Спортсменке поздравления!
Но вот само явление - женский бокс...
Девушка на улице с фингалом от последней схватки... Не очень то романтично.
Нет, я уж по-старинке, за то, чтоб женщины были женственны, мужчины - мужественны!
Но никак не наоборот, и даже не посредине.
Странный спорт этот бокс. Неважно - выиграл или проиграл, всё равно уйдёшь с ринга с побитой физиономией.
Гость
25 октября 2013, 11:42
Что за удовольствие, другим морду набить и самой ловить тумаки? Девочки, девушки, женщины и бабушки, пожалуйста, оставайтесь женственными !!!!!!!!!!!!!!! Куда приятнее смотреть на юбочку, кблучки, пусть и небольшие, чем джинсы и здоровенные ботинки на ножках слабого пола. Ведь даже на природу выехав можно нарядиться так, что и тепло и красиво (модные резиновые сапожки и красивенькие кроссовки на что? :))))))))))))))))
Марина, Вам приятнее смотреть на юбочку, мне нет) Женщины разные нужны, женщины разные важны.
Гость
25 октября 2013, 14:45
Марина, Олеся в жизни, вне ринга, очень женственна и обаятельна, и умеет не только сражаться, но и все, что должна уметь женщина.
Гость
27 октября 2013, 16:26
Марина, Олеся очень красиво и со вкусом одевается, и всё , что Вы перечислили у неё есть, кроме юбочек. Если Вы не в курсе, Олеся очень вкусно готовит, умеет очень много делать такой работы, что не каждый мужчина сумеет, она умеет вязать, шьёт прекрасные вещи. Олеся получила ТРИ высших образования, и не с помощью кого то, а училась на дневном, и поблажек ей никаких и никогда не было!, только спрос был побольше , чем с других.
УЖАС!!!
женщина и мордобой - есть чем гордиться...мда.
Гость
25 октября 2013, 15:40
Юлия,
Мордобой - первые 10 лет, на чемпионатах мира уже искусство, не путайте.
Гость
28 октября 2013, 15:02
Юлия, Вам наверное бокс, как вид спорта, в принципе, не по нраву - поэтому Вы так пишите. А уж мужской или женский - без разницы. Большинство тех, кто является поклонниками этого вида спорта, с удовольствием смотрят и на тех, и на других.
Какие-то женщины увлекаются кулинарией, художественной гимнастикой, стихи сочиняют и т.п. А вот, данной особе бокс интересен, она увлечена. И это полное её право.
Гость
25 октября 2013, 11:08
ребятушки, ну вот почему, когда кто-то чего-то добивается, когда доходит до своей цели, Вы не можете порадоваться за этого человека и просто поздравить? и не Вам ведь решать, женское дело или не женское... у каждого свой Путь в жизни!
Аня, а Вы сами-то только ли всеми женскими делами занимаетесь?
Вот то-то же ( и я кое -что за мужиков делаю, и все мы, и они за нас))
Гость
25 октября 2013, 13:07
Полинос, я то, женскими, и вид спорта у меня, художественная гимнастика!!!! И считаю, что в не надо лезть в мужские дела, тогда и они не будут лезть в женские!! Сами виноваты!
Всех Её Достойных Побед на 10-ых с лихвой хватит! Здоровья и личного Счастья!! Есть в Новосибирске Кем гордиться!!! Тренерам - отдельное Спасибо и низкий вам поклон.
Может я старорежимен, но для меня бокс, борьба, тяжелая атлетика ... и женщины понятия несовместимые. Ну неложатся данные зрелища мне на душу и на глаз. Наверное я стар для ристалищ подобного рода...
Гость
25 октября 2013, 12:22
охранник, глянь тяжелоатлеток легковесок. Очень женственны
Гость
25 октября 2013, 12:23
охранник, а я, наверно, слишком молода, чтобы понять всю прелесть этого спортивного искусства... ))))
Да и бог с ней американкой,не вышла ее проблемы, надо признавать поражения.
Молодец!
Гость
25 октября 2013, 10:18
Сильны женщины в России!!! Просто молодец! К куче своих титулов прибавила еще один!!! А американцы как всегда всем недовольны...где же спортивный дух - проигрывать тоже надо уметь!
Гость
25 октября 2013, 10:18
Ну а зачем это? Женский бокс, женская штанга, женская борьба? Что хорошего в том, что у женщин появляются мужские гормоны, а у мужчин женские?
Бокс это прямо самый спортивный вид спорта!!! И цель поединка самая благородная - нанести как можно больше травм сопернику разрешенным способом, в идеале - лишить его сознания!!!
И тем более приятно и оправданно участие женщин и девушек в таком спорте!!!
Ничто так как бокс не может принести спортсменкам красоту и здоровье!!!
Да вы чо?! А я по незнанию думал, что выигрывает тот, кто больше ударов нанес, а не тот кто больше заблокировал. А ещё кто-то мне говорил, что если ударить так, что противник упадет без сознания, то победу досрочно присуждают, обманул, наверное.
Оказывается, кто лучше уворачивается, тот и победил! И что по вашему означает счет 39:37, количество блоков или уворачиваний?
Достижения
Свой среди своих