Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Психопат с канцелярским ножом
Психопат с канцелярским ножом

цербер
6 апр 2012 в 00:27

Почему вы девушки не любите приличных парней?Вокруг столько хороших,стройных,молодых,обеспеченных парней до 30 лет,у которых все в жизни есть(авто,квартиры в центре,поездки зарубеж могут позволить себе в любой момент слетать) и такие парни в большинстве одинокие потому,как нету времени у них знакомиться ходить по улицам из-за постоянной занятости на работе.На сайтах знакомств вообще не вариант,там все живут виртуальной жизнью,на работе тоже нельзя.Вот где нам таким успешным знакомиться? :)

мужчина 1983 г. р.
6 апр 2012 в 02:22

вот стабильность за которую проголосовали 63% , 4. 03. 2012 ., только не надо говорить о том , что и раньше такое было , ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! в 80-х , 90-х такие случаи были редкостью, и если такой случай происходил, то "гремело" на всю Россию , а сейчас в 2008-2012 годах мы привыкли к росту педофилии и наркомании, обшарпанным подьездам многоэтажек и раздолбанным лифтам ,порезанным сиденьям и разбитым стеклам в пригородных электропоездах , мы к этому привыкли , привыкли и к нищенск5им пенсиям в 7000 рублей наших родителей, и терпим все это , видимо и правда сил уже нет , что то изменить и все свыклись со своей тяжелой долей

митмрпапр
6 апр 2012 в 08:27

не понимаю, что движет девушками знакомиться с уголовниками???

6 апр 2012 в 10:07

"Психолог добавил, что для бывших заключенных нередко характерно болезненно обостренное чувство собственного достоинства, для защиты которого они могу применять крайние меры, а обидеться такие люди могут даже на невинный жест."
Ух ты! а это как? почему? кто знает, объясните!

Попугай
6 апр 2012 в 10:50

Надо проводить какую то государственную программу, направленную против того, чтоб плохие парни нравились девушкам.

djefik
6 апр 2012 в 04:54

за последние 10 лет количество подобных психопатов выросло в 10 разб а таких преступлений в 15! раз б ну что нравиться 63% населения такая дикая стабильность?

вова
6 апр 2012 в 07:28

ЛИХИЕ 2000-Е!!!! и этим все сказано!

6 апр 2012 в 00:12

а не пора ли вспомнить о высшей мере?

MV
6 апр 2012 в 00:28

Вот и работай на зэков,налоги плати.Жаль у нас в стране отменена смертная казнь!Зачем таких людей держать зря?

Snow Queen
6 апр 2012 в 09:00

"С родителями, которые проживают в одном из районов области, Елена общалась не так часто, и они не имеют представления, на что она жила в городе, рассказал следователь".
Что за странная семья? Никто никем не интересовался.

Непрошенный
6 апр 2012 в 06:55

Это типа психолог его оправдывает?

6 апр 2012 в 01:46

Честно, не понимаю зачем их выпускать..

Disel
6 апр 2012 в 10:01

Проблема в том что тюрьмы переполнены, от хорошей "стабильной" жизни народ все больше совершает преступлений. А заключенных нужно ведь содержать. А правительству ведь нужны яхты, дворцы, чеченцов надо кормить, кому нужны заключенные? Вот и дают немного и выпускают по амнистиям всех подряд. Смертная казнь у нас запрещена. А в тех же демократических США на элекртический стул садят на раз-два!

Лейтенант
6 апр 2012 в 09:34

RE: Виталию предъявлено обвинение в убийстве, покушении на убийство и краже. Максимальное наказание за убийство предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Одного человека убил, второго тоже хотел убить, чудом жив остался. И 15 лет, еще и по условно-досрочному освобождению поди выйдет.
Недорого у нас цениться человеческая жизнь.

MHz
6 апр 2012 в 00:27

Думал, что про кого-то местного напишут, а оказалось - заезжий... Пусть уж теперь получает на всю катушку 25, а может даже и ПЛС

6 апр 2012 в 09:26

КАК 15 ЛЕТ??? Это столько оценивается жизнь одной молодой девушки+покалеченная судьба второй? Абсурд полный! Ау, правительство, вам разве не о чем задуматься?

6 апр 2012 в 09:57

Я глубоко убежден, что нужно говрить не о возвращении смертной казни, а ужесточении существующих сроков в УК за тяжкие преступления. Причем, опять же по моему глубокому убеждению, это товарищ достоин сидеть пожизненно безо всяких оговорок. Убийство плюс покушение на убийство. Какие тут могут быть 15-20 лет, а?

Кто-то
6 апр 2012 в 10:15

Его посадят, лет через 10 выпустят, за хорошее поведение, и будет минимум ещё одно убийство.

123
6 апр 2012 в 10:44

"Тело было найдено только через неделю, когда обвиняемый уже находился под стражей за другое преступление, совершенное сразу после этого жестокого убийства. "

Ну, не к стенке же его ставить за такую ерунду! Давайте будем гуманистами - дадим ему шанс! А лучше - два. Или три. Всех же не перережет.

Федя
6 апр 2012 в 12:19

Это уже в традиции НГСа чтобы была одна статья либо про убийство, либо про аварию!

Алько
6 апр 2012 в 17:04

И снова пресловутый город Обь.... как то много там чего случается за последнее время...
Вот и парень оттуда...

6 апр 2012 в 18:42

не ходите дети в город Обь гулять..

ЮрийН
7 апр 2012 в 22:58

Сроки нужно давать за насилие над животными,за порчу народного добра и т.д.А за действия против человека,любые-100% пожизненный срок.Вот и будет всем счастье и порядок на наших улицах.И необязательно убивать,шоб не ошибиться.

Не понимаю
8 апр 2012 в 11:34

Нужны предприятия, на которых уголовники будут ВКАЛЫВАТЬ!, отрабатывая своё житьё-питьё, выплачивать пострадавшим компенсацию(хотя, какая компенсация возместит потерю близкого или его здоровья, физического или морального?)Конечно им ТАМ хорошо. Накормят, напоят, спать уложат.

Судья Дред
6 апр 2012 в 12:01

Нашли на кого свесить висяк. Найден труп, неопознанный. Личность неизвеста. Через неделю найден подозреваемый, при этом личность убитой не установлена. Подозреваемый ничего не помнит, но место указал. Схожесть порезов??? интересно есть ещё какие-то доказательствам причасности к убийству кроме пары ничего недоказывающих коссвенных улик? Какие?

житель
6 апр 2012 в 13:02

НГС хватит писать уже такое!!! Пишите про детей, спорт, др. новости. Вы городской сайт, вы определяете настроение города. У вас все статьи про аварии, да про убийства. Хватит уже негатива!

Сергей
6 апр 2012 в 14:51

Я разговаривал с несколькими бывшими заключенными, которые прожили много лет в тюрьме. Их мнение, что здесь на свободе сейчас вообще не зацепиться нигде. На работу не устроишься, жить негде. Как вы думаете где эти люди сейчас? Да в тюрьме. Кто телефон вырвал у человека и на год-два сел. А кто и потяжелее для длительной прописки и гарантии жить среди тех, кто понимает, с кем проще и прочее. А системно, проще людей для бесплатного труда народ сажать, а потом снова их ждать. На самом деле рассказывают, если ты не бунтуешь, то и еда нормальная, и постель и общество веселое! Так, что каждому свое! А жертвой может стать каждый. Как в больнице, в общественном месте, на работе, так и на улице!

ОХОТНИК за Головами
6 апр 2012 в 10:34

Чушь какую та пишут За идиотов считают. Ничего не помнит Виталий А место чётко указал. Да знаем мы как Палисмены дело раскручивать и быстренько закрывать умеют. А то видишь ли Виталий вменяемый но ничего не помнит.

Социопат
6 апр 2012 в 09:03

Хотела мужика? Получила. Удивительный женский мозг так устроен что прямо притягивает каких то неприятных личностей. Она пройдет мимо нормального, более менее ухоженного, образованного молодого человека. Но обязательно остановится на каком то неадекватном с плохой историей. Впрочем что хотели, то и получили.

Пятница омрачена
6 апр 2012 в 10:20

Уважаемая редакция НГС, но прекратите уже писать кровавые новости, тем более по пятницам. Превращаетесь в "НТВ", сплошные преступления. Хорошего не замечаем? А преступник конечно ужасный, его не перевоспитать.

Ракетчик
7 апр 2012 в 00:04

"оперативники определились с подозреваемым" интересно как определялись, с бутылкой шампанского или еще как то?

Элли
6 апр 2012 в 10:23

Помнится мне. в 2004 году девочка в Японии тоже кого-то зарезала канцелярским ножом. Её прозвали Невада-тян. А этого можно прозвать Невада-кун.

6 апр 2012 в 13:01

Ничто не мняется в этом мире.И у полиции остались все те же способы раскрытия преступлений.

эксэксдальнобойщик
6 апр 2012 в 15:41

Один американский деятель как-то высказался, что тюрьма- это не то место, куда сажают. Это то место, откуда выходят... И чем более лютые и нечеловеческие условия содержания, тем больше бывших заключенных с покалеченной психикой вернется в обычный социум. По-хорошему, конечно и сразу перед освобождением и позже с ними должен работать психолог, компетентный в пенитенциарных вопросах. Ну и плюс определенная помощь государства для адаптации этого человека в обществе.

Прохожий
6 апр 2012 в 16:03

Мне особенно понравилась фраза "оперативники определились с подозреваемым"... Типа недельку подумали, порешали на кого свесить убийство и наконец определились!))) Ай молодцы!)))

ольга
6 апр 2012 в 20:43

Я знаю одного из сторожей близлежащего общества, так его при допросе в полиции принуждали сознаться в этом преступлении, которое он не совершал, стращали тем, что прострелят ногу, просто безобразие какое-то. Вот так работает Полиция г Обь, и не факт
, что это тот преступник

Аллекс.Сиб.