27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
12 июл 2012 в 15:52

Мою жену Елену родители так назвали в честь Елены Батуриной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2012 в 16:17

обсуждает Миша Рыцаревъ: а как на счет того, чтобы там был размещен также еще и Яков Лондон? (а также и описания его роли в истории ГТРК. А то он существенно этим там выделился (а где он сейчас?))
Кроме того интересны и видеоархивы. Не в метро конечно, а где-то стоит их разместить. Хотя говорят что при Лондоне было очень много чего этого выброшено в мусор (например прохожие видели много бобин с лентами в мусорных контейнерах и потом немало на счет этого обращались в другие сми. А если кто это подбирал- напишите, а что там были за записи? (если бы это отловил я, то я бы забрал бы это все. Ведь мой плюшкинизм профессиональный, а не шизовый)).

Сколько стоит создание такого вагона-музея? Есть ли проекты, чтобы тут были созданы еще какие нибудь подобные музеи?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 13:53

Не видел выставки, так как практически не пользуюсь метро. Но как накатило настальгия от полузабытых легендарных фамилий - Целищева, Батурина, Барышников ... Аж глаза защипало!

Моль
12 июл 2012 в 16:41

Хочется высказаться в адрес наших местных новостей, соответственно ведущих.
Скучные, ни о чём.. 50% эфирного времени новостей уходит на рекламу, куча повторов устаревших новостей. Поверьте, посмотрела ГТРКашные новости других регионов.. наши новости по информативности тянут на слабенькую 3... Стараюсь переключать телевизор.

ОТВЕТИТЬ
fyjybv
12 июл 2012 в 17:12

А кто отвечает за внешний вид ведущих на новосибирском телевидении? Это же просто ужас.Где девушки ведущие берут эти несуразные наряды-совершенно не модные, на них плохосидящие.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 15:53

А почему согласие на размещение экспозиции в метро дают директоры фондов и музея? Как-то лихо они отодвинули в сторону директора самого метрополитена.

ОТВЕТИТЬ
Сиб
13 июл 2012 в 09:22

Глупость: поверхостно, непоследовательно, несерьёзно, не эстетично, без идеи и смысла. Зачем серый интерьер про коммунистов-растрельщиков? Зачем придуратские старые газеты по стенам? Места нет для настоящей выставки? Или вагонная мобильность для обосновывния халтурки?

ОТВЕТИТЬ
алекса
12 июл 2012 в 17:12

В метро не мой висит портрет -
Таких не обрамляют,
Не приглашают на банкет -
Ваще не вспоминают...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 17:36

Узнал Розу Литвиненко! Жаль, других фоток пожадничали разместить. Где это мы их увидим! не все ж в метро... А все равно, приятная новость. Крепкие были профессионалы! Все познается в сравнении!

ОТВЕТИТЬ
ты меня знаешь
12 июл 2012 в 19:06

А я знаю Розу Александровну лично! Это самый позитивный человек на свете!

ОТВЕТИТЬ
ИА
12 июл 2012 в 21:40

А зачем это? С какой стати? Чем люди этих профессий лучше меня? Но меня и моих коллег не покажут никогда!

ОТВЕТИТЬ
La-la-la
12 июл 2012 в 16:00

Я не думал, что в этой новости можно найти хоть что-то, к чему можно придраться...но я недооценил посетителей НГС)

Евжения
12 июл 2012 в 16:54

Отличный проект!!! И познавательно и не скучно ехать:))

12 июл 2012 в 18:16

В метро не езжу. Но мне нравится, что разместив фотографии первых телеведущих в вагонах метрополитена,метро познакомит горожан с теми, кто начинал ТВ в Новосибирске. В 1956 году я пошел в первый класс, в школу №56 на улице Инской.Учителем физкультуры у нас была очень красивая девушка,блонидинка, котоую звали Эльвира Колмогорова. Потом она ушла на новосибирское ТВ и была ведущей.Если бы тогда объявили конкурс красоты, то думаю. что она заняла первое место.К сожалению, судьба этой красавицы мне не известна.

старый
12 июл 2012 в 22:08

Молодцы! А я и детей их знаю...

Загрузка...