зачем нужно было автору статьи писать об фсб, олигархе и контрразведке. Событие освещать или не освещать это дело каждого издания и журналиста. Не нравится человек или творчество его ни пиши о нём.
Гость
5 мая 2014, 01:26
Самое смешное,что песня "Позови меня с собой"принадлежит Ирине Орешко
Гость
10 октября 2013, 19:02
Нехорошо как то.Да ,пусть даже одна ее песня стала популярной на всю страну .Даже этим она прославила ваш город на всю страну и достойна того чтобы ее помнили.
Гость
23 мая 2013, 00:14
Если бы не папа генерал и не Бугаёв то мало бы кто узнал о певице и поэтессе с вычурным псевдонимом Снежина. А Дискус пиарится за счет несчастной девушки, и депутаты горсовета весьма оперативно утвердили ее имя, хотя в Н-ске предостаточно замечательных людей, сделавших для горожан гораздо больше. Пиар идёт массово - вот и некая Анна утверждает, что знает о нашем городе исключительно из-за Снежиной - вообще-то и глупо, и тупо. Аня, ты не на Плющихинском прописана? Кстати, погибли они с Сергеем под Черепановым, а не в Новосибирске.
Обидно все-таки за город, когда меру заслуг и таланта определяют папино положение и капризы богатеньких. И как-то уж совсем нелепо накарякал автор про губернаторские претензия генерала Печёнкина - его и близко среди тогдашних кандидатов не было, чего уж сочинять.
В общем, вместо того, чтоб вызывать чувство гордости за город и ее людей, вся эта возня вызывает досаду и неприятие. Думается, сама Татьяна и ее Сергей все это бы не одобрили.
Гость
18 мая 2013, 05:31
Странные злобные коментарии некоторых новосибирцев. Удивлена. Вам бы гордиться, что у вас целых черыре года творила и писала свои стихи и песни Снежина. Гордиться тем, что уж 20 лет как миллионы людей узнают, что песня Позови меня с собой из Новосибирска родом. Не обижайтесь ЭТИ новосибирцы, но многие, включая меня, живущие за пределами Сибири - в Москве, в Питере, все,что знают о вашем городе, так это то, что он где-то в Сибири и что в нем жила, творила и погибла Снежина Татьяна. А все остальное нам не интересно, все остальное ваше, местное, наверное важное, но другим не интересное. Ой, простите, забыла про академгородок, известный еще во времена СССР.
Анна, Хм...знаете , многонеуважаемая, ваше утвердждение о том, что Москва и Питер знают Новосибирск только потому, что тут "аж прям целых 4 года аж прям творила, аж не кто то там ,а прям Татьяна Снежина" - значит не уважать ни Москву , ни Питер,ни Новосибирск, и вообще никого ,кроме себя. Мы , например,здесь, да и вся Россия , впрочем, благодаря таким , как вы ,знаем, например,что Москва и Питер - это два города , в которых живут такие снобы, как вы, которые ни в грош не ставят такую страну, как Россия. Они считают, что Россия - это где то за границами Москвы и Питера, вроде бы не очень далеко,но не факт. И кажется в другом измерении. И считают , что Новосибирск вообще создали только для того , чтобы там потворила Татьяна Снежина. То есть являются полными амёбами. К счастью в Москве и Питере полно и нормальных людей, а не только таких уо , которые ассоциируют третий по величине город страны только с тем, что тут жила какое то время Татьяна Снежина, и у которых еще хватает ума писать об этом на форумах.
Гость
17 мая 2013, 17:19
такое ощущение что на форуме собрались все неудачники, злюки и завистники всего нск. Люди-опомнитесь! как не стыдно?! Поставили стелу молодой, талантливой, к сожалению -рано ушедшей поэтессе. Причем, люди поставили на свои личные деньги!
Ну как не стыдно? Хватит судить! Лучше сделайте что-то хорошее в своем дворе, на своей улице, городе, стране..... Глядишь и вам поставят, а может и не поставят- зато вспомнят добрым словом....
Янка и Снежина, мемориальная доска и стелла -никак не связаны друг с другом ни прямо, ни косвенно. И не могут быть связаны.
Гость
16 мая 2013, 23:10
Певица, широко известная на восточном жилмассиве. Пока более нигде не известна.
Гость
18 мая 2013, 05:41
Андрей, у вас наверное такой Юмор? Стотысячные тиражи ее книг, десятки тысяч скачиваний ее авторских песен в интернете, многтысячные тиражи ее авторских альбомов и альбомов со звездными исполнителями. А исполнение ее песен Пугачевой, Кобзоном, Шуфутинским... Или они тоже вам не известны? А как думаете горным вершинам или музыкальным премиям будут присваивать имя неизветного человека? Если вам лично кто-то или что-то неизвестно, это не значит что вы это все.
Я б себе поставил памятник, если б не был я живой. Пусть бы ивушка плакучая наклонялась надо мной. Пусть бы песик в стужу лютую свою лапку задирал.Пусть бы коршун жеребеночком надо мною клекотал.
Стелла красивая, оригигинальная! Это не вам не Церетели)
Гость
18 мая 2013, 23:40
вы о какой красоте пишите?! я в шоке от такой "красоты"! лучше бы цвет был вообще чёрный, чем "обгорелый" мы, жители плющихинского, в шоке, что теперь каждый жень приходится смотреть на это убожество. я думаю Татьяне бы тоже эта "расцветка" бы не пон
Деньги собираются полгода Кто хочет помочь деньгами на доску Янке : вся инфа В контакте , вот ссылка : http://vk.com/yankadyagileva.novosibirsk. Если всё получится -будет хорошо. Если нет - что ж… значит это время еще не настало. Честно сказать , самой Янке эта затея не понравилась бы ,однозначно. Если бы она была жива…. Но это не так, и мемориальная доска –минимум того, что можно сделать для памяти о нашей талантливой землячке, родившейся, прожившей всю жизнь и погибшей здесь, в Новосибирске.
Поставили Снежиной -ну и хорошо. Светлая память.По поводу мемориальной доски Янке: никто ничем не возмущён, откуда это взяла журналистка -непонятно. Инициатива возникла потому ,что просто появились люди, которые решили это сделать, вот и всё. Не почему то там, и не для кого -то там, и не с какой -то целью там. Ни у кого ничего не просят, ни от кого ничего не хотят, только моральную поддержку в виде писем и ходатайств, тратят на это свои силы и нервы, своё время и свои деньги, а те, кто хотят помочь - помогают деньгами, за что огромная благодарность, хотя за что? Это делается для памяти Янки, все деньги , до копейки ,уйдут туда. Все отчёты будут предоставлены.Не так уж много их и будет. Денег , из тех, что собрано на доску ,еще не потрачено ни копейки. То, что делалось на могиле Янки в этом году –покраска, благоустройство, транспортные расходы и прочее – осуществлено на личные средства одного из организаторов установки доски, и компенсировать их он не собирается. Кто не хотят помогать -не помогают, но зато пишут очень жалостливо о том, как они любят Янку, стихи копипастят...а еще - портят кровь тем, кто реально занимается организацией установки , конкретным делом ,всякой ерундой . Не всегда,но -часто))) Каждому -своё.
Гость
16 мая 2013, 22:18
Дягелевой Янке Станиславовне можно и памятник поставить. Немудренно собрать 40 тыс. руб., когда об этом знают не многие.
PS\ Наверное не можно, а нужно.
Не вижу связи между памятником Снежиной и доской Янки. Снежина -Снежиной, Янка -это Янка.
Гость
16 мая 2013, 21:03
Вообще-то ,говоря о названиях улиц: улица Т. Снежиной, чем назвать улицу с жилыми домами - ул. Янки Дягилевой , мне лично (ИМХО) не хотелось бы жить на улице имени самоубийцы. Между прочим раньше самоубийц даже хронили за пределами клабищ....
Я читала биографию Дягилевой версия,что её убили не нашла подтверждения...
Гость
18 мая 2013, 06:19
Алиса, версия самоубийства тоже не имеет документального либо свидетельского подтверждения. В отличие от версии убийства, где есть показания тех, кто ее опознавал: рана на голове, отсутствие воды в легких, что говорит о гибели ДО попадания в воду.
Алиса, официальной версией смерти Янки был признан несчастный случай. К тому же, разве у нас ничего не называют именами Есенина, Маяковского, который как известно, тоже сами из жизни ушли????
Гость
23 июня 2013, 21:38
Алиса, Янку убили, почитайте не книги, а её стихи - истанет ясно, что она не покончила с собой... Янка была Правславная Христианка. А вот 9го мая пьяныххулиганов полно. Милиция просто не стала заморачиваться.. А если о самоубийцах.. Знаете,у нас есть в Питере, и в Мовкве тоже - улицы, станции метро и т. п. имени самоубийцы Маяковского..кошмар-то какой
Надо было ей оставить наследственную фамилию,гораздо красивее-Татьяна Печёнкина!
Гость
16 мая 2013, 19:43
Мда... Как будто кроме Снежиной увековечить некого... Несправедливо, ведь много у нас других, хороших да известных. Хотя стела симпатичная получилась.
Гость
16 мая 2013, 19:34
Вот что характерно, во многих городах ставят памятники различным людям, иногда даже широкой публике малоизвестным (а что она знает вообще, эта "широкая публика"?), памятники литературным героям, персонажам из кино- и мультфильмов... да просто, в конце концов, какие-то интересные и/или забавные скульптуры - и в тех городах интересно бывать, по ним приятно гулять. У нас же традиционно все против - "а кто она такая?", "а она тут не жила", "а какое отношение она имеет", "лучше бы". Знаете, облик города определяется его жителями. Так вот наш город - воплощенная серость. Самое ужасное, что, судя по комментариям, большинство народа именно это и устраивает.
Светлая память Татьяне Снежиной... желаю никому из завистников не испытать то, что они говорят, по отношению к самим себе.
До какой ненависти к погибшему человеку горожане дошли... становится уже стыдно, что живу В ЭТОМ ГОРОДЕ. :(
Холодный Ветер, переезжайте))) мне тоже за вас стыдно)))
Гость
16 мая 2013, 17:40
хорошая новость. поздравляю новосибирсцев.
а так же память заслужили Аскольд Муров. Арнольд Кац. они известны за пределами Новосибирска и России.
Ольга Гурина, она жива, но по ней так же судят о культуре вашего города, при жизни достойна памятника.
А что все ополчились-то так на этот памятник? Красивая стелла. Необычная. Ну захотелось инициативным людям такой памятник сделать. Заметьте - не на государственные, а на спонсорские деньги. Пусть стоит. Побольше бы нам красивостей в город....
Гость
16 мая 2013, 17:06
Зимой, во дворе с ребенком слепили из снега котенка,просто потому ,что у нас живет дома всеми любимая котейка. Подошел малыш и сказал,что лучше бы мы сделали собачку, ведь она намного лучше кошки,он это знает точно,т.к. у него дома живет пес. И вообще на его взгляд она у нас получилась какая-то не казистая. Моя дочь вообще не поняла почему мы должны были сделать его собачку,но очень расстроилась,т.к. она очень старалась и любит своего котенка. Я не нашла ничего другого как предложить подошедшему малышу слепить рядом собачку, он помялся на месте, и почему-то убежал к родителям не став ничего делать..., возможно потому, что это требовало времени и затрат.
У меня за окном красуется стелла Татьяне Снежиной,вокруг прорисовывается очертание будущего сквера. Я мало знакома с творчеством Татьяны и ее биографией и тоже знаю только одну песню, но я с уважением отношусь к чувствам ее поклонников, и к тому труду который приложили люди в создании этой стеллы и сквера. Прежде чем осуждать,сделайте сами хоть что-то!!! А что у вас за окном?????
Всё от бедности. От бедности всего. От отсутствия денег. От отсутствия культуры и музыкально-поэтического вкуса.
Вот и берём деньги у тех, кто даёт. Лишь бы дали. Вот и строим то, что просят на эти деньги.
Своей фантазии мало. Своих денег мало. Всего мало...
Но сам памятник как отдельное произведение, к чести создателей, получился очень неплохо. Отличный памятник.
Аргументы За увековечивание памяти:
1. Человек бескорыстно занимался своим делом.
2. Человек талантливый.
3. Людям большого зла не делала (Землю, в отличие от некоторых кандидатов на увековечивание, ни у кого не отбирала, на улицу людей не выгоняла).
Ну да, в отличии от моего деда, не была в бою контужена и взята в плен, не бежала трижды из плена, её не ловили овчарки и не рвали живьем на куски, не проливала кровь на фронтах ВОВ. Но у меня нет денег ракрутить имя Букина Александра Ефимовича, а у её папы есть. Время такое...
Гость
18 мая 2013, 05:54
Vasebe, а ты брал у ее папы деньги? Или видел как он давал эти деньги? Может ее папа и в Рязани, и в Мурманске, Риге, Луганске и др. городах оплачивает поэтические снежинские вечера? Может ее папа оплатил альпинисткую экспедици и название горного массива в ее честь? Может это ее папа дал денег британской, берлинской, нью-йорской библиотекам, что они закупили и там ее книги выставлили. Или нам всем миллионам почитателям ее таланта чтоб мы любили и помнили ее? Не стыдно?
Гость
16 мая 2013, 15:50
Есть очень много героев, которые родились и выросли в Новосибирске. Гибли и на войне, и проявляя героизм в мирное время. Спасая жизни людей, не жалея свою. Но за то, чтобы им ставили памятники и называли улицы, никто не готов платить. Поэтому будем ставить памятники депрессивным поэтессам и певицам, родившимся и выросшим в тысячах километров от Новосибирска, разбившимся на трассе под Барнаулом. Это и есть истинная демократия и свобода, кто платит тот и заказывает музыку.
Гость
16 мая 2013, 18:17
Андрей, под Черепаново, а не Барнаулом
Гость
18 мая 2013, 06:02
Андрей, а Вы пробовали? Или так побурчать зашли про чужие успехи? Сами что сделали? Песню написали или книгу написали? Или может подвиг какой? Или может инициативную группу собрали и заявление мэру написали о наименовании улицы именем героя? Я ответ уже знаю - ничего! Но про демократию поговорить и плюнуть в чужие достижения с видом знатока это ведь проще!
Ундина, ну так может тогда улицы пронумеруем?
А может, потом и за людей возьмемся?..
Гость
16 мая 2013, 20:00
Ундина,
А почему бы нет?! Нет, лучше у нас каждый город будет состоять из улиц Ленина и Советской, а то и, упаси бог, какой-нибудь Катодной или Автогенной - мы ж скорей удавимся, чем назовем в честь кого-нибудь улицу, скорее захлебнемся в нытье, что а чо он сделал, а кто такой, а я не знаю и т.д.
В Толедо видел памятник автору всего 20 сонетов , погибшему в стычке четыреста лет назад.
И этот пусть будет. Молодожены начнут фотографироваться , то , сё.
Гость
16 мая 2013, 18:06
vlad1357, Да они разбились в канун свадьбы. В пол километре от здания Черепановского ГИБДД памятник на трассе стоит - на месте гибели их обоих. И как-то подсознательно себя позиционировать с этими, разбившимися молодоженам, думаю, не захочется, кто суеверен. Мое мнение.
«Стихи и ее проза, ее произведения — они... настолько наполнены ее личностью, жизнеутверждением — они действительно призывают нас всех к жизни, к творчеству, к созиданию», — объяснил Владимир Городецкий...".
Я прочитала, наверное, все стихи и прозу Татьяны Снежиной. Жизнеутверждения там нет, наоборот, почти каждый стих - ожидание и призыв смерти... мне было удивительно читать стихи 17-летней девушки, которая так ждет и зовет смерть...
Памятник создал Антоном Гнедых - причем тут Бурика?
Гость
16 мая 2013, 17:06
Видимо, при том же, при чем во всей этой истории Печёнкин...
Пусть ваяют памятники кому хотят... но они еще и улицы называют именами совершенно левых людей.
Гость
16 мая 2013, 19:41
Вопрос ,
Попробуй без подписи гл. художника поставить конструкцию в городе Nsk ;)
как здорово, вот молодцы! Но резонный вопрос: грязь кругом, ГАЗОННОЙ травкой уложить грязь- не судьба? Пора бы благоустройство делать от и ДО.
Гость
16 мая 2013, 14:04
жаль что на работе была, с удовольствием бы сходила..проживаю через дорогу от этого места.Памятник это хорошо, но вот пивнушка эта слева совсем там не нужна...(((((
ириска, памятник нам ненужен, а пивнушка пусть будет!!!!
Гость
16 мая 2013, 13:50
Снежина прожила в нашем городе меньше года, ничего примечательного для него не сделала...не спорю человек талантливый, но это не повод, чтобы ее именем называть улицы, ставить стеллы...давайте одну из улиц Н-ска назовем именем Б.А.Березовского или Ельцина)))
Гость
16 мая 2013, 14:51
колян, а что конкретно вы сделали для города? сидите осуждаете, осуждаете.... в чем ваша заслуга?
лень,
Есть люди, которые говорят: "этот парк недостаточно хорош", "этот памятник поставлен недостаточно достойным людям", "этот дом недостаточно красивый" и т.п. И что же, от того, что запретить делать недостаточно идеальные вещи, кто-то станет делать вещи идеальные? Ничего подобного! Никто ничего делать не будет.
Так что пусть делают недостаточно идеальные вещи, только так можно двигаться к лучшему.
Даже в этом топике народ обсуждает "кому бы еще поставить памятник из жителей нашего города". И спровоцировал это памятник именно Снежиной. А был бы это какой-нибудь рафинированный памятник Пушкину - всем было бы наплевать.
лень, А С. что сделала для города?Если она погибла на трассе,надо было и памятник делать там же.Логичнее,не правда ли?
Гость
16 мая 2013, 13:37
Почувствуйте разницу - действительно шикарная песня Снежиной и..... "вирши" Васильевой (по делу Сердюкова) - повеселила фраза "моей чарующей квартиры (хи-хи) , наверное понравилось слово чарующей... кто чем очарован...
Гость
16 мая 2013, 14:43
Olga, песня пошлая, как раз одного уровня со стихами Васильевой
Гость
16 мая 2013, 19:03
Конь в пальто, насчет "Позови меня с собой" - неправда! Пошлости там нет, как и в других произведениях Снежиной. Все остальное творчество, соглашусь - довольно рядовое (просматривала изданную книгу), но эта песня великолепна! Кстати, А.Б. вряд ли бы исполняла, в пошлости примадонну не обвинишь! По молодости в конце песен проскальзывали чуть вульгарные нотки, но это явно от переизбытка эмоций и таланта. А песня А.Б. "Также как все, как все, как все Я по земле хожу, хожу.....на отлично!
О "поэзии" Васильевой смешно говорить вообще...
Гость
16 мая 2013, 13:36
ребята,откуда столько злобы и ненависти? чего плохого в том что поставили памятник? чего плохого в том что увековечили имя? Если лично вам это не нужно, так и не нервничайте так!Если кто-то поставил-значит для него это важно! Значит он озаботился! Вам что мешает?
Я вообще дурею от наших главных художников и архитекторов города. Мало в городе безвкусных архитектурных объектов и малых архитектурных форм, тут ещё один эстетический объект ЗАПИХНУЛИ в тьм-таракань.
Я без архитектурного и дизайнерского образования и то понимаю, что в спальных районах, даже если там и есть название улицы, ставить мемориальные композиции - настоящее эстетическое преступления. В спальных районах нужно обустраивать зоны отдыха, ландшафтные утехи, одним словом комфортно обустривать городскую среду проживания.
А городскую скульптуру во всех городах мира размещают в основном в местах массовых пешеходных маршрутов для горожан и гостей города.
Ну когда у руля власти встанут архитекткоры-патриоты, радеющие о стилистике и характере родного города, а не думающие только о своих регалиях и машне.
Позор!!!
Гость
16 мая 2013, 13:19
Хотя бы одну такую песню написать - это уже здорово! Великолепное исполнение и самой Снежиной, и Аллы Борисовны!
Гость
16 мая 2013, 14:18
Olga, а я знаю только одну Великолепную песню-- бесподобно исполняет Анна Герман, называется Надежда
Я не против того, что новые улицы с согласия владельцев домов называют именами людей, которые стали известными - пусть и из-за трагических обстоятельств, и с одной только песней (но великой, че уж тут).
Я бы возражал против переименования улиц - я поддерживаю упорных жителей дома по улице Балакирева.
А где собирают деньги на мемориальную доску Янке Дягилевой - так и не написали. Я бы помог посильно
ulloi_nsk, вот именно, что ДОМА по ул. Балакирева!
улицы нет, а дом есть. и так везде в нашем антишпионском городе, где, если пытаться найти что-то по адресу, руководствуя логикой, стандартом и здравым смыслом, только заблудишься
Гость
16 мая 2013, 16:52
ulloi_nsk, помогите лучше детдомам...
смысл ставить доску на полуразвалившуюся хибарку?
Комментаторы вечно всем недовольны. Мне нравится творчество Снежиной, мне искренне жаль, что она так рано ушла - такие люди недолго живут на Земле, к сожалению, зато успевают сказать то, что остальным мало кому в голову придёт услышать и почувствовать. Есть в городе памятник - и хорошо, пусть будет.
Даша , как всегда, в своем стиле написала. Иронично-завистливом. "дети и собаки были рады",
"Звуки музыки привлекли жителей ближайших домов — многие вышли погулять с детьми и собаками, один мужчина принес рыжего кота. ТОЛПА получилась пестрая ...". и т.д и т.п.
Гость
16 мая 2013, 13:27
ирина, Дак так и есть- дети радовались, собаки весело гавкали, вышли жители на звуки музыки и толпа была пестрая. Все верно Даша написала, молодец она ))
Гость
16 мая 2013, 13:13
А песни то вроде НЕ ЕЁ! Передача же была, её подружка текст и мелодию написала! А она пока ещё жива!
Гость
16 мая 2013, 13:55
Крестьянин, вот да. ревизор, немая сцена. )))
подружку в студию?
Да ладно вам, в городе есть множество улиц и памятников людям, не имеющим к городу никакого отношения. Вообще. Например В.И. Ленин? Часто ли он бывал в нашем городе? Много ли добра нам сделал? А Калинин? Один раз заскочил. А Дзержинский? От него вообще один вред был... А больше всего у нас любят Кирова Сергея Мироновича, он жил в Новониколаевске пару лет до революции, а сколько упоминаний его имени в городе? Кировский р-н, пл Кирова, ул. Кирова, ДК Кирова, сад Кирова, поселок Кирова, три памятника Кирову. Так что улица Т. Снежиной, и небольшой, скромный памятник, вполне уместны.
Гость
16 мая 2013, 18:55
Сибиряк из Питера, Это суперцинизм иудейских оккупантов - ставить памятники убийцам миллионов. Причём настоящие их фамилии звучат далеко не по русски. Так что за памятник Снежиной однозначно рад.
Гость
16 мая 2013, 13:05
Возмущение понятно. Ведь здесь живут тысячи людей.
Должен проводиться опрос общественного мнения. А решение спускается свыше. Если там договорятся, то и название района переименуют им.С.
Ничего против С. не имею. Но не хотелось бы жить на этой улице.
Живу на ул.В.Высоцкого и очень горжусь!)))
Гость
16 мая 2013, 14:04
Чао!, живу на ул. Красногвардейцев и не парюсь.
а название у улицы (Снежина) красивое!
Гость
16 мая 2013, 14:28
Чао!, так это ее поклонники памятник поставили, или папа ее на свои деньги. Они вас сначала спросить должны были?
Про Снежину узнал только когда улицу ее фамилией назвали. Про Янку вообще слыхом не слыхивал... Кто все эти люди? Оо
Гость
16 мая 2013, 22:29
Ооо так вы Батенка жертва Тимати? О Егоре Летове слышали?
PS\ Песню Снежиной поет Пугачева, песни Дягилевой знает наверно 3/4 академа и я :)
Гость
16 мая 2013, 12:50
охх, ну ясно теперь почему так пиарят эту весьма посредственную девушку ( - папа "большая шишка"...
Слушайте, ну действительно есть масса других не менее достойных юношей и девушек, так рано ушедших из жизни. Но о них помнят только их близкие, а не устраивают ежегодную показуху.
На ТВ постоянно какие-то провинциальные песнопения в честь погибших, улица в её честь, памятник вот - город в какой-то осаде ((
Гость
16 мая 2013, 14:01
левый берег, посредственную???
Написавшую 200 талантливых стихов и песен и всё это (увы) до 23 лет!
Вы адекватны вообще?
Что такое достойные "юноши и девушки"? Чем они известны или таланливы?
Ну так собирайте инициативную группу и вперед!
Если правда мэрия одобрит назвать улицу именем "просто хорошего парня"!
Перс, у некоторых, просто, топорная логика: написали, что отец занимал высокий пост - значит всё - таланта нет, и вообще "посредственная".
С одной стороны, как же всё-таки иногда тяжело приходится детям, родственникам людей, занимающих высокие посты... да и самим этим людям.
Гость
16 мая 2013, 12:40
Улицу не переименуют, памятник не снесут.
Смысл ломать копья после того, что уже сделано?
Люди, чего вы злитесь?
Ну поставили ей памятник, радоваться надо.
А сравнивать её с другими людьми- неправильно да и зачем.
Гость
16 мая 2013, 11:58
Все высочество состоит в том, что Пугачева А. спела хорошую песню,которая стала хитом, не более! Почему нет улиц Игоря Крутого или Ильи Резника - это более заслуженные люди...
Сибирячка, ну если вы их так уважаете - зачем желаете такой участи? Им ведь, знаете ли, одно требование нужно будет выполнить, чтоб улицей обзавестись. И требование не из приятных
Гость
16 мая 2013, 12:26
Сибирячка,
Крутой с Резником тоже жили в Новосибирске? Не знал... Напомните, в какой период это было?
Достижения
Свой среди своих