся, что ж так так часто прокалываем колеса саморезами...да и ещё - как бы не шиповал, считаю езда на спортивном мотоцикле, зимой просто опасно для него и окружающих!
Гость
18 марта 2015, 15:49
Так вот от кого колея на дорогах)
Гость
18 марта 2015, 15:47
Нет, чтобы эндурик купить, на нем зимой проще)
Гость
18 марта 2015, 15:45
А госномера у товарища где?
Фыр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 15:44
Красиво. Но: 1. Где регистрационные номера на мотоцикле? 2. Шипы-саморезы наверняка все-таки вылетают. И наверняка же ловятся и протыкают резину другим участникам движения. Шиномонтажные работы (не жгутик, а латка изнутри) обходятся почти в 300 рублей. Прочие комментарии излишни.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 15:43
Ну и молодец, увлеченный человек! В современной одежде ездить можно!)))
Wyacheslove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 15:43
Интересно, при экстренном торможении, как себя ведёт мотоцикл, учитывая такое количество саморезов?
Гость
18 марта 2015, 15:42
Парень молодец, конечно. Однако, надеюсь появление мотоциклистов в зимнее время года будет оставаться исключением, а не станет правилом, на наших небезопасных дорогах.
Гость
18 марта 2015, 15:42
Лихой парняга! Удачи и береги себя!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 15:41
а можно ли с такими колесами ездить по дорогам общего пользования. насколько я знаю, в автомобильной шипованной резине не должно быть больше определенного количества шипов, да и шипы тоже должны иметь определенные размеры
Никола Зимний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2015, 15:40
И ведь "колея" ему не мешает, ну надо же!)
Гость
18 марта 2015, 15:34
Молодец! Дай Бог, чтобы безопасно было!
Гость