NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сменился директор Новосибирского филиала Почты России

30 июля 2014, 11:15
Гость
Гость
31 июля 2014, 10:21
Этот человек может руководить хоть чем? лишь бы руководить: а чего трудного!?
Антон21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 17:47
Кому сильно охота попутешествовать во времени, не нужно искать летающую тарелку и уговаривать инопланетян. Достаточно просто прийти на почту. Махом переместитесь на 30 лет назад, в СССР.
Гость
30 июля 2014, 17:26
ну теперь ждем новые методы доставки почты: ракета, пуля.
Макар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 14:32
Хотел устроиться почтальоном в 10 п\о г. Бердска, но когда узнал , что у них зарплата 5 тысяч,-желание пропало. Это глумление или какое-то неразумение?
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 14:28
Состояние отделений Почты России отличается прочной стабильностью низкого качества обслуживания. Заметное изменение лишь в отсутствии сургучовых печатей. В остальном можно хуже, да некуда. Новому руководителю сил и удачи!
katt 444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 13:47
Сын работал месяца три на почте, так у них просто был какой то беспредел, никакой смены не было, работал по 12 часов в день, но с двумя выходными... и начальник их еще зряплатой попрекал... типа вообще ничего платит не буду.... уволился...
Гость
30 июля 2014, 13:04
Как на госПочте платят, так она и работает. Чудес не бывает господа. Лучше- не будет.
Бочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:54
Туда почтальон нужен, а не военный.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 13:33
Бочка, Да нет, как раз нужен военный :-D
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:48
Как вы не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Гость
30 июля 2014, 13:18
Удав Каа, Ой ну ладно, прям сразу ярлыки вешать. Все прям маэстро такие в любом положении играете на бис. Дайте человеку поработать.
Гость
30 июля 2014, 12:42
Как это ни печально, но несмотря на все жалобы и просьбы многих людей, чтоб почта не принимала платежи и ничего не продавала, кроме почтовых услуг - это нереально. Согласитесь, что поток писем вообщем-то иссяк, в основном письма отправляют организации и то если не срочно. Срочная почта давным давно отправляется курьерскими службами и почта им конкуренцию вряд-ли сможет составить (поезд ушел, надо было это направление развивать раньше, когда оно только зарождалось). Газеты/журналы практически никто не выписывает. Если почта не будет заниматься параллельной деятельностью, то ее вообще придется закрыть. А сделать отдельное окно для непочтовой деятельности тоже не получится, это ведь лишний работник, лишние расходы. Опять же, это молодым проще коммуналку оплатить через карты, через банк. А пенсионеры в этом мало кто разбирается. Им проще на почте очередь отстоять. Как бы нам это не нравилось, но ничего не изменится, к сожалению, ни при каком директоре.
Гость
30 июля 2014, 13:04
кислота, зато объем посылок вырос в сотни раз из-за интернет магазинов
MaxS1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 17:10
кислота, Если почта РФ будет лучше работать, я буду чаще заказывать посылки в интернет магазинах. Но они пошли другим путем - оказывать сторонние услуги. Нужно отлично делать то, за что взялся, а не хвататься за всё, что угодно кроме основного.
Гость
30 июля 2014, 12:41
Верочка (или как там её?))) ), вызовите-ка Новосельцева ко мне ))))))))))))))))
Гость
30 июля 2014, 12:55
Дед Егор, Самую светлую голову (чего уж там скрывать, ха-ха-ха), нашего института...
Гость
30 июля 2014, 12:40
Наведите порядок в 105 отделении.
Гость
30 июля 2014, 12:32
осталось еще начальника новосибирского почтамта заменить. тогда, возможно, начнет налаживаться что-то
Гость
30 июля 2014, 12:14
Если не решить главный вопрос по зарплатам на почте, - хоть кого ставьте директором - не поможет, т.к. этот вопрос решается не филиалах а в головном офисе!
Тигра в клеточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:00
Ну заживём теперь, ага! Почта как работала паршиво, атк и будет, вот радость-то! Моё отделение связи (123) — самое ужасное в городе! Уже несколько раз в других разных была, там всё нормально, но у нас же всё через одно место! Корреспонденцию приносят в ящик РАЗ в неделю, в отделении хамят, посылки у них на пол в кучу свалены, ищут по полчаса и проч.
Гость
30 июля 2014, 12:06
Тигра в клеточку, так поменяйте отделение и все
Гость
30 июля 2014, 12:08
Тигра в клеточку, это ж хорошо, что раз в неделю. Я ловила присланные мне посылки при попытке возврата их отправителю, т.е. ч/з месяц!!!!! Мне с почты попросту не приносили извещения. Эххх, и это в век информатизации.
Гость
30 июля 2014, 12:33
Тигра в клеточку, А у нас уже год почтальона на участке нет, нам вообще почту не приносят.Говорят, если надо, идите на почту и сами спрашивайте, может вам что-то и пришло.А там очередь, чтобы узнать....
Гость
30 июля 2014, 11:43
Ууууух теперь заживёёёммм!!! Ди Эйч Эл и еже с ними трепещи!!!!! Всё было бы смешнее, если бы не было так печально. Кто бы не сидел в том кресле, ситуация не изменится. Почта неповоротливый монополист из совка, и время упущено давно.
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:23
Печкин, несколько лет назад Сбербанк был точно таким же монополистом из совка. помните какие там были очереди? точь в точь как на почте!! а сейчас? все кардинально поменялось! может не идеально, но это уже не совок! значит и почту можно изменить, главное поставить правильного человека у руля. зачем держать управленцев, котороые не могут изменить вообще ничего? почта, кроме почты занимается кучей всякой лабуды
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:46
serega-rio, Да ладно, вывеску сменили, белые кофточки надели, а как были совком, так и остались. Три дня назад переводил деньги с карты на карту, банкомат не выдал чек в котором указывается, что деньги на карту переведены. Подошел к оператору, попросил дать выписку по карте в которой была бы указана совершенная операция с указанием карты куда ушли деньги. НЕ СМОГЛИ дать такую выписку. То у них программа зависла, а в техподдержке не отвечают, потом оказалось, что информация о движении денежных средств будет доступна только в конце месяца. А в мини гостинице просят чек банкомата о переводе денег.
MaxS1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 11:41
На почте частенько требуется просто забрать посылку без оплаты. Но приходится ждать тех, кто пришел оплачивать коммунальные платежи. Просьба разделить эти очереди. А ещё лучше, чтобы почта занималась только почтой.
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:20
MaxS1, оплата коммунальных платежей на почте просто бесит. Особенно там, где рядом имеются несколько отделений банков, принимающих эти самые платежи.
MaxS1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 12:27
Кошь летучая, можно понять когда на почте за квартиру платят пенсионеры, но когда это делают молодые люди с модными смартфонами, мне их жалко.
Гость
30 июля 2014, 14:27
Если б дело было лишь в оплачивающих коммуналку. Самой минимум раз в месяц приходится почтой пользоваться. Не для получения. Стоишь, стоишь в очереди. Но приходит некто, кому по работе 500 и более отправлений сделать нужно (Вы не ослышались: пятьсот и более) - вся очередь замирает. У них там карты какие-то есть. Для "без очереди". Уже желание не поскупиться на карту. (Фиг знает, сколько карта эта стоит, мне время дороже.)
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 11:28
отремонтируйте отделение 58!!
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2014, 11:35
serega-rio, может, вообще пора отделение №58 вытащить из подвала? Там никто ещё ногу не сломал?
Гость
30 июля 2014, 11:42
serega-rio, ага и 119 -ое, и посодействуйте в том, чтобы там больше операторов было, а то сейчас беда.
Гость
30 июля 2014, 11:23
В отделениях полный бардак , похоже как и по россии в целом, директору можно посоветовать почитать отзывы на флампе
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2014, 11:23
"... обладает большим опытом операционного и антикризисного управления ..." Можно ожидать, что зарплаты сотрудников ещё уменьшатся, количество самих сотрудников уменьшится, а почта увеличит количество продаваемых товаров и прекратит заниматься пересылкой корреспонденции.
Гость
30 июля 2014, 11:46
Harlan, куда уж меньше сотрудников...
Гость
30 июля 2014, 11:22
Надеемся на улучшение качества обслуживания и уменьшение сроков доставки) Удачи.
Гость
30 июля 2014, 11:22
Добро пожаловать, товарищ Новосельцев!
Анонимный пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2014, 11:19
Удачи Вам, в этом не легком деле, господин Новосельцев. Буду надеяться, что с вашим приходом моя посылка наконец то начнет хоть какое то движение а не будет лежать еще 3 месяца непонятно где и непонятно почему.
Гость
30 июля 2014, 13:11
Анонимный пользователь, та же беда: посылка с оплаченным товаром пришла в Н-ск, прошла сортировку и испарилась в неизвестном направлении.
Гость
30 июля 2014, 14:15
Моя третий год идет. Уже и не жду.
Гость