перейти к публикации
23 комментария к публикации

Выпускник НГУ возглавил СибАГС

Гость
5 марта 2013, 20:01
Евгений Александрович создал СибАГС. Вместе с командой очень хороших людей. Я рад, что мне довелось с ним работать, а до этого учиться в созданном им вузе. Надеюсь, что он и на новой должности будет приносить пользу СибАГСу. Может это и не лучший вуз города, но для меня он любимый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2013, 20:43
О, земляк с Потсдама)) Я там тоже родился. И в СиБАГСе учился на юрфаке. Надеюсь новый глава поведет мою родную альмаматер в светлые дали и будет делать все для положительного имиджа академии.
Гость
6 марта 2013, 11:07
причина смены руководителя?
Гость
5 марта 2013, 18:17
Бойко очень уважаемый и хороший человек. Всегда знал что и куда, зачем и почему. Вот так вот запросто взяли и сместили человека. Я - Бывший студент СибАГС - юрфак.
Гость
5 марта 2013, 17:58
Опять москвичи подвинули местных... Бойко 20 лет возглавлял СибАГС...нехорошо как-то с ним обошлись...
5 марта 2013, 18:05
Алла, от Бойко толку то было
5 марта 2013, 22:09
Алла, с чего вы взяли что С.Сверчков не местный??? Я его помню с 1989 года на рук. должностях в НГУ, т.е мин 25 лет - в Н-ске и не местный???
Гость
6 марта 2013, 02:08
Алла, ну какой же Робертыч москвич, что же Вы право
Гость
5 марта 2013, 17:27
Вел у меня лекции по высшей математике в НГУ - один из лучших лекторов за все время обучения.
Гость
5 марта 2013, 18:33
Kinder6, у меня тоже! теперь думаю, это типа карьерный рост или наоборот?:)
Гость
6 марта 2013, 02:03
Kinder6, это на каком-то из новомодных факультетах вроде юридического? Обычно "высшую математику" преподают инженерам и проч, кому не нужны глубокие знания по математике..
6 марта 2013, 10:12
Kinder6, и у меня лекции по вышке читал - соглашусь, что один из лучших лекторов.
Гость
5 марта 2013, 18:27
Лекции по высшей алгебре на 1ом курсе у нас читал! Отличный дядька!
5 марта 2013, 20:52
В НГУ уже высшей математике (алгебре???) учат? Раньше вроде учили как людей отдельно матану, отдельно ангему... Или это на новых вечерне-заочных факультетах?:)
Гость
6 марта 2013, 12:15
satanin, satanin, Высшая Алгебра( Вышка) всегда преподавалась наравне с Матаном, Ангемом, Диффурами
Гость
5 марта 2013, 19:24
алгебру читал, на мехмате. Неплохо читал.
Гость
6 марта 2013, 00:12
Он еще и на ВИНАПе был финансовым директором, "очень важный пункт в трудовой биографии" для работы в высшем образовательном учреждении, готовящем кадры для госслужбы, о чем думает человек идя на такую должность
Гость
6 марта 2013, 10:21
Странный заголовок статьи. Бойко тоже выпускник НГУ, учился у академика Аганбегяна, по специальности "экономическая кибернетика".
Гость
6 марта 2013, 11:05
Алгебра всегда была. На первом курсе как сейчас помню.