Лучше купить 10 пар угги, и не греть голову. Так ведь, девчонки?)))
Гость
7 марта 2013, 21:09
Вестфалика и Валерия созданы друг для друга и очень гармоничны.
Гость
7 марта 2013, 20:16
Певица линию обуви разрабатывает, жильцы домов (врачи, учителя,рабочие, домохозяйки ...) управляют ЖКХ в отдельно взятой инженерной единице,граждане огромной страны поголовно сами себе диагнозы ставят и сами себя исцеляют...- так, может, пусть бы каждый своим делом ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимался:певица бы пела, технари-инженеры-организаторы бы ЖКХ управляли-содержали-чинили, а врачи бы лечили.
Гость
7 марта 2013, 16:23
Тут выше Кошь летучая писала, что обувь на низком каблуке для старух.
Мне 30 лет (не старуха), но я уже успела понять, что на низком, может и для старух, а вот на высоком - для дур, которым плевать на своё здоровье. Как я себя сейчас ругаю, что раньше даже для ежедневной носки выбирала обувь только на высоком каблуке. Сейчас поумнела, но воспаление плюснефаланговых суставов уже никуда не денешь.
В общем я это к чему: уважаемые сотрудники Вестфалики, при разработке обуви советуйтесь прежде всего с ортопедами, которые установили, что для 35-го размера каблук должен быть не выше 5 см и далее - чем больше размер, тем больше допустимая высота каблука. И при это не забывайте, пожалуйста, что даже каблук высотой 5 см можно сделать красивым, а туфли с таким каблуком изящными.
sa;lkjf, справедливости ради, всё же Кошь вроде писала не о том, что обувь на низком каблуке как таковая - для старух, а о том, что те модели с низким каблуком, которые можно отыскать в наших магазинах - "старушечьи".
sa;lkjf, Валерия мне очень нравится, но несмотря на это Вестфалику (обувь) покупать не хочется
Гость
7 марта 2013, 14:42
А в чем это плохого,что популярный певец или певица поддерживают отечественного производителя,показывая тем,что носят отечественную обучь,одежду,катаються на отечественом авто и на столе у них наша национальная кухня,а не заморско-экзотическая? В этом плане я поодерживаю Валерию-она позитивно создает имидж женщины,которая стильно и красиво выглядит в отечетсвенной обуви,а не в импортных брендах,это ж хорошо,ну сколько можно по-хамски относиться к отечественным товарам,надо создавать имидж,что отечественный производитель умеет делать не хуже чем импортный и конечно же со стороны госудасртва должна быть политика протекционизма-защита отечетсвенного производителя в первую очередь!
Игорь Т,
ну, во первых только 1% могу дать на то, что валерия носит эту обувь и то вряд ли
зато теперь точно понятно сколько берет за рекламу (20%)
Гость
7 марта 2013, 16:41
Игорь Т, Надо не имидж создавать, а качественный продукт. Тогда всё хорошо будет
Гость
7 марта 2013, 16:55
Игорь Т, Вестфалика- это не отечественный производитель, они давно уже у китайцев заказывают
Гость
7 марта 2013, 14:40
Я против вестфалики ничего не имею - на каждый товар есть свой купец, но вот реально - сама-то Валерия хоть раз холтя бы в течение одного рабочего дня носила ту вестфалику?))
кино, а может поделитесь где в нашем городе не страшной обувью, сшитой по человеским лекалам торгуют? С тех пор, как и eccо в Китае отшивают пропала обувь для жизни!
Гость
8 марта 2013, 12:38
кино, мистер пленочка - тебе лишь ляпнуть?
нуну, лужа рядом, разрешаю присесть
Гость
7 марта 2013, 13:41
Обувь действительно носится долго. Если ещё и интересные модельки появятся, будет отлично.
Гость
7 марта 2013, 13:03
Всю обувь покупаю в интернет-магазинах, если не подходит по размеру, продаю, да ещё навариваюсь, за границей-то оно дешевле, ИМХО.
Гость
7 марта 2013, 12:51
Путина - на ладе калине, Валерия - в обуви вестфалика, Павел Воля - ест кириешки
Смотрите скоро: Стас Михайлов - в одежде синар, Алла Пугачева - в рекламе вареников гурман и т.п.
Гость
7 марта 2013, 14:44
Коля, а не жаль Валерию? - сколько женщина ни поёт, замуж выходила не раз, а всё только наша добрая Вестфалика ей денежную руку помощи протянула.
Гость
7 марта 2013, 16:53
Коля, Пугачева тоже обувь "придумывает"
Гость
9 марта 2013, 23:06
Северина, Пугачева хоть с Эконикой работает, зато Юдашкин для Центробуви коллекцию сотворил
Дорого и однообразно. У всех магазинов скидки были 50%, у них 10-30 и то не на все модели. Постояла-посмотрела-ушла за сапогами в другую торговую сеть. :)
Гость
7 марта 2013, 12:33
Почему какая-то певица Валерия должно пользоваться авторитетом? Любой другой дизайнер также может разработать коллекцию обуви. Только этого дизайнера никто слушать не будет, потому что у него нет оказывается такой популярности как у певицы Валерии. У нас огромная страна и почему-то Валерию должны все послушаться, какую же обувь она разработала. Ну и государство, то мы квартиры бесплатно даем всяким французам, а сами лапу сосем, то прислушиваемся ко всяким певицам по поводу их обуви. Все люди одинаковые.
Rus, ну как певица она уже... как бы сказать... не популярна, а деньги на мелочи всегда пригодятся. А тут Вестфалика нарисовалась на горизонте... Вы бы отказались от лишнего заработка?!
Лесная Коломбина, да такая уже есть - вся обувь от Вестфалики на низком каблуке! Просто не пояснили, от какой именно она Валерии)))
Гость
7 марта 2013, 12:26
На самом деле, и за эти деньги можно делать качественную обувь, не китайчатину, а из кожи. Тот факт, что Валерия приложила свою светлую голову к новой коллекции, вызывает сомнения, определенно.
Скорее всего, ей принесли каталог, а она ткнула пальчиком и выбрала цвет.
Но дело в чем, почему Valerya by Westfalica, а не наоборот? Предлог by - кем/чем.
Это же не Вестфалика представляет Валерию, а Валерия как бэ сделала линию для Вестфалики. Мне кажется, тут логичнее назвать Westfalica by Valeria. Но "ихние" брЕнд-мЕнеджеры, видимо, секут тему.
Бес,
Покупала, могу сказать - хранятся хорошо, но вот носить...
Гость
7 марта 2013, 12:11
Народ, ну неужели вы думаете, что Вестфалика бы заявила об участии Валерии в разработке коллекции, если бы это было на так? Ну и почему бы ей не поучаствовать, когда она столько времени уже сотрудничает с ними? Многие звезды выпускают свои коллекции одежды, духов и т.д., это уже вполне нормальная практика, тем более, что это интересно! А насчет носит - не носит, это все только предположения, думаю, никто из нас не может сказать наверняка).
Замкадыш, видимо Вы очень богато живёте)) У меня, например, нет средств чтоб покупать обувь за границей за 30 - 60 т.р.
Да и обувь она и есть обувь, почти во всех магазинах она идентичная.
Гость
7 марта 2013, 14:59
Замкадыш,
Носить обувь 6 лет? Не, не хочу так долго - надоест! Я за то, чтобы почаще её менять :)))
Так и вижу Валерию в обуви от Вестфалики и в старом стираном-перестираном платье на модной тусовке! Это новая фишка от бомонд-шоу?!
Гость
7 марта 2013, 11:39
Газета Коммерсант по этому поводу расширенно написала http://www.kommersant.ru/doc/2142416 и в этой статье эксперты скептически смотрят на планы Вестфалики.
Я же думаю, что идея хорошая, если действительно цена будет выше именно за счет качества. Потому что несмотя на обие выбора - даже перебора с обувными магазинами, проблема купить именно нужные мне ботинки или туфли остается.
Я не покупал обувь Вестфалики, но слышал, что ее износить невозможно. А вот к примеру, купил зимние сапоги в Аскании (за 7 тыс. р.) через два месяца они изменили форму, потом посвилась дырка на стыке кожи и подошвы. И это была обувь за достаточно приличные деньги. Пусть представители Аскании почитают это, и пусть им будет стыдно за свою работу.
наблюдатель, Аскания сама обувь не производит, а торгует обувью разных изготовителей. Я купила там зимние ботинки из нубука - уже три года неубиваемые, это при наших-то дорогах! Производство - Португалия. А вот босоножки оттуда у меня за пол-лета сдохли - Китай.
наблюдатель, Купила зимние сапоги в Вестфалике, проносила 2,5 месяца и, опаньки, порвались оба. При этом эти сапоги были не единственной обувью, которую я носила, так что в обще сложности 1-1,5 месяца носки.Да и материал при чистки щеткой просто осыпался. Принесла в магазин, там провели экспертизу и подтвердили низкое качество. Вот Вам и "износить невозможно". Кстати, у моей знакомой такая же ситуация. Так что, ужасная у них обувь. Уж точно не стоит тех денег, что люди за неё отдают.
Гость
7 марта 2013, 23:52
наблюдатель, Хм купил в Аскании полусапоги демисезонные Paolo Conte четвёртый год ни чего им не делается ,так только набойки меняю.
Всё жду, когда Валерия для красной дорожки оденет обувь от Вестфалики.
Гость
7 марта 2013, 11:36
Прямо визуализировалось: общий план - Валерия сидит над чертежем ботинка, в одной руке карандаш, в другой - транспортир, сумерки, настольная лампа помигивает (плохой контакт в переключателе), мамина шаль сползла в плеча. Задумалась, глядя в даль большими красивыми глазами; крупный план - чертеж ботинка; заставка: "Валерия разрабатывает обувь".
Гость
7 марта 2013, 11:34
О, наконец-то в Новосибирске появится красивая модная обувь. У Валерии-то вкус отличный:)
Гость
7 марта 2013, 11:50
Modnitsa, если она вот это http://www.westfalika.ru/catalog/372/6256/ носит, то не факт)
Гость
7 марта 2013, 12:10
А в курсе, что высокий каблук уже не модный?
Гость
7 марта 2013, 12:17
Лично я не буду носить то что разработала певица.
Обувь должны разрабатывать инженеры которые знают что делают.
Гость
7 марта 2013, 11:27
А Валерия сама когда-нибудь одевала на ноги то, что рекламирует. Более ужасного зрелища чем обувь от Вестфалики я ещё не видел. И интересно её разработка будет продолжать концепцию предидущих поколений обуви. Бррр какая бяка)))
Гость
7 марта 2013, 11:52
Уважаемые Ded, вы, видимо, давно не были в магазинах Вестфалика. советую как-нибудь заглянуть. поверьте, ваше мнение изменится.
Ded, чего же в нем такого ужасного??? Обычная обувь - разные бывают всякие модели-фасоны - примерно тоже, что и у других, раньше слыла еще и "неубиваемой" правда сейчас качество похуже стало.
Гость
7 марта 2013, 12:05
Ded, а вы вообще давно в Вестфалику заглядывали? Ничего плохого в этом не вижу, и обувь вполне симпатичная, изящная... Я недавно заходила в Вестфалику и обратила внимание на эту коллекцию, лично мне понравилось, хотя, конечно, о вкусах не спорят.
Maksim000,
Точно также как и Юдашкин разрабатывает эскизы для картонной обуви "Центро"...ну ну.....хотя, может тоже у российских дизайнеров дела плохо идут.....
Блондинка на машинке, да конечно не будет, или только в рекламе, как то она на MTV обмолвилась что одевается исключительно в Европе, здесь только деньги и не более.
Гость
7 марта 2013, 11:53
Блондинка на машинке, не поверите, но обувь Вестфалика она носит.
Между прочим, когда Валерия в Новосибирске была, она одной сомневающейся поклоннице продемонстрировала что Обувь от Вестфалики действительно носит
Гость
7 марта 2013, 11:15
Ну какую она линию разработала? Ей заплатили за рекламу и все. И никогда я не поверю, что она ходит в такой обуви. Хотя, если она стала так часто сниматься в рекламе (обувь, порошок), дела наверное идут хуже, на все согласна.
Юлия,
Я сама лет несколько назад участвовала в компании Вестфалики по выбору "лица компании". Там было предложено несколько актрис и певиц и образцы обуви. Надо было ответить, кому, из всех предложенных кандидатур, больше всего подходит их обувь. Помню, за это мне дали пачку зеленого качественного чая :)) А большинством голосов победила Валерия.
Правда, когда идет по телевизору реклама обуви Вестфалика, то почему-то показывают ножки до колен и звучит голос Валерии. Как-то реклама не убеждает, что Валерия, действительно, носит обувь Вестфалики ))
Гость
7 марта 2013, 13:25
Юлия, абсолютно согласна...тем более, что я в прошлом году некоторое время общалась с сотрудниками "Обувь России", знаю какой бюджет у них был заложен на рекламу с Валерией. Ничего она не разрабатывала. Просто надеются, что продажи вырастут. Лично я никогда не ведусь на такие легенды.
Достижения
Свой среди своих