Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Владимир Городецкий раскрыл доходы и площадь своего дома

лексусами меряются
26 мая 2014 в 12:15

И ни у кого нет Лады Калины или хотя бы УАЗ Патриот.
Фуууу как непатриотично!

26 мая 2014 в 11:57

Всегда поражало удивительное совпадение: у чиновников жены и дети невероятно удачливые предприниматели, местами даже гениальные. Но ведь никакой свиязи с положением самого чиновника нет, правда же? ))

1122
26 мая 2014 в 12:14

«нежилые помещения» общей площадью более 960 кв. м
что это?
маленький свечной заводик? :))

26 мая 2014 в 12:11

И у всех автомобили стоимостью в годовой доход. Не верю :)

Сибиряк
26 мая 2014 в 12:10

Везет же с женами...все предприимчивые такие...с достойной собственностью...

возмущенная
26 мая 2014 в 12:32

Всегда удивляло, что жены градоначальников зарабатывают или намного больше чем их мужья или ну прям вообще чуть-чуть. Да ежемесячный доход в 15 тыс. руб. - ну уж совсем маловато будет.

Антонио
26 мая 2014 в 16:18

Нужно не только доходы декларировать, но и расходы на крупные покупки

26 мая 2014 в 14:19

ну ну 960м2 нежилой недвижимости- это минимум 500.000 руб ежемесячно-называется рантье..

Непонятненько
26 мая 2014 в 12:04

Ну и ладненько! Хоть начали помаленьку рассказывать чем владеют наши слуги, а то раньше один велосипед задекларируют и конуру собачью... Хотя вот хоть убей не понимаю за что Городецкому такие деньги за отчетный период платили... Вроде как на скамейке запасных просидел, толком ничем не занимался....

26 мая 2014 в 12:33

Чем больше зарабатывает чиновник , тем лучше идут дела в его ведомстве . Особенно радует министерство строительства и ЖКХ!

Мила
26 мая 2014 в 13:49

А на какие"шиши", простите?им ведь ,нельзя ни какой деятельностью заниматься,акромя госслужбы???и это еще ведь только "вершина айсберга"!

123
26 мая 2014 в 14:21

за 2013 год составил жены — 178 053 руб. автомобиль в семье — Lexus RX 450h.
нормально так с годовым доходом кататься на Lexus и жить не в чем себе не отказывая.
глава семьи не в счет его бабки в другой статье расходов.

Глупый Жора
26 мая 2014 в 19:54

А я помню интервью с Городецким в одном из бесплатных автомобильных журналов, которые распространялись на АЗС лет 7 назад, где он рассказывал, что у него один автомобиль - Лада 2115, сам лично ездит на ней, даже фото было: "сфоткай типа я за рулём еду".

Енотик
27 мая 2014 в 11:47

Ну когда начнут декларировать и все свои расходы. Вот и узнаем сколько тратит жена с з/п 15 тыс руб.. А так смешная однобокая картина

26 мая 2014 в 12:46

теплицы на даче являются нежилыми помещениями?

анд
26 мая 2014 в 23:42

Имеем с женой доход поболее доходов Городецких о доме в 510 кв. даже и не мечтаем ,чтоб его построить и отделать надо с 10-ок лет на дошираке жить.

Новосибирец
27 мая 2014 в 22:38

Очень радует тот факт, что господин Городецкий и господин Вершинин отдали предпочтение именно RX 450h, являющемуся гибридным автомобилем. Здорово, что столь высокопоставленные лица заботятся об окружающей среде и подают тем самым пример горожанам!

SL
26 мая 2014 в 13:25

Городецкий единственный достойный кандидат губернаторы, отлично показал себя как градоначальник и думаю уже давно "вырос" в профессиональном плане как руководитель до уровня области.

александр сергеевич
26 мая 2014 в 12:54

Не фанат Городецкого но слышал от знающих людей что он очень скромный человек.