перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Член правительства НСО Андрей Гладченко ушел в отставку

6 октября 2011, 10:24
Гость
6 октября 2011, 10:49
Предлагаю этот день сделать праздничным!
Что вам конкретно сделал Гладченко? Вы вообще знаете кто он такой и чем занимался его департамент? Или как выше написали: конфетку в детстве отобрал? Как можно ненавидеть человека, которого не знаешь.
Гость
6 октября 2011, 13:52
Кафф, а вы уверены, что это ненависть? Лично мне показалось, что это просто сарказм.
Гость
6 октября 2011, 14:11
Чиновников в принципе многие простые люди ненавидят! Получают большие зарплаты за несоразмерные результатам деятельности! Или я не прав? Ну тогда докажите, что в НСО стало легче жить за последний год простому народу благодаря вашим стараниям!
Гость
6 октября 2011, 10:40
Странно... МОжно было бы предположить, что Юрченко чистку "старой" команды проводит, но он же сам Гладченку принимал
Что? Ваши стереотипы и надуманности не работают?=))
Гость
6 октября 2011, 13:24
Всегда мучился вопросом:"Начальник или руководитель какого-то департамента УШЕЛ В ОТСТАВКУ...Как пафосно!Это грамотно или нет?Или же это безграмотное навеличивание?
Гость
6 октября 2011, 13:35
Кафф, а почему вы помалкиваете в новостях про бензин?
Гость
6 октября 2011, 10:44
Вот скажите мне, что изменилось после того, как Администрация НСО стала Правительством НСО? Зачем это было сделано и каков реальный результат?
6 октября 2011, 10:51
777 это сделано для того, что бы расширить штат и поднять должностные оклады. Реального результата - 0.
6 октября 2011, 12:39
Напрасно вы так прокомментировали это. НСО один из немногих регионов в котором не произошли эти изменения в наименовании органов исполнительной власти региона. Вот и наступили эти времена. Что касается зарплаты госслужащих, то у многих зарплата снизилась из-за реструктуризации функций.
6 октября 2011, 12:56
Стали не начальники департаментов, а министры. И звучит солидно и зряплату можно приподнять.
Гость
6 октября 2011, 11:29
Журналисты НГС, ждем от вас развернутой аналитической статьи о причинах ухода чиновника. Мне, например, интересно, почему недавно назначенный министр вдруг ушел, не успев толком поработать? В чем причины? Не нужен был? Или может провинился? Считаю простые граждане должны знать это, чтобы больше понимать, что происходит во власти, а то они вроде как там своей жизнью живут.
Во 1х не министр, а руководитель департамента. Во 2х, почему вы исключаете вариант ухода по собственным соображениям?
Гость
6 октября 2011, 12:03
Действительно! НГС, интервью с участниками события. Былобы интересно
Гость
6 октября 2011, 12:03
Кстати, вспоминается, что в самом начале правления нового губернатора Толоконоский выразил несогласие с кадровой политикой Юрченко. Может быть, он был прав?
Гость
6 октября 2011, 10:47
За плохой пиар о готовности области к зиме? Великий Пу пару дней назад назвал готовность НСО к зиме самой плохой. Прошу высказаться по этой теме комментных единоросов KAFFa и Садовника
6 октября 2011, 11:10
Если быть совсем точным - то не Пу об этом сказал, а Медвед
Гость
6 октября 2011, 11:21
Это был великий Ме. У вас все смешалось.
А почему вы так рьяно исключаете вариант, что Гладченко действительно ушел по своим соображениям?
6 октября 2011, 13:02
Вообще, в НСО ужаснейшее отношение к СМИ и со СМИ. В том же Алтае ситуация в корне другая. А у нас такое впечатление, что никому ничего не надо и после них - хоть потоп.
Гость
6 октября 2011, 14:34
Ну это Вы зря,вот у нас в Краснозерском районная газета так озаботилась имиджем главы района,что редкий номер газеты обходится без фото главы или нескольких фото в разных ракурсах и положениях,что говорит о единении СМИ и местной власти.И невдомек "имиджмейкерам",что этим они делают власти хорошую "медвежью" услугу....
Гость
6 октября 2011, 14:54
У нас в нососибирске только одно сми - НГС. Весьма популярный ресурс. А вы о чем? На алтае два НГСа?
6 октября 2011, 15:37
Нет, Алексей, уж поверьте - не зря) С районками вообще отдельный разговор. Там еще господин Добровольский поработал, но это долго рассказывать да и ни к чему.
Гость
6 октября 2011, 10:54
случаем не из-за того что произошло с баннерами Прохорова?
6 октября 2011, 11:21
Ага, Прохоров его и перекупил!
Гость
6 октября 2011, 11:33
А что с ними произошло?
6 октября 2011, 13:28
Не в курсе Их очень быстро сняли (буквально через пару дней). Причём власть утверждает, что это была инициатива самого Прохорова, типа "люой пиар хорош", а Прохоров утверждает, что это власти проявили инициативу...Короче, без цыгарки не поймёшь...
Гость
6 октября 2011, 11:50
Гладченко завалил освещение в СМИ "Интерры", в которую вгорхали кучу бабла, а пипл не хочет хавать?
6 октября 2011, 18:15
Вы за всех то не отвечайте пж
6 октября 2011, 12:39
он выпускал "университетский проспект"?
Гость
6 октября 2011, 13:59
да. а нешумов из мэрии "университетскую жизнь". тогда они воевали на выборах ректора. гладченко проиграл и закрыл газетку
Гость
6 октября 2011, 14:21
В 2007 он стал учредителем газеты УК "Медиасфера". Куда входили: ТВ Метро и газета "Николаевский Проспект". Результат газета в итоге закрылась, зарплата по 3 месяца не платилась.
7 октября 2011, 00:36
Человеку и там невезет а вы со своей проблемой!)А городу не хватает городской газеты,такой какой была "Николаевский проспект".И люди же умели работать в этом издании.А пришел неэффективный манагер,купив ее за рубль с хорошей рентабельностью и закрыл ее через несколько месяцев с долгами.И как у такого горожанина так все получается!?
Гость
6 октября 2011, 10:51
Надвигаются выборы, где местной власти кровь из носу надо выдать "результат". Думаю, Андрей Алексеевич, излишне порядочный человек для этого процесса.
Гость
6 октября 2011, 11:17
Вообще-то это большой МИНУС Юрченке. Ибо когда человек на должности отработал столь малое время, то организация скорее потратилась на содержание человека, чем получила от него отдачу. Текучка кадров - не хорошо.
Гость
6 октября 2011, 11:44
Ура!!! Не может быть министром тот кто кинул народ по зарплате!!! Выпью сегодня за это!!!
6 октября 2011, 11:49
Ох, наверное не выдержал этого разврата)
Гость
6 октября 2011, 14:29
Все совершенно логично. Порядочный человек Юрченко В.А. пригласил на работу порядочного человека Гладченко А.А. Сейчас нужно "проводить линию" правящей партии, на что порядочный человек не готов, поэтому он предпочел уволиться, что лишний раз подтверждает его порядочность
Гость
6 октября 2011, 18:32
Давно знаю Гладченко. И всегда удивлялся чегойто Гладченко взялся за такую работу? Неорганично он смотрелся в этой компании с самого начала.
Гость
6 октября 2011, 21:42
Выдвину предположение - человек снял приличные сливки при создании сайтов электронного правительства, думая что за результат (как и за все наши медведевские "инновации") отвечать не нужно будет. А тут все сроки не продляют, ай-ай. Кто-нибудь видел сайт правительства НСО? А электронного? Без слез не взглянеш Кафф, не поделитесь во сколько это встало налогоплательщикам?
6 октября 2011, 23:57
И это был его последний шанс!да-да!!!
6 октября 2011, 23:58
Нехорошо человеку в солидном костюме кидать людей.Не по-пацански это!
Гость
6 октября 2011, 10:40
Хоть какая-то позитивная новость на фоне бензина
Гость
6 октября 2011, 10:58
У Вас Гладченко в детстве конфету отнял? Наконец-то час расплаты настал?
6 октября 2011, 14:29
777 Всё несколько сложнее, чем конфеты в детстве, так-то.