перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сообщение о бомбе в аэропорту суд оценил в 20 тысяч рублей

15 июля 2011, 10:04
Синий змий никого до добра не доводил. Знаем, плавали, сушились...
Гость
15 июля 2011, 10:38
а милые глупости-совершала?
15 июля 2011, 10:15
Во как??? а что там с вчерашним ицидентом на Главном вокзале??
Гость
15 июля 2011, 10:23
А что было на главном вокзале?
15 июля 2011, 10:23
А чего там было?
15 июля 2011, 10:48
Видать что-то случилось...
Гость
15 июля 2011, 11:13
"...сообщила по телефону в дежурную часть ГУВД НСО, в справочную службу и в службу авиационной безопасности аэропорта «Толмачёво» о том, что аэропорт взорвется через 30 минут. При этом информация не соответствовала действительности. Суд признал женщину виновной по ст. 207 Уголовного кодекса РФ (заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве.." А если бы соответствовало действительности??)))
Гость
15 июля 2011, 14:17
Вот тогда бы стали выяснять, откуда ей известно. И дальше - в зависимости.
Гость
15 июля 2011, 14:37
Дали бы премию 20 000))))))))))
Гость
15 июля 2011, 11:18
20 тыр.недорого? А СУДИМОСТЬ куда спрячешь? А это проблемы на всю жизнь. Уголовщина однако.
Гость
15 июля 2011, 20:53
Это если ты на дядю Васю будешь батрачить
Гость
16 июля 2011, 00:04
У меня брат, по тупости малолетней, много лет назад ночью позвонил и доложил о минировании административного здания, так ему дали 5 лет условно и штрав в несколько раз выше!!! Вот это по моему справедливо, а тут....я бы на месте прокуратуры заинтересовался таким приговором!!!
Гость
17 июля 2011, 12:15
Весёлый у вас брат )
Гость
15 июля 2011, 10:37
а если романтическая версия?любимый уезжал,так не хотелось..выпила шампанского и решила позвонить..20тыров недорого за красивую легенду
15 июля 2011, 11:33
Стало быть появились новые определенные Расценки на теракты и запугивание населения,Чтобы побаловаться и запугать смертью тысячи людей находящихся в Аэропорту хулигану нужно иметь в своем кармане всего 20 тысяч рублей. Цены просто обалденные ! Дисконтные ! Напрашивается вопрос , Что за зарплату получают Судьи считающие 20 тысяч очень крупным штрафом ??? Я думаю что скорее всего один лишь Аэропорт понес убытков на миллионы рублей изза задержек рейсов и на Поиск-работу Службы охраны и наверняка МВД имело некие расходы на поиск преступника. И тут бах и все эти убытки расценили в 20 тысяч . Невероятный дисконт для преступников ! Аж жутко становится от этого...
15 июля 2011, 12:00
сильно хотелось бы знать, а сколько реально стоил этот вызов? то есть какие убытки понес аэропорт, аэрокомпании, сколько стоила работа сотрудников МВД, ФСБ, собак, в конце концов? готова спорить, что гораздо дороже 20 тыщ все это щастье вышло. может быть все таки имеет смысл штрафы устанавливать соразмерные реальным затратам и убыткам? (на уровне Закона устанавливать) пара-тройка таких судов с такими приговорами, и желающих так тупо развлекаться сразу станет в сотни раз меньше.