NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жена музыканта Алексея Костюшкина стала героиней передачи «Пусть говорят»

Жена музыканта Алексея Костюшкина стала героиней передачи «Пусть говорят»

Жена лидера новосибирской группы «Коридор» Алексея Костюшкина, больного боковым амиотрофическим склерозом (БАС), стала участницей передачи «Пусть говорят» на Первом канале.

Программа «Пусть говорят. Как за каменной стеной» вышла в эфир вчера, 6 ноября, героями ее стали женщины, чьим мужьям был поставлен диагноз боковой амиотрофический склероз (БАС). Жена музыканта Светлана Костюшкина позвала с собой в Москву на съемки передачи маму Ларису Гарковую, свекровь Римму Костюшкину и барабанщика группы «Коридор» Дмитрия Костяшова. В телестудии в Останкино Светлана рассказала, как она и друзья помогают Алексею бороться за жизнь, а многочисленные поклонники ведут благотворительный сбор средств.

На передаче Лариса Гарковая отметила, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть не стал обливаться водой со льдом в рамках Ice Bucket Challenge, а поручил организовать благотворительный кинопоказ фильма, чтобы собрать деньги для Алексея Костюшкина, на что ведущий Андрей Малахов сказал: «Если каждый отнесется к этому, как мэр Новосибирска, у нас были бы другие истории».

По информации сайта «Бердск-онлайн», в киностудии семье Костюшкиных выдали 30 тыс. руб. на покупку специального электроподъемника.

Кроме Светланы в программе истории болезни мужей рассказали жительница Вологды Марина Графова и Вероника Риксен, супруга футболиста Фернандо Риксена.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления