А как попасть в этот садик? Моему ребенку очень кстати была бы соляная пещера. Ведь 278 мест свободны.
Гость
14 сентября 2011, 17:45
Зато на Плющихинском ж/м, Дисскус "общаг" понастроил, а сады и школы только в проектах.
Гость
14 сентября 2011, 18:32
Дык надо раньше думать было... У нас же покупают жилье по-дешевле, а потом говорят: так тут с поликлиникой плохо, с детсадами...
Вот если бы товарищ Джулай был уверен, что без детсада построенного его жилье не будет продаваться, он бы проблему решил быстро.
Гость
14 сентября 2011, 19:11
Люблю Свой микрорайон. Всё у нас есть, еще дорогу построят и будем просто СКАЗКА. Молодцы, так держать
Гость
15 сентября 2011, 08:26
На МЖК только Лента... Недалеко! И всё...
Ни деревьев, ни дворов благоустроенных!
А народ туда всё-равно едет, за дешёвыми квадратными метрами! И квартирой под самоотделку...
Гость
14 сентября 2011, 17:46
Наверно встав в очередь, её не дождешься. Т.к. попадут туда не все только льготники и за деньги
Гость
14 сентября 2011, 17:47
нет, знакомых туда перевели, потому что в садике на учительской проблемы с крышей.
Гость
14 сентября 2011, 18:00
Неправда!!! Туда в основном попали "простые смертные", льготники - как и везде, еще старший возраст -переводом. И ни одного коммерческого места!!!
Гость
15 сентября 2011, 09:54
Простые смертные и попали туда обсалютно бесплатно
Детсад собирается деток мясом кормить. Значит не любит он их, т.к. вред. Так,бизнес, ничего личного.
Гость
15 сентября 2011, 01:22
растущий организм загнется на траве... детям для НОРМАЛЬНОГО роста и развития необходимо мясо и пр., в том числе сливочное масло. а вот когда они вырастут, сами сделают свой выбор - чем питаться.
замечательная новость! щас начнётся "а вот у наааас на массиве...". надо уметь радоваться за других.
Гость
15 сентября 2011, 08:34
Трудно будет другим про свои массивы рассказывать... Мало кто может похвастаться таким застройщиком у себя на массиве.
Гость
15 сентября 2011, 15:01
2 Снегири
Это каким? У которого квартира 50 тыс за квадратный метр? Ну-ну Было б чем хвастаться)
Гость
14 сентября 2011, 19:14
Уважаемые "участники" форума. Умейте радоваться жизни. Хватит всегда всех ругать. Всякую ерунду говорите.
P.S. А чем же мясо так плохо? Чем по Вашему там должны кормить детей. Есть стандарт питания, по которому будут кормить и готовить.
Завидуйте молча, что у нас такой прекрасный микрорайон.
Гость
14 сентября 2011, 22:25
Ольга, Вы тут чтоли первый раз? Коляныч в любой новости найдет завуалированный смысл про мясо, а тут прямо само слово встречается. А мясо для него, что красная тряпка для быка
Гость
15 сентября 2011, 09:12
Согласен, что у нас хороший микрорайон)))
Кинотеатра и кафешек явно не хватает, а то жизнь не особо кипит, народу мало, развлечений немного
Гость
15 сентября 2011, 09:46
Да, новость-то хорошая, только это не просто новость, а рекламная статья. Реклама компании Энергомонтаж и лично господина Сидоренко. Дескать, покупайте квартиры на Родниках, вот как у нас тут хорошо! Собственно, ничего не имею против этой компании, дома они строят хорошие, и территории благоустраивают. Да и Родники свои люблю и никуда переезжать не хочу. Просто Сидоренко всегда так громко кричит о своих заслугах, что это уже начинает несколько раздражать. Особенно в этом плане радуют детские площадки с надписью "Сидоренко - детям!" Скромнее надо быть) А так конечно молодец, много для народа делает
Гость
15 сентября 2011, 10:58
К Вашему сведению, площадки с надписью "Сидоренко-детям" установлены еще до 2005 года и больше таких площадок (с надписью) не устанавливалось. А подписывали, потому что находились ушлые кандидаты в депутаты, которые присваивали себе установку этих площадок.
Гость
15 сентября 2011, 14:58
2 Живу на Родниках
Делает он много не "для народа", а для покупателей квартир А это, как говорится, две большие разницы)
Живете вот на "Родниках"..., а приезжайте-ка к нам, на четвертый, где, собственно, тоже их "команда" должна что-то делать... Очень у нас грустно и скучно и некому руку подать...
Гость
14 сентября 2011, 18:04
Хорошая новость! Конечно, ханженством попахивает, но тем не менее - лучше такие статьи, чем "где еще можно заняться сексом"
Гость
15 сентября 2011, 10:46
Без первого нет второго.
Нет секса - нет детей.
Для кого тогда детские сады?
Так что статьи имеют право быть разными
что-то эта новость мне напомнила вот эту новость с бассеинами и соляными пещерами) - http://vrn.kp.ru/daily/25731.5/2722118/
Гость
15 сентября 2011, 08:33
Только случаи-то разные...
Гость
15 сентября 2011, 09:50
Это очень хорошо что у нас открыли такой садик, но это что иголка в стоге сена. Микрорайон растет не по дням, а по часам.Единственнная старая школа, где дети как селедки в банка. Надо и школу и еще сады, и спортивных школ нет совсем.
Гость
15 сентября 2011, 11:00
Для строительства новой школы уже сваи забили - скоро вырастит и школа. По федеральной программе скоро начнут строить большой спортивный комплекс с бассейном.
Гость
14 сентября 2011, 17:42
Здорово!!! Жаль, что в нашем саду нет соляной пещеры.
Гость
14 сентября 2011, 17:58
Да уж.. порадовала сдача садика)), хоть очередь до нас дошла, поздравляю всех идущих )))
Гость
14 сентября 2011, 20:28
Через 2 года там громадное количество новых домов введут))
Гость
14 сентября 2011, 20:42
Скажите, верно ли, что соляная пещера полезна для органов дыхания, но вредна для зрения?
Гость
14 сентября 2011, 23:17
Очень приятно прочитать, новость. ребенок у меня ходил в обычный детский сад. Мы туда попали "дёшево", но сколько будет стоить место в этом саду?
А почему нигде нет нормального детского тира?
Когда я был маленьким, мы с пацанами на деньги от сданных бутылок ходили из мелкашки стрелять.
Да и мой сына в пять с половиной с таким удовольствием в тае стрелял из боевого оружия, прямо аж уши у него потом трепетали от кайфа.
Коляныч, детям надо обязательно мясо давать! Это необходимо для их развития. Вот за это и не переношу таких вегов как вы. Ты можешь есть что хочешь, но почему из-за ваших личных убеждений должны страдать ваши дети?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
На «Родниках» открылся детсад с бассейном и соляной пещерой (фото)