Сто человек задержано в Нью-Йорке, четверо в Колывани, идет всемирное наступление на мафию!
Гость
24 января 2011, 22:31
Жалко мне его...чисто по-человечески. Что-то не так в жизни пошло, вот и потерял все человеческое в себе. Сейчас-то сложно восстановить что-нибудь чистое в душе, а зона, естественно, тут не помошник. Знаю, мог много горя и вреда людям принести, но что сам не прозрел - жизни нормальной не видел, жалко. Не мальчик уже. А следующая жизнь будет - нет, никто не знает.
Какой красавец ;) Его бы на передачу "Давай Поженимся" ;)
Гость
24 января 2011, 17:24
После Кущевской понимаешь,что лихие 90-е существуют еще в отдаленных районах,в городе такое бы не смогло произойти банду,которая как в90-е годы потребовала дань с торговых точек махом бы повязали,а вот в отдаленых районах такие люди орудуют,садить бы таких на пожизненное,ведь отсидит лет 5-6 выйдет снова займеться своим ремеслом.
Гость
24 января 2011, 18:00
Да просто легализовались в городе. Куда бы они делись.
Гость
24 января 2011, 18:22
Унас твся страна- кущевскаяю
Гость
24 января 2011, 20:35
Лихие девяностые??? Вы еще не видели лихих десятых!!!
Все ещё только начинается...
Гость
24 января 2011, 16:54
Сколько тоски и безисходности в этом взгляде и сколько страха.
Гость
24 января 2011, 16:48
По-моему не того взяли!
Гость
24 января 2011, 16:35
После Кущевской усилили борьбу с криминалом на местах.
Местная "бротва" меня всегда бесила...
Как чел с деревни -могу сказать, что там этих местных "авторитетов" - на каждой деревне кучка.
Сорняки, блин. Полоть надо лучше...
Не тянет на авторитета никак. Кофточка не первой свежести с барахолки, лицо не отягашено, налета денег на физиономии не наблюдается. Скорее, рядовой "служащий" отдувающийся за истинных авторитетов. (личное мнение может быть ошибочным, но оно должно и может быть)
интересно было бы узнать Фамилии участников, кто нибудь в курсе?
Гость
24 января 2011, 16:23
а ты не в курсе ? )))
Гость
24 января 2011, 19:51
Ты на фотографию глянь. разве не узнал?
Гость
25 января 2011, 10:10
Думаю,Вам на этот вопрос не ответят)
Гость
24 января 2011, 16:00
Странно что так долго среди 10 000 человек не могли найти
Гость
24 января 2011, 15:59
Если так выглядет смотрящий за Колыванским районом то как же выглядет обычный житель Колыванского района???)
Гость
24 января 2011, 16:02
Не, жители там нормальные. А это просто самопровозглашённый "смотрящий". На безрыбье...
Гость
24 января 2011, 16:25
Откуда инфа, что он самопровозглашённый?
Такие статусы сами не берут вообще-то, себе дороже выйдет.
Гость
24 января 2011, 16:30
Йодов
Неужели его приказом назначили?)))) Или может заради Колывани кто-то серьёзно собирался? В деревне Пупкино тоже "сверху" назначают?
Гость
24 января 2011, 15:58
а что только сейчас зашевелились то? можно подумать, местный РОВД не знал раньше - кто есть в районе?
Гость
24 января 2011, 16:35
У меня первая мысль такая же возникла, этот чем-то неугодил, поставят другого. И не надо говорить что не знают, не знают рядовые и иже с ними, а в нашем полицейском государстве, где основные сферы приносящие бабло поделены среди силовиков, которые ещё и наши налоги прожирают - "ах увольте".
Гость
24 января 2011, 16:56
Да в Колывани наверно каждый второй знал этого "сморящего" в лицо......да, В..... думал все с рук сойдет? а под "занавес лет" охота ли по тюрьмам да лагерям?
Гость
24 января 2011, 19:52
Местный РОВД там не причем, его посадкой УБОП занимался
Достижения
Свой среди своих