перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Молодая сибирячка отпраздновала день рождения в проруби (фото)

Гость
26 ноября 2014, 11:13
Меня больше всего беспокоит президент федерации - долго он там сидел под водой? Это же надо было заранее спрятаться, да еще ждать пока все зайдут да поздравят... Железная выдержка! :)
Гость
26 ноября 2014, 16:33
Гость, мне тоже не понятно. Судя по описанию статьи, президент занырнул под лед где-то за полчаса до празднования, раз его появление стало сюрпризом)
26 ноября 2014, 16:34
Гость, Главное чтоб не отморозил бы чего :))
Гость
26 ноября 2014, 11:01
Здорово!!!Вот такие новости вызывают улыбку на лице. С Днем Рождения!!! Очень оригинально:)
Гость
26 ноября 2014, 13:14
Хочу, что б мой начальник в мой день рождения вынырнул из-под льда с цветами!!!
26 ноября 2014, 13:52
лихач , ну для этого, будет справедливо, если вы его там же и будете ожидать - в проруби ;-)
26 ноября 2014, 14:53
*Butterfly*, ради такого зрелища не грех и в прорубь залезть
Гость
26 ноября 2014, 16:31
лихач, а мой бы лучше туда занырнул. :) Можно и без цветов.
Гость
26 ноября 2014, 11:06
Волнует одно, не скажется ли это на женском здоровье - материнстве?
26 ноября 2014, 11:10
Олеся, с детства обливалась холодной водой на улице - все со мной нормально
Гость
26 ноября 2014, 11:46
Олеся, на женском здоровье скорее скажется многочасовое сидение в кресле в офисе и в авто. А девушка молодчинка и красотка)
Гость
26 ноября 2014, 11:47
Олеся, у меня сразу возник вопрос: как этот 23 летний руководитель филиала детей рожать будет? Обливаться холодной водой это одно, а плавать в ледяной, мягко говоря, совершенно другое.
26 ноября 2014, 16:39
Каждый выбирает по себе, кому то плавание в ледяной воде доставляет много удовольствия и здоровья, кому то нет. Главное не делать это через силу, есть желание плавайте на здоровье :)). Но все равно все надо делать в меру. Была одна знакомая обливалась каждый день и зимой и летом на улице.. А потом как ее скрючило и паралич, не дай бог ... Будьте все здоровы.
Что-то выглядит она не на 23, а минимум на 33. Видимо рекорды на организм плохо воздействуют. Нужно закаляться, но с умом. Не известно еще, как это скажется, когда соберется иметь детей.
Гость
26 ноября 2014, 11:21
Работающий и летом и зимой..., прекрасно девушка выглядит, на свой возраст, кто сказал, что в 23 надо выглядеть подростком? Очень женственная, по моему.
26 ноября 2014, 11:24
Работающий и летом и зимой..., хм, не знаю где вы там усмотрели 33
Гость
26 ноября 2014, 11:31
Работающий и летом и зимой..., она выглядит потрясающе, естественно, спортивно и здОрово! и здорОво! Холодная вода, кстати, имеет омолаживающее свойство, так что, она и в 33 будет выглядеть также)) Диана, с Днем рождения, красавица!
26 ноября 2014, 11:42
Бррррр холодно однако в проруби.
Гость
27 ноября 2014, 02:08
Знаю Дианочку лично. Прекрасная девочка! Умница, красавица! Невероятно целеустремленный человек, получающий третье образование, стремительно поднимающийся по карьерной лестнице . Кроме того, модель, отличная вокалистка и ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! Дорогие комментаторы, кого интересует здоровье Дианочки , отвечаю - У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО! Здоровье крепкое ! Можете прочесть статью про неё в интернете, благодаря аквайсу она поборола серьёзную болезнь! И это чистая правда ! Так что, можете быть спокойны и не тратить время на написание аналогичных комментариев! Я все это к тому, что хороший человек хорош во всём ! Поэтому , позаботьтесь в первую очередь о себе, будьте здоровы, берегите себя! Всем добра )
Гость
26 ноября 2014, 11:00
Да, вот это сила воли и смелость. Не каждый отважится. Да и через энное количество лет будет что вспомнить.
Гость
26 ноября 2014, 20:14
Данная фотка не отражает её молодость и красоту, вы хотя бы погуглите её фотки в том же контакте - убедитесь, прежде чем огульно охаивать и умничать.
Гость
26 ноября 2014, 10:56
вызывает восхищение! завидую по- хорошему
26 ноября 2014, 11:30
мерзлячка, да обливайтесь, хоть по секундам сначала, дома холодной водичкой:) Чем дальше - тем больше - и не будете завидовать:) Через годик сами окунетесь:) Главное не бояться - а пытаться понять, что же на самом деле сейчас происходит во время всяких таких "напрягающих" организм процедур. И все будет ОК - гарантирую:)
26 ноября 2014, 13:33
мерзлячка, В переохлаждении организма ничего хорошего нет!!!
Гость
26 ноября 2014, 11:18
По-моему, очень симпатичная девушка. И выглядит именно на свой возраст. Фото любительские, не "смотрятся" для тех, кто привык к вылизанным фотошопским. Диана, поздравляю с днем рождения! Всего тебе хорошего!
26 ноября 2014, 13:39
Эти фото тоже вылизаны. Мне 25, если меня поставить рядом с ней, она будет как очень старшая сестра.
26 ноября 2014, 13:52
992, У разных девушек разная конституция. Потом вы очень быстро постареете одномоментно, а она останется такой же.
26 ноября 2014, 20:56
Элеф Кэлин, да ну? ) биолог доморощенный... при чем тут конституция если Вы говорите о старении? )))
26 ноября 2014, 11:02
Наблюдаю прорубь из окна, вырубили ее не меньше недели назад. Народу там порядком бывает. Жаль не видела этого поздравления :))
Гость
26 ноября 2014, 11:47
ну оооочень смелая девушка!! Для меня холодная вода-это ужас!! А девушка и умница и красавица
26 ноября 2014, 11:25
Я как раз позавчера вечером думал, находясь на берегу озерка - ух, щас бы в прорубь...Ну, конечно, гипотетически:))))) В реальности уже давно не закаляюсь и представлять такое все сложнее:) А так тоже несколько лет назад обливался на морозе с последующими небольшими прогулками не одеваясь, на крещение в -30 окунался - очень хорошие впечатления остались! Только сразу не надо - дома можно холодной водичкой обливаться потихоньку-помаленьку, смотреть-слушать ощущения свои, пытаться понять, что там происходит:) В общем, как говорится, без фанатизма:)
26 ноября 2014, 20:58
Артем7, а скажите цель? у всех он разные... с какой целью Вы в проруби купались? так сказать, закалялись...
Гость
26 ноября 2014, 16:11
Очень позитивная статья. Спасибо. С днем рождения! Приятно читать такие новости.
Гость
26 ноября 2014, 11:07
Не уверен что это реально "для здоровья" и что это безопасно для жизни!
Гость
26 ноября 2014, 12:56
Красотка какая, молодец! С Днем Рождения!
Гость
26 ноября 2014, 13:32
«Как год встретишь, так его и проведешь. Это относится не только к Новому году, но и к новому году жизни. Я его встретила в кругу людей, ведущих здоровый образ жизни, непьющих, значит, и сама весь год буду вести такой же образ жизни…-а то до сего дня .....
Гость
26 ноября 2014, 17:18
Вот что за люди! Как только появляется статья про очередную умницу-красавицу-спортсменку, сразу находится толпа озабоченных. И выглядит-то она на 10 лет старше, и не родит-то никогда. Народ, что вас так волнует чье-то здоровье и способность к воспроизводству? Девочка взрослая уже, сама разберется что к чему. Она, по крайне мере, ведет здоровый образ жизни, а не пьет-курит, как многие из комментирующих (видимо, зато имеющих кучу детей)))
26 ноября 2014, 20:59
Крапива, без проблем - пусть что хочет, то и делает, лишь бы не воевала ) а вот на счет здорового образа жизни я бы поспорила.
Гость
26 ноября 2014, 13:03
Молодец, умничка, буду добиваться руки и сердца - она не за мужем случайно?
Гость
26 ноября 2014, 21:12
Миха, начинай закляться для начала!!!!
Гость
27 ноября 2014, 01:56
Миха, Миха, не замужем) И девушка действительно прекрасна ) Такого душевного и крепкого не только по здоровью, но и по харрактеру человека редко встретишь!
26 ноября 2014, 15:26
так уж и быть. я сегодня тоже окунусь
Гость
26 ноября 2014, 23:32
ребята, почитайте о том, как организм реагирует на температурные стрессы и чем это чревато - моржи и моржихи действительно не страдают банальными простудами, но платят за это настолько страшной монетой под занавес жизни, что уж лучше постоянно хлюпать носом...(
Гость
26 ноября 2014, 13:11
С выдумкой! Молодец!
26 ноября 2014, 16:58
Вот это Королева! В отличии от малёванных Миссок ))
Гость
26 ноября 2014, 11:06
Ужас какой! Зачем так издеваться над своим организмом?
26 ноября 2014, 11:09
Эленка, -с такой позицией,недалеко то время,когда организм начнет издеваться над тобой ))
26 ноября 2014, 11:28
Эленка, ну так-то как раз если мы не следим за своим организмом, не тренируем его, не даем физических и других нагрузок, не следим-не пытаемся понять свою психику - вот это как раз и есть издевательство. А от такого организм только радуется. Если, конечно, правильно подходить к мероприятиям таким:)
Гость
26 ноября 2014, 21:43
Молодец Дина. Я очень рада, что училась с ней в одном классе и была школьной подругой :)))
Гость
27 ноября 2014, 10:40
Я вместе с Дианой тренируюсь по средам и воскресеньям на базе"Баня на дровах"На берегу Бердского залива.Я старая,мне 73года!Диана поражает своей цельностью!!!Несмотря на красоту не зазнайка,не воображала.Очень мягкая,добрая девушка,образованная,культурная,целеустремлённая!!! Занимается аквайсом один год,и уже добилась высоких результатов!!!Очень мужественная девушка!!!А внешне очень женственная!!! Все наши пловцы из разных городов любят Диану!!! Побольше бы у нас таких девушек было!!!
Гость
26 ноября 2014, 11:42
Если бы эти люди, ведущие "здоровый образ жизни", еще что-то доброе и полезное делали ! Обратите внимание, что все движение цивилизации осуществляется в основном людьми, ведущими существенно "нездоровый" образ жизни - ученые курят как паровозы, инженеры зачастую напиваются и т.д. и т. п. Почитайте биографии знаменитостей. А пропагандисты только пропагандируют и живут за счет чужих наработок. Короче, надоели агенты Минздрава !
Гость
26 ноября 2014, 11:51
здоровяк, как говорится не в бровь, а в газ. Так-то ладно что не там и не тому, зато какой пример. МОЛОДЕЦ
26 ноября 2014, 14:07
С днем рождения! Тоже каждый день купаюсь в ледяной воде, а в -40 вообще самый кайф!
26 ноября 2014, 14:28
Рикки, В -40 вообще проблемно в проруби купаться. Начиная с -20 вода начинает успевать подмерзать в том месте, которое очистил ото льда в начале приведения в порядок проруби. то есть пришел, прорубь подмерзжая, обрубляешь свежий лед, а к концу работы уже чусвтвуешь, что вода по следующему кругу подмерзать начинает. в -20 это еще не так заметно, но в -40 не верю