2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Димчик
12 мар 2011 в 16:06

Клон Tegatech, если не ошибаюсь. Отсылка к нетбукам как раз показывает, что они не заменили ноутбуки, а существуют параллельно с ними. И бум первой волны так и не повторился.

ОТВЕТИТЬ
Грам
13 мар 2011 в 15:17

У нас нетбук самсунг, работает 10 часов практически на полной мощности, 12 часов на пониженной, смотрели кино и читали книги в самолете, когда летели в РИО.
Аудио плеер жене успешно заменяет телефон, с 8 гектарами музыки и радио.
Зачем этот слабенький аппарат?

ОТВЕТИТЬ
mike
12 мар 2011 в 09:49

Ну телефон такая бандура не очень то заменит)))

ОТВЕТИТЬ
Алекссс
12 мар 2011 в 10:26

особенно понравилось упоминание об андроид 1.6 ) то есть можно помахать ручкой флешу,который появился в версии 2.2, и более высокой производительности,которая хорошо себя показала в последних версиях

ОТВЕТИТЬ
Антияблофаг
12 мар 2011 в 11:29

1) про видео очень понравилось, вместо того чтобы указать поддерживаемые форматы говорится о том, что фильмы можно конвертировать... сколько на это уходит времени не уточняется. 2) про замену телефона - чушь, находясь в здравом уме никто не станет отказываться от более надежного устройства - телефона, в пользу того, что может быстро разрядиться процессе "конвертации видео в более удобный формат".

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 мар 2011 в 13:19

10s нет еще в продаже, модели 7 и 10 я бы не стал покупать

ОТВЕТИТЬ
Русский
12 мар 2011 в 17:37

"...в конференц-зале новосибирской гостинцы Double Tree by Hilton" - похоже только одного меня русского по национальности коробят названия подобных гостинец, магазинов и прочих "чисто импортных" обьектов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2011 в 20:53

Нет уж, спасибо, подождём Motorola XOOM.)

ОТВЕТИТЬ
tuder
12 мар 2011 в 21:29

Бред какой-то. Если есть ноутбук, то кроме сотового, через который и в инет можно выйти - ничего не требуется. Можно и музыку посмотреть и книги почитать. А то и нетбуком обойтись. При этом только что общался со знакомым - говорит: батарейки нетбука ему хватало на 6 часов сидеть через wifi в инете, а в самолёте 5 часов смотреть видео (убавив яркость)...
И зачем иметь телефон и коммуникатор одновременно?

ОТВЕТИТЬ
KSergey
13 мар 2011 в 11:04

> OS Android 1.6

Это правда?? в версии не ошибка?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2011 в 22:17

Давно присматриваюсь к седьмому номеру. Но так пока и не удалось повертеть в руках. А вот десятка показалась слишком большой, вариант так называемых Home Tablet, кажется не слишком рациональным выбором, ноутбук как переносной пк лучше.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2011 в 10:10

"Операционная система Android ... позволит конвертировать любое видео"
При чём тут Android? Видео конвертируется исключительно благодаря емкостному экрану и стильному полированному корпусу! ;-)

Фото пользователя
12 мар 2011 в 12:13

"ViewPad 10 способен стать полноценной заменой нетбуку и является на российском рынке первым устройством с поддержкой не только OS Android 1.6 (обеспечивающей более эффективное энергопотребление), но и Windows 7 HP"
То есть робот 1.6 более продвинутый, чем его более поздние версии 2.1 и 2.2??????

13 мар 2011 в 11:44