перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Разборки на Хилокском кольце

2 апреля 2012, 08:38
интересно, а нас когда нибудь настигнет мир во всем мире и любовь к ближнему? ))
Гость
2 апреля 2012, 09:05
Да. Но тогда, когда мы любить будем друг друга каждый из своей страны, на расстоянии.
2 апреля 2012, 09:08
DarK участник "а нас когда нибудь настигнет мир во всем мире и любовь к ближнему? ))" Чего то не припомню такого в истории. Может кто то другой помнит))
2 апреля 2012, 09:40
Dark. Мир во всем мире и любовь к ближнему начинается с вашего собственного сердца. Как-то по команде для всех вряд ли получится. Каждый этот путь сам выбрать должен.
2 апреля 2012, 17:34
А кто сейчас вообще на рынках этих продукты покупает? Почти везде в радиусе автобусной остановки есть супермаркет с более широким ассортиментом и дисконтной системой. Почти везде возле каждого дома есть или микрорынок или киоск овощной. Кому все эти рынки сейчас нужны? Там единственное что осталось так это мнение олдфагов, что "на рынке дешевле" и ездят бабульки туда через полгорода, не понимая что в соседнем холидее они купят дешевле. А уж молодежи и подавно на машинах АШАН и ГИГАНТ всяко ближе. Про качество я вообще молчу. Сдавали свинину на Ленинский рынок, надо было печать ветиринара получить, заплатили 300 р. и даже свинину из багажника не доставали... А в супермаркетах хоть какой-то о контроль качества (МОНЕТКА извините эта песня не про вас). Вывод, закрывать надо эти рынки или приводить их к такому виду как Центральный. И преступности меньше будет и наркоторговли. Рынки - всегда притягивали криминал.
2 апреля 2012, 18:00
да туда без мужчин и ходить то страшно!
Гость
2 апреля 2012, 18:25
Езжу в Гигант или Ленту, потому что они работают вечерами. Но на хилокском - дешевле, точно. Качество то же или лучше.
2 апреля 2012, 19:33
Какая детская наивность ...
2 апреля 2012, 10:37
Если разборки бандитские, то нужно писать "банда", а не "мафия". А если "мафия", то бандитов "гангстерами" называйте, но тогда Хилокский в Италии должен быть. А по факту - Хилокский рынок - крупнейшая перевалка наркотиков, а не безобидный фруктовый рынок. Поэтому удивлятся криминогенности не стоит.
2 апреля 2012, 10:53
я думал, что там лук продают. а также фрукты и овощи
2 апреля 2012, 11:55
наивный участник, ну так ты и оправдываешь свой ник...
2 апреля 2012, 14:00
2 academ-niti@mail.ru участник я там несколько раз мешок лука брал, арбузы покупал, перец болгарский, черешню.
2 апреля 2012, 14:46
Предлагаю снести рынок, а товарищей там обитающих, вернуть на родину. Там столько земли пропадает зря! А можно было отличный ТЦ там построить и облагородить ближайшие дома...а то как после бомбёжки...
Гость
2 апреля 2012, 15:12
Правильная мысль. А то потом будет как во Франции.
2 апреля 2012, 15:33
GREK666 "А то потом будет как во Франции." В смысле: Эйфелева башня, круасаны, прекрасные француженки... ))))
Гость
2 апреля 2012, 15:40
"прекрасные француженки" - а Вы их видели не в кино? Ну и рожи, почесноку - наши сибирячки в сто раз прекраснее )))) Вот по этому показателю Новосибирск на первом месте в мире!
2 апреля 2012, 13:41
Ну хилокский ! это не только рынок и преступность ,это еще и то о чем молчит СЭС . В 400 метрах от рынка Городская свалка !!! которая в ночное время покрывает достойную часть Ленинского района своим смертоносным дымом , который оседает на все тех же дарах природы привезенных из соседних и не только республик !!! И все это развозится по киоскам города,магазинам и тд. И это еще не все !!! всё на той же свалке работают люди перебирая овощи и фрукты которые затем так же идут в продажу 1 есть у кого то сомнения ? езжайте с утра пораньше в этот район и увидьте все сами ...
2 апреля 2012, 12:48
Как то, помнится, в одной из своих "программных статей" будущий гарант обещал заняться как проблемами бесконтрольной миграции, так и проблемами этнической преступности. Даже если не сам писал, то хоть читал наверное. Сдержит обещание ?
Гость
2 апреля 2012, 13:06
А зачем? Сейчас инаугурируется и все забудет...
Гость
2 апреля 2012, 13:31
Еще в советское время смотрел какой-то фильм, там было про выборы где-то в южной Америке. И один из героев говорил: знаешь как отличить хорошего политика от плохого? Все очень просто, плохой врет, а ему никто не верит, а хороший врет, и ему все верят.
Гость
2 апреля 2012, 17:55
По-моему, в году 2004-м в Думу продавливался проект, инициированный чуть ли ни самим ВВП, о механизме регулирования (квотирования) въезда трудовых мигрантов на территорию РФ, но... Пусть снова занимаются вместе с новым Премьером - он юрист.
2 апреля 2012, 09:39
не решить проблемы высылкой из страны. В РФ вымирание идет, скоро пенсию не с чего платить будет из-за недостатка раб.силы. Это раз. Два: сколько отморозков из числа "коренных" жителей? Почитайте новости (брянск один на слуху до сих пор), кущевская станица... Наказывать преступников нужно по полной и не пиарить их "подвиги".
2 апреля 2012, 11:41
а вы с такой раб. силы пенсию тоже платить не сможете - они же официально нигде не работают, налоги не платят и в пенсионный фонд не отчисляют. надо согражданам создавать нормальные условия для работы (и работадателям, соответственно), а не гастарбайтеров привлекать.
Гость
2 апреля 2012, 22:22
гастарбайтеры - это разорение экономики, их зарплата не увеличивает покупательную способность населения, а выводится, налоги не платятся, труд обесценивается.
2 апреля 2012, 11:52
"Нет основного признака «мафии» — полного сращивания криминальных, правоохранительных и государственных структур" мне кажется, что это уже давным давно произошло... :(
Гость
2 апреля 2012, 15:48
А че?Есть такие кто этого еще не понял?И не обязательно сращиваться,хватает и простого перерождения
Гость
2 апреля 2012, 21:08
Насчет правоожранительных структур-большое сомнение
Гость
2 апреля 2012, 06:47
прошу.требую.умоляю.у правительства,партии Единая Россия,депутатов,лично у Путина-да УБИРИТЕ Хилокский рынок от Клещихинского кладбища!!поверьте,это очень плохое соседство.
Гость
2 апреля 2012, 08:53
А не туда, что ВСЕМОГУЩЕМУ глубоко наплевать на расположение Хилокского рынка, расно как и ЕР, коими все начальнички пребывают?
2 апреля 2012, 09:49
Действительно, насколько было бы целесообразнее перенести Хилокский ближе к Оперному театру: и гражданам бы было удобнее добираться и работники рынка становились бы лучше и возвышеннее от постоянного присутствия рядом такого здорового очага культуры.
Гость
2 апреля 2012, 12:43
самое оптимальное место-это Обкомовские дачи или Долина Бедных на Первомайке.
2 апреля 2012, 12:37
Прям не Хилокский,а Чикаго какое то..печально
2 апреля 2012, 12:55
это не чикаго. это чайна-таун
Гость
2 апреля 2012, 12:35
Кафушек у дороги "налепили"это да,кому то это выгодно? А вообще руководство нашего города выезжает из города через это "чистое,красивое"место,Одно радует АВТОВАЗ(уважение Владельцу) а дальше сплошная помойка(включая пресловутые кафе) до поста ГАИ.Отдайте землю Таким, как владельцы АВТОВАЗ и будет полный порядок и никаких разборок у кафе
Гость
2 апреля 2012, 13:41
Скажу честно-не интересно!. Даже до конца не дочитал. Про Хилокский. Последний раз был там лет пять назад. Как был бардак, так и остался. Никакие меры и воспитательные работы по улучшению "рынка" не помогли. Да и Какие еще меры могут быть по отношению к этому "рынку"?. Вывод: Демонтаж.
Гость
2 апреля 2012, 16:09
Вообще действие было в кафе ,а не не на Хилокском рынке.Почему фото с хилокского рынка???
Гость
2 апреля 2012, 16:48
Езжу через Хилокский каждый день.. как-будто в другой стране нахожусь
Гость
2 апреля 2012, 23:27
А что про барахолку тогда молчите? Узбеки хоть фрукты везут ,которые у нас не растут,а там китайцев как" гороха" и всем по фиг??? Ну ну...
Гость
3 апреля 2012, 00:02
Страм! Кладбище и Хилокский рынок !!!!Уважаемые господа на верху одумайтесь .....заполонили все своими кафушками и шашлычными .......Низко падаем господа ! !!!!!!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2012, 12:19
Место точно не удачное. А вот по поводу качества, готов спорить. Детям своим добра желаю. Сдавал не однократно фрукты на проверку. Сравнивать не чего!!! То ли фрукты под толстым слоем воска, или газом обработанные, или опрысканные. На Хилокском такое редкость. Что говорить: надо приехать и взять яблочки, ну не знаю, "симеринку", на пример. А в супермаркетах Китая много, а пишут Россия. На анализы один раз сдал огурчики - больше ни когда не куплю! Да и цена: в том году приехал, 23 мая, купил для семьи ящик черешни. Киллограм обошелся 125 рублей, в городе по ларькам прошелся - 200-240 рублей!Овощи: лук свекла, редьку, морковь только там и покупаю. Каждый выбирает, где ему лучше. Заметил, что молодежь, почти не знает плюсов покупок на Хилокском, приручили их уже к "маркетам".