Киноклуб «Кино на крыше» обосновался на 13-м этаже технопарка
13 октября 2014, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
13 октября 2014, 15:28
Цены за просмотр непрокатного кино в каком-то закутке кажутся мягко говоря завышенными :(
Гость
13 октября 2014, 15:34
Игорь, вряд ли обзорный этаж технопарка можно назвать закутком)))
Гость
13 октября 2014, 15:36
гость, обзорный этаж в 8 вечера ) наверное много чего насмотрелись)
Гость
13 октября 2014, 15:42
Нечисть, так в 7.30 приехали на сбор,уже темно было,так что все огни видны и технопарк сам горит,не лето же со светлыми ночами)
Гость
13 октября 2014, 15:36
А лицензия на показ есть у товарищей?
Гость
13 октября 2014, 23:57
Защита интеллектуальных прав на высоте в технопарке. От 50 до 100 тыс штрафа за отсутствие прокатного удостоверения между прочим
Гость
14 октября 2014, 11:49
Интеллект, что же вы лезете то туда,куда не просят?в тнхнопарке всех пускают по договору,а договор подписывается только с ип и перед этим проверяется их документы,ужас,люди,это зависть такая что ли,что вы даже лицензией интересуетесь?вряд ли вас она касается
Гость
13 октября 2014, 15:25
Разочарованию нет предела, какая то шаражкина контора, сидели на обычных офисных стульях, фильм был скачен видимо с торрента - звук подкачал. Вообщем то одно сплошное разочарование :(
Гость
13 октября 2014, 15:28
был там, новость из разряда "отбил за два дня"... 30 000 руб. смогли вернуть за один сеанс в Академгородке.
Гость
13 октября 2014, 15:29
был там, мы заняли подушки там и звук был вполне отличный и экран огромный.каждому свое видимо
Гость
13 октября 2014, 15:35
кот, вот именно "мы заняли" - то есть отдавая 300р мне предлагают быстро быстро подняться на 13этаж и "занять" удобные места?
Это как видеосалоны раньше были, только не в вагончике, а в комфорте. Здорово!
Так можно, да?! Скачал кино и транслируй за денюшку, я тогда тоже такой открою. Ещё лучше даже )))
Гость
13 октября 2014, 15:34
съездили туда ради места))) один раз можно съездить, чтобы по самому технопарку прогуляться. А так на самой крыше показы были интереснее
Гость
13 октября 2014, 15:37
Алена, а через переход со стеклами в полу удалось пройти?
Гость
13 октября 2014, 15:59
nen,
нет, вот как раз туда и не пустили((( а именно ради них в основном и ехали. Так что второй раз туда точно не собираемся
Гость
13 октября 2014, 16:21
Алена, туда пускали же после фильма,у мня даже фотографии теперь оттуда есть)
Гость
14 октября 2014, 11:59
Вот читаю я это все и аж обидно за организаторов становится,сама была и летом и в технопарке у них,они всегда улыбаются,стараются,если кому то неудобно ,давали еще подушки,кто то замерз,пожалуйста дополнительный плед,у нас ведь в городе такого нет больше,другая организация пыталась создать подобное и делали билет вообще по 500р,а вы тут про профиль технопарка начали,про лицензии,я думаю у них все есть,а вы как змеи тут ядом плещите,даже если посмотреть фотоотчет с технопарка,видно какая качественная техника там стоит,какой огромный экран и какой большой выбор мест,будьте добрее люди,этот проект не для тех,кто любит бухать и ходить в обычное кино,благодаря им и на крышах можно побывать высоток и в технопарке и еще много где,от себя желаю проекту процветания,поменьше таких глупых и злых посетителей,вы мододцы,спасибо за кинчики на крыше!!)))
Гость
14 октября 2014, 18:30
Технопарк создан для нормальных легальных бизнесов, не нарушающих интеллектуальные права. Как будут инновации появляться, если закрывать глаза на то, что нарушаются права правообладателей настолько открыто при поддержке общественности? Есть много нелегальных бизнесов, мы всем им радоваться будем в тональности "не завидуйте, ребята делом заняты"?
Гость
14 октября 2014, 21:13
Интеллект, вас каким образом касается их документация?
Гость
14 октября 2014, 12:17
В Технопарке бы лучше думали о повышении качества обслуживания резидентов. Постоянно сверлят, долбят. Всякими мероприятиями занимают все лифты, постоянно толпы непонятного народа. Столовка нормальной нет - та, что внизу работает с 12 до 15. Кондиционеры все лето барахлили. И при всём при этом Технопарк пока лучший офис в округе.
Гость
13 октября 2014, 16:51
Люди, хватит ныть и ворчать по каждому поводу. Не в каждом городе есть такое, гордитесь уникальными вещами! И да, согласно статистике оптимисты живут дольше
Гость
14 октября 2014, 10:47
был один раз . больше не хочу.
Цена как в кинотеатре, сидеть неудобно, было тесно, холодно, впередисидящие мешают обзору, кто-то постоянно ходит, некоторые курят.
вывод который я сделал для себя- лучше сходить в нормальный кинотеатр.
Гость
14 октября 2014, 11:51
2921, это на крыше видимо вы были?)я там раза 4 был,о тесноте и речи нет)огромное пространство крыши,садись хоть где)не представляю как вам там темно то было
Прохожий, в слове Технопарк кроме "техно" есть ещё и "парк". Не всё время же работать, не правда ли?
Гость
14 октября 2014, 00:05
Это же очевидно, что Технопарк превратился просто в девелоперский проект - сдают помещения в модных башнях всем подряд... И детский городок, и поесть, и место для "потусить"... Теперь вот ещё и кино)) - Инновации???? - Неее... не слышали! !! ))
Гость
14 октября 2014, 10:57
Знаю, что говорю., то есть по вашему люди, которые там корпят над созданием инноваций, должны исключительно и только работать? Отдать ребенка в детскую комнату, пока идет совещание, пообедать в столовой, посмотреть кино или футбол после работы, сходить на семинар ПОМИМО работы... - Неее, не слышали!
Гость
13 октября 2014, 16:01
Не понимаю прикола если честно. Удовольствие сомнительное. Плюс запрещено распитие спиртного. полояльнее, господа организаторы.
Гость
13 октября 2014, 17:32
Смуглый Шурик, вот это-то как раз большой плюс. Жаль что фильмы показывают старые.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%Киноклуб «Кино на крыше» обосновался на 13-м этаже технопарка