перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Пассажир Honda CR-V погиб в лобовом столкновении на Северном объезде

25 марта 2014, 09:59
Гость
Гость
25 марта 2014, 17:43
На 43-м км Honda выехала на полосу встречного движения и врезалась в Toyota Land Cruiser 200, после чего внедорожник столкнулся с самосвалом TIEMA, который стоял на обочине в попутном направлении Ну хорошо хоть, что крузак - машина прочная и его водитель пережил не только удар с хондой, но еще и об грузовик. ак чтообошлось без невинных жертв.
Гость
25 марта 2014, 15:54
Я читал что у ЦРВ тормоза не очень! Не цепкие!
Гость
25 марта 2014, 14:51
Лобовое с таким маленьким перекрытием - страшная вещь!
Гость
25 марта 2014, 14:02
За последние 2 месяца 3 раза наблюдал такую картину на кольцовской трассе. На обочине стоит грузовик, часть которого торчит на дороге, и рядом с ним ходит водитель по проезжей части. И даже не собирается уходить с дороги, видя, что машины ездят. И объехать его можно только по встречке. А если там тоже машина едет? Что за неуважение к другим? Или он бессмертный?
Гость
25 марта 2014, 13:17
Не уверен - не обгоняй! И, как говорят американцы, двухлитровым должен быть пакет с соком. А с малолитражным двигателем тяжелая машина обгоняет долго.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2014, 12:51
Подсказка для ГИБДД - очень много аварий на Северном объезде!!! Не пора ли что то уже начать делать???
Гость
25 марта 2014, 14:38
Семёныч?, если Вы не в курсе - ГИБДД делают что-то по приказам, а не по подсказкам.
AutoHare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 12:43
А был бы водитель Крузака пристегнут - обошелся бы без таких повреждений. Но для Крузаков, как известно, действуют другие законы физики (равно, как и для второго ряда любого автомобиля)
Гость
25 марта 2014, 12:27
Соболезнования.... Вовка, смерти нет - пусть земля тебе будет пухом....
viega

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 12:00
безопасТнее не обгонять, если нет уверенности, руль ни при чем. езжу больше 20 лет на лр и пр - в зависимости от характера поездки. нет разницы. уже бы понять детки, внешние факторы, как то пр и - недавно была вопиющая статья - "на минутку отстегнула ребенка из кресла, чтобы на ходу накормить" - помните? когда это привело к смерти малыша- попытка оправдать -неосознанно- собственную неумелость и незрелость. Имейте мужество признать, что нет внешних факторов, есть разруха в головах.
AutoHare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 12:42
viega, Да они всегда уверены. Даже на старых дырявых рыдванах с дохлым мотором и тормозным автоматом...
alexzander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 11:55
полищук жгет: хонда старая и гнилая))) еще ни разу не видел гнилую HRV
maxxximus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 12:47
alexzander, ну какбЭ для начала это CRV. а так даже на фото видно ржавые пороги, которые вскрылись..
Гость
25 марта 2014, 12:51
alexzander, Год назад купили ЦРВ 1997 года. Когда собирались брать посмотрели около 10 машин 97 и 96 года. 4 из десяти были очень даже гнилые.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2014, 12:52
alexzander, этот факт к данной ситуации совершенно н6е относится!!! Речь идёт о человеческой безответственности и не более!!!
Чёрная кошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 11:31
проезжала мимо через 5 минут после дтп. внутри все сжимается, когда видишь такое. Люди, будьте осторожнее на дорогах. Берегите свою и чужие жизни!
Гость
25 марта 2014, 11:16
Чуть ли не каждый день на этой трассе гибнуть люди.Может это место проклято?Постоянно пишут Северный объезд,даже уже муражки по коже от этого.
AutoHare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 12:40
Zina, сколько ездил по нему - никаких проблем. Обычная такая дорожка. Там, действительно, мало места для обгона тихоходов, но ПДД на то и ПДД, что бы их соблюдать...
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 11:07
Смотрю на фото и ужасаюсь! Что делается? Каждый день в новостях не меньше одной трагедии. И чаще гибнут молодые.
Гость
25 марта 2014, 11:02
разделитель встречных потоков стоит 1% от стоимости дороги, а смертность снижает почти на 100%.
Гость
25 марта 2014, 11:31
asdgfq, ширину дороги увеличивает раза в 1,5-2 и стоимость растет очень сильно
Гость
25 марта 2014, 13:04
asdgfq, разделитель "съедает" почти одну полосу дороги, так что я бы с 1% не торопился.
Гость
25 марта 2014, 13:35
ghostь, так можно и жизнь человека оценить (понятно, что она бесценна и поэтому ничего не стоит) - грубо стоимость налогов выплаченных при средней зарплате и среднем возрасте до пенсии, кол-во купленных в среднем товаров и услуг, и уплаченных с них налогов, затраты на разбор аварии и сумма созданных помех при аварии, добавить среднее количество детей и их налоги и так далее лет за 50 (средний разумный срок эксплуатации дороги в США и Зап.Европе) и отняв затраты государства на обучение, медицину для одного среднего человека и его детей мы получим стоимость жизни человека для государства. И может статься, что даже одна авария с выездом на встречную сторону, будет дешевле самой дороги с разделителем. А ветераны ВОВ и те кто им помогал в тылу в данном случае вообще бесценны, ибо стоимость всех ресурсов, сокрытых и уже добытых, принадлежит России (территориально) именно благодаря им всего-то.
Гость
25 марта 2014, 10:43
Это ооочень страшно! Как теперь обьянить ребёнку - где папа!! Вова - помним,любим,скорбим!!
ttabat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 10:34
Всё таки погиб пассажир. Вытащили его ещё живого, но тяжёлого...
Гость
25 марта 2014, 10:23
Не удивительно. А все скорее всего из-за превышения скоростного режима, не успели среагировать. Выехала в воскресенье до Матвеевки. Еду свои 80, а очень многие, как ужаленные в одно место, несутся, глаза вытаращив. Рядом газелька мчит прямо на впереди едущую машину (не видит что-ли?), затормозила с визгом, а в нее чуть другая машина не вляпалась. Поблагодарила Бога, что не устроили тут "шаурму", а то и мне досталось бы.
Гость
25 марта 2014, 10:35
NNNN, поддержу. А сколько ещё любителей при обгоне из двух полосной дороги сделать трёх полосную и ещё ведь такие недовольные, что никто не прижимается к обочине/разделителю.
Гость
25 марта 2014, 11:46
волына, если знаков и разметки на дороге нет, то согласно п. 9.1 сами водители определяют количество полос с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. А сколько сейчас "любителей", у которых "необходимые интервалы" по два-три метра? А как насчёт пожелания ПДД "двигаться как можно правее"?
Маша 32

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 12:26
NNNN, в таких случаях стоит притормозить и дать обгоняющему завершить маневр, а не ехать свои 80 и ждать, пока случится страшное!
Гость
25 марта 2014, 10:19
Людей жалко, которые погибают по чужой вине. Лето еще не наступило, а многие гоняют и не думают, что это все когда-то может закончиться....
Гость
25 марта 2014, 10:19
Камеры через каждые 300 метров, и лежачих полицейских, возможно так только можно обеспечить безопасность на этой богом проклятой дороге. Это-ж сколько людей там поразбивалось, куда ГИБДД смотрит? Что ни день, так новости про Северный объезд с жертвами.
petrak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 10:51
Сочинский Новосибирец, а куда должно ГИБДД смотреть? С каждым в салоне машины ездить? Нечего вылетать на встречку на скорости, не убедившись, что там машина.
Гость
25 марта 2014, 11:36
Сочинский Новосибирец, какие еще "лежачие полицейские"??? Это загородная трасса!
1jz gte

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 11:55
Сочинский Новосибирец, с пассажиром можно было бы и убедиться что по встречке никто не едет! а тут только сам виноват!
Гость
25 марта 2014, 10:12
А действительно ли хонда выехала на встречку??? Или водитель крюзера объезжая припаркованный грузовик сильно много заложил в лево?
Гость
25 марта 2014, 10:24
Другой водитель, действиельно, все сам видел.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 11:17
Другой водитель, это у вас так классовая ненависть играет????? ))))))) к чему измышления?
Гость
25 марта 2014, 13:35
Шинша,абсолютно никакой классовой ненависти. Просто у нас в стране сложилось так.
Гость
25 марта 2014, 10:11
у обоих скорость была не ниже 100км в час, хонду смяло до середины салона... ужасная авария
Клавдия Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 10:07
Хонда как из фольги
Гость
25 марта 2014, 10:31
Клавдия Петровна, эта "фольга" и гасит силу удара, а в тазиках зато жесть, которая вся в салон въезжает как по маслу.
vaz2108@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 10:46
Клавдия Петровна, Так хлам 20 летний.
Гость
25 марта 2014, 10:52
Клавдия Петровна, Вы автомобилей из фольги явно не видели. ЦРВэхи покрепче многих авто будет. Просто удар был очень сильный в очень крепкую машину.
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2014, 10:04
ПР на трассе зло! кто бы что не говорил...ездил на ПР много лет...сейчас на ЛР удобнее и главное безопастнее на обгонах
Гость
25 марта 2014, 10:23
бэтмен, ЛР на трассе удобней 100%. но и ПР не зло, зло находится в головах.
Гость
25 марта 2014, 10:25
бэтмен, Зло не в расположении руля,а в голове неопытных водителей,которые насмотрелись "форсаж" и "такси"
Гость