перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Молодой бердчанин выбросился из окна на глазах жены

4 сентября 2013, 16:12
Гость
Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 10:13
Поди кредитов понабрал и понял, что уже всё. А жена еще и шубу просит. Вот и выпрыгнул... :(
Гость
5 сентября 2013, 16:16
Amoralez, да вряд ли. Знал их - потребителями их не назовёшь, художниками скорее.
Гость
5 сентября 2013, 18:05
Ни кредитов, ни шубных запросов. Приглашал меня в начале июля к себе на день рождения - но не пришёл я, предстояло в ночь в аэропорт ехать, на Минводы вылетал. До того был у них в прошлом году.
забавная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 08:52
да уж, большинство современных дам к сожалению просто забыли свое предназначение! А как же: и в болезни и в здравии, в беде и в радости? зачем тогда семью создавать? о чем думают люди, когда принимают такое решение?
Гость
5 сентября 2013, 09:48
забавная, думают, что надо бы уже жениться, потому что "так надо", "возраст подошёл", "как у всех нормальных людей" и т.п. бред. Или по залёту.
Гость
5 сентября 2013, 11:28
забавная, с этого места поподробнее =) о предназначении. Что-то вроде "босая, беременная и на кухне"? Сейчас вас закидают овощами не первой свежести дамы, имеющие желание, способности и возможности реализоваться не только на кухне и в постели. Далеко не каждому современному мужчине нужна клушка-наседка: быт устроен, но скучно... Пусть она раскрасавица, эта клушка, но время возьмёт своё. К сожалению, не ко всем мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Точно знаю, что не только у меня вызывают недоумение дамы с лозунгами типа "Жизнь отдам за новую сумку!" P.S. Не хотелось никого обидеть.
litvit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 22:53
Всегда в таких случаях вспоминаю картинку безрукого и безногого мальчика, где ниже написано "Думаете что у вас все плохо?".
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 22:19
А в нашей жизни все возможные смыслы у людей размыли всякой чушью - ну ветрами со стороны материализма, так скажем. Если он ухаживал за больной женой - это же на самом деле очень и очень хорошее дело, и если не поддаваться мыслям (навеваемым со стороны обстановки в обществе) - да за что мне такое, сколько можно - то, когда помогаешь другим - взамен получаешь несравнимо больше, чем любой "кайф" от материального. Конечно,после уборки в своих мыслях.
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 22:19
Я думаю все беды от того, что мы ведемся на стереотипные взгляды, навязываемые обществом. Представьте себе, каково людям было в войну - от тех, кто трудился в тылу, до тех, кто в бой шел. Вряд ли они думали о том, что в их жизни что-то плохо, и смысл ее, скорее всего был предельно понятен в той ситуации. За исключением, конечно эгоистичных людей, которые и там искали странные возможности жизни для себя.
Гость
5 сентября 2013, 13:12
Артем7, когда выбор "Родина или смерть, то все понятно. А когда выборов сотни - и никогда не угадаешь - где ловушка, тогда и мысли нехорошие в голову лезут.
Гость
5 сентября 2013, 13:19
Стереотипные взгляды, навязываемые обществом, это то что самоубийство грех, признак слабости, недостойный поступок и прочее. А на самом деле человек просто распоряжается своей собственной жизнью и движется дальше по пути, о котором мы достоверно так абсолютно ничего по-прежнему и не знаем.
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 21:51
Mordor, дык вроде же просто все - эгоистичным быть - плохо, сострадание - хорошо, пить-курить - здоровью вредить, спорт - замечательно, любовь - супер-пупер! Зачем мы ведемся на навязываемые из вне настроения? - то что без бабла никуда, тачки там крутые и все такое - "кайф" от этого могут получать только не очень высокой нравственности люди, а среднему человеку не так много и надо для достатка.
Лора К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 18:55
Зачем разводиться? К психологу вместе сходить не пробовали? А в храм? Разобраться нужно. Сейчас во многих семьях проблемы из-за эмансипации женщин, зарабатывают они столько же и бьются за лидирующую роль в семье, строят мужей. Нет бы признать главенство супруга (что на роду женам написано), уважать его, ценить. Но и муж должен делать для жены все, что в его силах. Жена должна любить мужа, как церковь любит Христа, а муж - как Христос любит церковь. В Библии прописано, что такое хорошо и что такое плохо. Развод - грех, самоубийство - грех самый страшный. Недавно в сети нашла притчу о двух семьях, привожу: Жили в соседних домах две разные семьи. Одна всё время ссорилась, а у другой всегда были тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена сказала мужу: - Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Муж пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме. Вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, стала извиняться перед мужем, говорит: - Прости, дорогой, я виновата. Он: - Нет, это ты прости, я виноват. Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает: - Ну, что, посмотрел? Муж: - Да! Жена: - Ну что? Муж: - Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.
Гость
4 сентября 2013, 17:46
А может быть, лучше будет всем, если Вы уйдёте- от неё, а не от детей. С детьми ведь можно и так встречаться( хотя с таким стервозным характером она может препятствовать..) Но детям видеть такие отношения родителей точно не на пользу и не в радость- потом по такой же модели в своих семьях будут отношения выстраивать...
Гость
4 сентября 2013, 18:08
Алиса, я так понимаю это мне был совет..."Уйдёшь детей не увидишь" - наиболее употребимая фраза в разговоре про развод. А ещё я там в "своей ветке" Пчеле Майе с майл.ру ответил, почитайте, пожалуйста...
Inusikk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 18:29
Алиса, у вас дети есть? Представляете, муж решил от вас уйти, и детей забрать. А вам вот это оставить: "С детьми ведь можно и так встречаться" Когда любишь своего ребенка, то хочешь жить рядом с ним постоянно, а не "так встречаться".
Гость
4 сентября 2013, 17:45
Жена инвалид 1,5 года прикована к постели, он не работал, ухаживая за ней. Видимо, не выдержал.
Red13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 18:02
Костры амбиций, а как она зашла в комнату? судя по статье именно так и было.
Гость
4 сентября 2013, 18:10
Костры амбиций, это достоверная информация? Почему такой важный факт не был упомянут в статье?
Ура ребята!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 18:58
Костры амбиций, "пишут жена застала его на подоконнике" Вы пишите "прикована к постели". Вроде как не стыкуется.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 17:39
Да,несладкая жизнь на Руси пошла...кому-то супчик жиденький,а кому-то жемчуг меленький...:((
Natriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 17:30
Выкинулась бы жена, написали бы что муж довел. Кто первый выкинулся того и жалеют.
Гость
4 сентября 2013, 19:49
Natriy, а вот и нет. В новости о женщине спрыгнувшей с 9 этажа ни одного комента типа "мужик довел".
Гость
4 сентября 2013, 17:25
Я вам, ребята, так скажу: я сам немного старше этого мужчины. У меня жена и двое детей. З/п выше средней по новосибирску, у жены тоже, семья наша с жиру не бесится, но и далеко не бедствует: квартира, машина, иногда отдых за границей. Скандалы регулярны - жена постоянно мной недовольна. Раньше основнойя причиной была её материальная неудовлетворённость, теперь - недостаточное внимание детям и домашним вопросам. У меня 8-ми часовой рабочий день, иногда задерживаюсь на час на работе. На диване не лежу, в телек не пялюсь, пиво не пъю(вообще алкоголь не употребляю), с друзьями не встречаюсь, хобби забросил. Т.е. кроме семьи и дома не занимаюсь ничем. Но не успеваю сделать всего, что хочет жена. Меня просто физически не хватает на все её "хотелки". Через это - регулярные скандалы. "По хорошему" разговор не получается. Предлагал развестись - не соглашается. Да и уйти из семьи где двое маленьких детей я не могу. По этому стараюсь молча проглатывать её скандалы, что не всегда получается - умеет "поддеть" и "раскалить". Иногда во время скандала возникает желание встать и вот так же выйти в окно. Утешает только одна мысль: ЕСЛИ ДОЖИВУ ДО СОВРШЕННОЛЕТИЯ ДЕТЕЙ, РАЗВЕДУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, С КЕМ ХОЧЕТСЯ СОСТАРИТЬСЯ.
Гость
4 сентября 2013, 17:34
Потерял, как я тебя понимаю!! Держись! Мысленно я с тобой!!
Гость
4 сентября 2013, 17:34
Потерял, старик, обязательно доживи этого намеченного дня. Только ради детей, ведь дети это наше будущее. У нас не всё так плохо как у вас, но вот взаимопонимания нет, нельзя поговорить по душам, запирается. Но дети это всё.
Гость
4 сентября 2013, 17:36
Потерял, попробуй всё обращать в шутки, сам относись проще. Надо попробовать. Хуже не будет, а взгляд на вещи и мир должен измениться.
Гость
4 сентября 2013, 17:21
Уйти из жизни можно и не обрывая её навсегда. Как это сделать? У Александра Розенбаума есть песня "Отслужи по мне отслужи" Слушаешь, сопоставляешь со своей жизнью, и навсегда прощаешься с собой тем каким был до этого, либо наоборот продолжаешь быть прежним.
Гость
4 сентября 2013, 17:00
Странно 4 этаж вроде не высоко, ну переломы да, но разбиться...
Кыпчак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 22:42
диван, люди подскользнувшись умирают...
mesalina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 09:09
диван, можно споткнувшись убиться насмерть
Гость
5 сентября 2013, 10:58
диван, разбиться можно упав и с первого этажа.
моля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:59
мужик знакомый выпрыгнул с7этажа от неразделенной любви ни одной царапины его в психушку отвезли так через несколько лет пошел в начале мая топится утонул да же не знаю чего ему не хватала но все мы родом из детства
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:55
Это уже не смешно,суицидов все больше и больше...видимо проблемы финансовые или еще какие-нибудь..безысходность:(
Гость
4 сентября 2013, 16:49
Понеслась эпидемия просто.. http://regnum.ru/news/accidents/1702666.html
Гость
4 сентября 2013, 16:48
Такое чувство, что отписались все, кто этого человека и его жену знали лично?! Откуда (дровишки) версии?!
Гость
4 сентября 2013, 16:40
Я не могу понять с чего тут комментаторы взяли, что виновата жена?
Гость
4 сентября 2013, 16:49
Ефген, как вариант- он что- то хотел посмотреть/проверить- залез с ногами на подоконник. Она зашла, он вздрогнул- от неожиданности и выпал. Сама жила на 4 этаже- покалечиться можно, равзбиться- не всегда. Не надежный способ.
shadow2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:57
Ефген, наверное потому что у самих жены такие, что хоть вешайся)))
Гость
4 сентября 2013, 17:02
Тут скорее в совокупости всё и жена и кредиты и много ещё чего, у самого уже состояние хоть в петлю
Гость
4 сентября 2013, 16:29
Мотив: безисходность, а как следствие тяжелейшия депрессия итог нам известен. И это только начало.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:25
Довела мужчинку. И он хорош, царство конечно ему неьбесное, чуть что - изза баб из окошка сигать. Надо тренировать волю+характер+пофигизм.
Гость
4 сентября 2013, 16:34
Коляныч, А где сказано, что жена довела? Свои домыслы оставили бы при себе.
Папин-Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:40
Коляныч, самоубийцам царствие небесное не полагается. И место их - за церковной оградой.
анж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:44
Коляныч, не будет ему царства небесного. Самоубийца потому что
Александр Матвеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:23
Наступила осень....обострение. Психиаторы подтвердят.
Гость
4 сентября 2013, 17:12
Александр Матвеев, обострение было и весной и летом..
Гость
4 сентября 2013, 16:22
Еще один самоубийца. Они что, решили массово из автомобилей перебраться в многоэтажки ?
Гость
4 сентября 2013, 16:22
Да-да... "застала супруга на подоконнике, когда мужчина уже шагнул вниз"... Соседей пусть опросят на предмет её регулярных скандалов и истерик... Это ж надо, так довести мужика...
Гость
4 сентября 2013, 16:36
Потерял, Может он покурил чего ? А вы сразу на жену...
Гость
4 сентября 2013, 19:47
Потерял, интересно, а почему в новости о женщине которая с 9 этажа сбросилась никто не пишет что её мужик довел?
Maria_Pilar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 16:43
Потерял, если человек в своем уме такое решает - он априори неадекватен. При чем тут жена? Таким надо к психиатрам сразу идти.
Гость
4 сентября 2013, 16:21
Запилили жены в доску ! Где деньги? Где деньги?
2323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:38
Холера, я тоже жена 24 года и ни разу не спросила у мужа где деньги и все такое. В Бердске нет работы, а если есть то частная, низкооплачиваемая. Если не было образования, то устал просто от битья головы о стену.
Lisitsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:51
2323, рядом есть новосибирск. там есть работа
Konopluanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2013, 16:54
Холера, а вы как хотели?семью завел и лежать на диване телевизор смотреть?А жена впахивать должна?
Гость