перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирский гонщик выиграл 200 тысяч на Кубке по дрэг-рейсингу

16 июня 2014, 12:06
в 2006ом мне за 1ое место в сезоне дали только медальку и грамоту хорошо, что дело живет и даже какое-то развитие получает. Вложения в техническую часть, правда, не окупятся такими призовыми, но все равно приятно А в целом. В НСске ни когда власти на этот вид спорта не обращали внимание. Трассу на педе уже скоро как 10 лет строят.. за это время Красноярск перетянул со своим кольцом всех на себя
Гость
16 июня 2014, 12:16
Как-то не жалую этот вид. По мне ралли, кольцевые гонки по грунтовке и по грязи намного интереснее. Там от мастерства больше зависит, потому интереснее. А тут - от того, сколько в авто вбухал. ..
16 июня 2014, 12:44
goliaff, вы знаете , ваше личное мнение как-то не волнует. А мне так ралли не нравятся...
16 июня 2014, 11:43
>соревнования проходили на взлетной полосе Опасно. Можно было устроить заезд в обратную сторону - на полосе приземления.
16 июня 2014, 12:04
MaxS1, это типа шутки?
Гость
16 июня 2014, 11:21
Во первых GTR -это класс US, а не FSB, видимо даже НАФ забыли об этом :) И за второе место в FSL дали 50 т.р.,а не 100,с удя по фоткам вконтакте...
Гость
16 июня 2014, 10:57
Молодежь насмотрится таких соревнований, потом начинает устраивать гонки на светофорах.
16 июня 2014, 12:03
Пашa, а вы хоть знаете , что таке драг-рейсинг ?
Гость
16 июня 2014, 12:19
Вовчик1955, А Вы думаете, что про это знает только ограниченный круг?
16 июня 2014, 12:43
Виктор Палыч, мне показался странным вывод: если посмотришь дрэг-рейсинг, то устроишь гонки на светофоре ;) .
Гость
16 июня 2014, 16:11
Дмитрий Матвеев в этом месяце еще и 2-е место на Unlim 500+ взял в своем классе, чуть-чуть ему до первого не хватило. А лошадок в его гетере больше тысячи...
Гость
16 июня 2014, 10:52
А что это такое мероприятие в Омске проводится, а не в Нск?
16 июня 2014, 11:02
Сибиряк, читайте внимательнее. Это первый этап чемпионата.
Гость
16 июня 2014, 11:04
Сибиряк, Омск ближе к столице.
Гость
16 июня 2014, 11:15
Gelon, не знаете когда у нас будет этап? про Кузнецкую жару слышал, а вот когда в Нске и не знаю. И будет ли вообще.
Гость
16 июня 2014, 12:11
Победил в драгрейсинге на авто с АКПП. Молодец.
16 июня 2014, 12:39
Липа, на автомате тоже тяжело ездить. как и на 4вд. дада... ) я имею в виду хорошо ездить ) с минимумом износа для покрышек, минимумом потребления топлива и т.д. )
16 июня 2014, 13:41
Липа, с чего ты взял что в автомобиле установлена АКПП???
Гость
16 июня 2014, 15:33
PioneerNSK, с того, что это Nissan GT-R вообще-то. Почитай гугл что-ли.
16 июня 2014, 19:20
Ваще не понимаю, в чём смысл классов типа анлим 500+? Кто удачней настроит автоматическую коробку Харвеста на беспробуксовочность, учтёт лучше других особенно погоды и дорожного полотна или кто движок круче оттюнингует? Уж куда лучше виды спорта с примерно равными возможностями. Хотя бы даже Формула 1. В идеале - раллийные гонки.
16 июня 2014, 12:57
На Петухова стрит я каждый день вижу этот Дрэг-рейсинг,напротив Кировского Универмага можно и не пытаться переходить на "зебре"....там сплошной дрег-рейсингг:((((
Гость