перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Новосибирский тренер по джиу-джитсу выиграла конкурс красоты (фото)

Гость
17 апреля 2012, 11:38
да уж, видать выбор был не большой...
Гость
17 апреля 2012, 14:54
согласна!!!!!!ну, как говорится,на вкус и цвет...
Гость
17 апреля 2012, 16:52
А когда конкурс проводили на лучшую татарку, выбор что ли больше был?На НГСе 2 недели пиарили эту 18-нию девочку, как вроде бы она Чолпан Хаматова. А про комментарии вообще мочу.Так что сейчас хоть про спортсменку пишут, к тому же она еще и тренер.То есть я хочу сказать, что человек занимается делом и уже чего то достиг.Успехов.
Гость
17 апреля 2012, 12:40
Вот это сюрприз..... Поздравляем нашу Марию. Хороший тренер (за неполный год ребенок многому научился), улыбчивая, внимательная, для каждого ребенка найдет слова поддержки, если что-то не получается. зелёнкина, не страшно, ходим с огромным удовольствием....
17 апреля 2012, 13:21
Марина, подскажите пожалуйста, где она тренирует? Хочу ребенка записать в секцию
17 апреля 2012, 13:38
Люди, подскажите, где она тренирует?
Гость
17 апреля 2012, 13:47
Ул. Троллейная, 22а спорткомплекс "Звездный"
Гость
17 апреля 2012, 12:28
Красивая..женился бы
17 апреля 2012, 12:32
ну если подкаблучником не боишься быть)))
Гость
17 апреля 2012, 12:41
В "Контакте" она есть :) Знакомьтесь на здоровье. :)
Гость
18 апреля 2012, 04:34
так не надо тут про жениться, она занята моим другом много лет)) Машуля, привет тебе от тетушки из москвы)) и наши поздравления)
Гость
17 апреля 2012, 14:20
Судя по взгляду на фото,- девушка Водолей...Сильный знак, сильная девушка
Гость
17 апреля 2012, 14:42
Ну признайся уж, что дату рождения посмотрел или от балды сказал.
Гость
17 апреля 2012, 15:44
Да, соглашусь... почти все девушки-водолеи имеют сходства в физиономиях и фигуре, а так же характером.
Гость
18 апреля 2012, 04:36
открою вам секрет - и не только девушки!)
Гость
17 апреля 2012, 11:40
Сам как-то псотрадал от рук данной красавицы на тренировке. Так что личный опыт говорит, что она класный тренер и человек хороший, а также ещё и красавица.
17 апреля 2012, 12:10
А ты где занимаешься и как зовут?
Гость
17 апреля 2012, 15:07
СГУПС или Спартак. Зовут Николай.
Гость
17 апреля 2012, 12:14
В прошлом году помню была красивая на первом месте, кажется дзюдоистка.
Гость
17 апреля 2012, 12:37
В этом конкурсе не только красота важна. Большую роль играют умения и личные достижения.
Гость
17 апреля 2012, 19:31
В прошлом году выиграла Семижанова Елена, занимается джиу-джитсу.
Гость
17 апреля 2012, 13:13
Ну вот!Другое дело!А то надоели уже эти вешалки гламурные!Я бы тоже за нее проголосовал.Есть за что,и дело вовсе не во внешности.
Гость
17 апреля 2012, 13:59
Не понимаю, зачем хвалить кого-то параллельно оскорбляя других. Есть же люди такие неприятные!
17 апреля 2012, 14:54
аллен гость 17.04.2012 13:59 Ну да, лучше просто оскорбить.
Гость
17 апреля 2012, 14:28
не хочу никого обидеть, так мысли в слух... в интернет голосовании 11 учасниц, победительница 4 с конца, ка кона попала в финальную 7-ку?? и неужели Кукарина Анна (чемпионка различных первенств, вт.ч. и международных) хуже нее выступила в 4 конкурсах... не понимаю, честно
Гость
17 апреля 2012, 15:52
1)С конца 4-ая, а если считать с начала, то 8-я. Но там одна девочка, по каким-то причинам не смогла участвовать. Поэтому Мария в семерке. 2)Кукарина Анна очень хорошо выступила!!! Мне очень понравилось, её выступление меня впечатлило. И по достижениям она нисколько не уступает Маше. В жюри была девушка, эксперт из модельного агентства. Она, наверное, оценивала по своим параметрам, модельным (рост и мн. другое.)
Гость
17 апреля 2012, 16:57
Меня всегда умиляет состав жюри!)))Особенно эксперты из модельного агенства.)))Кто на что учился тот то и оценивает.)))
17 апреля 2012, 14:38
классное фото у Комовой Екатерины, то что второе по счету (вот тут посмотрела http://www.sib-jitsu.ru/concurs/view/?id=24)
17 апреля 2012, 15:20
ооооо, а я знаю Екатерину, она в НГТУ учится, красивая девушка
17 апреля 2012, 15:41
я ее не знаю, но фотка понравилась прям динамичная, живая и ноги на этой фотографии видно что у девушки сильные и стройные
Гость
17 апреля 2012, 15:56
Фигурка ничего, а мордочку сейчас любую нарисовать можно ...
Гость
17 апреля 2012, 16:47
Дык и фигурку не проблема. :)
Гость
18 апреля 2012, 04:58
все - свое собственное у Маши, с рождения!
Гость
18 апреля 2012, 01:53
Дорогие комментаторы!!! Подскажите не просвещённой!!!! В 30 лет не поздно начать заниматься каким нибудь боевым искусством? И каким именно?(Душа моя лежит к айкидо, начиталась, насмотрелась) И самое главное, где у нас занимаются женщины?( а то буду с малышами прыгать, тётенька))))) Буду Всем очень признательна за ответы!!!
Гость
18 апреля 2012, 15:21
Да я думаю не поздно. Я тоже насмотрелась и собралась на айкидо)))) Мне 29. Взрослые группы набирают до 70 лет.
29 апреля 2012, 03:32
Не поздно, уж поверь) Мне 35, 3 года назад вернулась в джиу-джитсу после 15 летнего перерыва)
Гость
17 апреля 2012, 11:06
Понятие Красоты куда то сдвинулось с азиатскими мотивами и внутренней красотой))
Гость
17 апреля 2012, 11:40
Ну на вкус да на цвет, как известно... Как по мне, так самая красивая для меня - моя любимая, она же - жена ;)
Ну можно было бы и побольше фото.... а то скромно как то.
Гость
17 апреля 2012, 12:25
Да. Фоток в купальнике не хватает... Там есть на что посмотреть))
Гость
17 апреля 2012, 11:28
ахаха Мисс боевое искусство! А где Мисс НЕбоевое искусство? Короче теперь каждый сам себе может придумать номинацию и в ней победить! Я бы победил в номинации "самый очаровательный гном"!
Гость
17 апреля 2012, 12:30
И при чем тут "сам себе придумать"??? Она, вообще то, не является организатором конкурса. Не она его придумала.
Гость
17 апреля 2012, 12:19
А где у нас такие тренеры ведут детские группы? Я как раз озадачилась секцией для паренька:)
Гость
17 апреля 2012, 12:34
http://www.sib-jitsu.ru/addresses.shtml
17 апреля 2012, 13:02
В принципе, было бы недурно ограничиться конкурсом в купальниках и вечерних платьях ) Одного не понимаю, зачем тут прилепилось спортивное питание? Какое отношение эта химия имеет к джиу джитсу или вообще другим подобным практикам?
Гость
17 апреля 2012, 13:21
видимо, это был единственный спонсор конкурса
Гость
17 апреля 2012, 13:21
Девушка-мечта! Удивительно красивое и доброе лицо, чудесная фигурка. С детьми ладит - значит и человек хороший. Женился бы!
17 апреля 2012, 14:45
И пусть твоя мечта остается мечтой. Эт я тебе, как опытный реалист говорю %)
Гость
17 апреля 2012, 14:48
Захаркина Таня там самая красивая, такая девочка, ух.
Гость
17 апреля 2012, 15:40
Вот уж действительно правду говорят: на вкус и цвет фломастеры разные. По-моему, Захаркина Таня там самая пережаренная и самая худая. Красоты в этом не так много.
Гость
17 апреля 2012, 14:55
http://vk.com/album-516307_152397422 фотки с конкурса.
17 апреля 2012, 15:38
на этих фотках с конкурса выигрышнее всего смотрится на мой взгляд Загумённая Анна (если я не ошиблась с именем)
Гость
17 апреля 2012, 18:50
МАШЕНЬКА - УМНИЧКА! Просто, слов нет!!! Гордимся тобой! Берите пример с Марии! Всем девушкам (женщинам) полезный совет: берегите здоровье - НЕ КУРИТЕ! Занимайтесь, хотя бы, уж не профессиональным спортом, а делайте по утрам посильные пробежки и гимнастику. Курение - ужасно, это и не красиво,и вредно! Новосибирск по числу курящих женщин - впереди планеты всей(. В СССР такого не было, априори! Не "зарабатывайте" себе рак,поверьте мне, как доктору:). И кожа лица курящей женщины дряблеет быстро и очень отличается от кожи лица не курящей дамы - заметить легко.
Гость
18 апреля 2012, 05:00
факт.. курить - плохо!
17 апреля 2012, 11:12
Хорошее лицо. Не страшно детей такому тренеру доверять))))
Гость
17 апреля 2012, 11:21
Бред. Лучше бы придумали конкурс на самый красивый болевой.
17 апреля 2012, 11:53
в какой весовой категории?
Гость
17 апреля 2012, 12:16
Молодчинка! Поздравляю!
17 апреля 2012, 12:19
Девочка ничего, конечно, но видать представительниц сумо не было.)))
17 апреля 2012, 12:22
Молодец!Новых тебе побед, сибирячка!
Гость
17 апреля 2012, 12:32
Красавица-девушка и отличный тренер!!! Всем советую!
Гость
17 апреля 2012, 12:51
ЧТо то подарки какие то грустные, денег у организаторов нет?
Гость
17 апреля 2012, 13:13
НГС! дайте другую фотку, в купальнике )))))
Гость
17 апреля 2012, 13:29
Молодец Мария!!! Моя одноклассница.
Гость
17 апреля 2012, 13:36
и без бикини видно, что девченка(фигура) - в порядке. спорт украшает - все в залы!!!!
Гость
17 апреля 2012, 13:50
опубликуйте и других победительниц?хоть знать буду в лицо к кому приставать нельзя будет.
Гость
17 апреля 2012, 14:07
мы даже работали вместе немножко... молодец, Мария, поздравляю!!!
17 апреля 2012, 14:08
Здесь все участницы: http://www.sib-jitsu.ru/concurs/
Гость
17 апреля 2012, 14:29
и еще... что за конкурс такой, в котором и титулованные спортсменки и девушки "только вчера" начавшие заниматься странный каой-то... так-то я тоже дзю-до занималась, надо было выступить! ээх, пропустиля я все
Гость
17 апреля 2012, 14:34
Судя по лицу и рукам, она не похожа на титулованную спортсменку по дракам)). Хотя, может это фотошоп? Или джиу-джицу бесконтактный??? ))) Посмотрите фото рук чемпионов, посмотрите вблизи их лица. А это, так себе, типо чемпион.
Гость
17 апреля 2012, 14:56
А моя дочурка (8 лет, джиу-джитсу первый год обучения) на этих выходных дебютирует в первом маленьком турнире. Надеюсь, что со временем к ее медалям по шахматам добавятся и медали по борьбе :).
17 апреля 2012, 15:22
какие девушки хрупкие, а оказывается боевыми искусствами владеют
Гость
17 апреля 2012, 15:40
Для разнообразия перечислили бы других финалисток и их фото показали. Ну и лучше не студийные, а с конкурса.
Гость
17 апреля 2012, 17:55
Очень даже красивая девочка.
Гость
18 апреля 2012, 08:19
Поздравления Марии! Когда-то работала с ее мамой-очень красивая и любящая своих детей женщина. Она всегда с таким восхищением говорила о своей дочке -умница, спортсменка, красавица. Я думаю, что поддержка родных и близких немаловажна в достижении успехов.
18 апреля 2012, 08:55
Красивая))