перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Авиценна»: «С трех попыток мы получаем беременность»

19 января 2010, 11:07
про сервис соглашусь - отвратительный.... Хотя, знаю есть и довольные, но они просто не бывали в нормальных клиниках... Одна администратор Яна чего стоила (не знаю работает ли она сейчас), но то, что после общения с ней клиника лишилась половины клиентов - это точно!
Гость
19 января 2010, 11:27
Больше двух лет хожу только к ним. Абсолютно довольна. Уходить никуда даже и не собираюсь
Гость
19 января 2010, 12:00
2hjio; главное чтоб результаты были, а не просто всё устраивало...
Гость
19 января 2010, 12:49
Согласна. Она кстати так и работает.
Гость
21 января 2010, 10:25
вот, вы знаете, много раз обращалась с разными проблемами по здоровью в Авиценну.но то ли мне везло- все было тихо, мило и спокойно,и люди при мне, уходя говорили докторам спасибо!! желаю всем здоровья
Гость
19 января 2010, 09:10
Жаль, что в "Авиценне" нет психолога. Операции там делают очень дорогие, не всегда удачные.Не всегда. Женщины, настроенные на беременность испытывают большой стресс и долго не могут выйти из дипрессии. Могли бы и помочь, а не просто выплюнуть человека. Знаю случай.
Гость
19 января 2010, 10:54
Согласна с вами.Сама прошла через это все два раза.Столько надежд,а потом такое разочарование.Прошло уже 7 месяцев,а в нормальное состояние не могу прийти.Наверное,без помощи специалиста не обойтись.
Гость
20 января 2010, 21:40
Девочки, милые. Сама прошла через это, была в тяжелом деппресняке. Помог выйти из нее личностный тренинг в Ликор, честно.
Гость
19 января 2010, 09:59
Сервис бы еще подтянуть этому медицинскому центру. А то цены вроде бы как современные, а персонал и, соответственно, отношение к клиенту, зачастую как в советской больнице.
Гость
19 января 2010, 10:52
А напишите плизз, что конкретно в сервисе не утроило? Я вот тоже планирую эко, но очень не терплю хамства во всех его проявлениях. Там же вроде как большие деньги платишь, неужели все так плохо?
Гость
19 января 2010, 11:24
А тут как повезет. Повезет - более-менее нормально обслужат. А не повезет - будет полный совок. Ладно, белье не меняют в палате. Это еще можно пережить. Но когда после операции в палате человек просит помощи по телефону (да, в палате есть телефоны - все современно) у дежурной сестры, а никто так и не приходит - это уже заставляет задуматься.
Гость
19 января 2010, 14:27
в эту пятницу звоню ночью на Димитрова 7. Спрашиваю возможно ли сделать МРТ головного мозга. - Да конечно. - То есть можно приехать. - Да, через сколько вы подъедете? - Примерно через час. Приезжаю через час. На ресепшене: - Не мог в будний день прийти. Чё приехал.. - Сказали можно я приехал. - Без направления. Зачем МРТ делать? - Подозревают болезнь Вильсона-Коновалова. - МНЕ ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!! - Вы спросили - я ответил. Вот такое отношение к клиентам которые платят деньги, и немаленькие деньги за обследование в этой "Чудо-клинике". Есть мнение что - Авиценна просто зажрались. Хоть и самая раскрученная клиника - но элементарно даже сервиса никакого! В государственных больницах с тобой лучше общаются, чем тут через губу. Можете удалить меня из базы своих клиентов.
Гость
19 января 2010, 23:38
Уважаемый Алексей! Дело в том, что при проведении ЯМРТ врачу, проводящему исследование, необходимо четко знать - какова его цель. Для этого и необходимо направление от другого специалиста, где указано, какую патологию исключают, либо хотят подтвердить. Этим определяется и область, и метод исследования (с контрастированием, без и т.д.). Пациенты же, которые идут на обследование по собственной инициативе, чаще всего не в состоянии грамотно объяснить, что им нужно и для чего. При подозрении на болезнь Вильсона-Коновалова можно проводить ЯМРТ много чего. А делать за Ваши деньги ЯМРТ всего организма нецелесообразно. Хотя, разумеется, все вышесказанное не оправдывает невежливого поведения персонала.
Гость
20 января 2010, 15:09
Алексей,я также приезжала в эту пятницу на МРТ головного мозга. И обслужили прекрасно и результаты получила сразу. Так, что Вы не совсем правы в своих высказываниях, это личные Ваши ощущения.
Гость
19 января 2010, 10:44
А я хочу выразить благодарность этому центру, в частности Беловой Алене Евгеньевне и Семеновой Татьяне Аксеновне. В августе родился малыш. Спасибо
Гость
20 января 2010, 21:42
...а мне Белова не помогла((((((
Гость
19 января 2010, 12:49
Сервис нормальный, врачи отличные, но администраторы действительно не дорабатывают. Не хочется больше сидеть в очереди по полчаса, купив программу по ведению беременности. И очень досадно, что после приобретения 3-х програм (около 250 000руб), скидка на простой визит к врачу не предусмотрена вообще. Просят набрать услуг еще на 10 00!!!
Гость
19 января 2010, 13:15
Хорошо еще сидеть в очереди. На Коммунистической в холле 4 кресла. Были все заняты - пришлось стоять.
19 января 2010, 16:44
В прощлом году у моего мужа было воспаление легких. Мы не знали, что все так прлохо, думали, просто простыл и поехали в Авиценну к терапевту (опять же больше некуда было, терапевты в платных клиниках принимают по 2 раза в неделю и к ним записываться надо заранее. А если срочно - не найти). Мы заплатили около 1200 руб (точно уже не помню), врач послушала, давление померила, а потом сказала, что не может поставить диагноз без рентгена. Муж пошел на рентген (температура 39), а ему сказали, что очередь, ждите час. Но проблема в том, что терапевт через час домой уйдет, у нее рабочий день закончен. Поэтому окончательныйдиагноз поставят они уже завтра. Кошмар, а за что 1200? Муж устроил скандал, девочки на ресепшене оторвали свои попы от стульев, сходили к терапевту, мужу сделали рентген без очереди и ... тут же на скорой отвезли в больницу. Еще бы несколько часов - и вести бы пришлось в реанимацию, как позже нам сказали в больнице. Вот такая "Авиценна". Бльше ни я, ни мой муж туда не ходим. Хотя лечимся исключительно в платных мед. центрах. Видимо, у них недостатка в клиентах нет, раз так относятся.
Гость
20 января 2010, 09:15
Я лично считаю, что в тяжелых случаях надо скорую вызывать, а не самим в больницу топать. А то совсем обленились, температура 39, ты ещё сам пришел, а они тебе условия ставят! Платные клиники хороши для обычного лечения, в экстренных случаях приходится надеяться только на обычную медицину(
Гость
21 января 2010, 10:52
жену отправили на обследование-надавали кучу направлений ничего не объясняя. записались в дц на Димитрова.прищли-оказалось, что записались не на то исследование. вышла завотделением, долго беседовала с нами.в результате- провели и МРТ, и МСКТ( как потом выяснилось все сделали правильно!!!!!)администаторы за это непродолжительное время напоили жену чаем.Доктора, после проведенных исследований показали картинки на компьютере, записали на диск.хочется выразить огромную благодарность от имени жены Федяевой В.С. всем работникам Авиценны, что на Димитрова, ведь в нашем случае огромную роль играло время и мы его не упустили!!!!!
Гость
24 января 2010, 20:10
Только моё врожденное спокойствие помогло сохранить нервы, когда мне заполняли карту на Димитрова. Девушка на ресепшене по три-четыре(!) раза переспрашивала у меня всю информацию. При этом все документы лежали у нее перед глазами. В результате все равно всё напутала. По врачам. Разные есть. Это скорее заслуга конкретного врача, а не МЦ Авиценна. Есть и такие врачи в Авиценне, что полный привет.
Гость
19 января 2010, 10:09
Согласна, сервис у них хромает. Пару раз сходила и больше не хочется...
Гость
19 января 2010, 10:42
Блин, как все сложно. И денег столько надо! Милые женщины, будьте здоровы, не болейте, будьте внимательны к своему здоровью, не запускайте! Рожайте, здоровых, красивых детишек!
19 января 2010, 11:00
Заголовок статьи умиляет....
Гость
19 января 2010, 12:27
Огромная благодарность Ирине Валентиновне и Ирине Арсентьевне за то, что сделали нас счастливыми. Нашим малышам 6.5 месяцев и мы до сих пор не можем поверить в это чудо. Сколько нам пришлось пройти и вытерпеть. Беременность мы получили со второй попытки. Хочу всем пожелать, главное верьте в себя и очень хотите малыша, у вас все обязательно получится!!!
Гость
19 января 2010, 15:31
А почему только с третьей попытки?? Может - это специально так делается, что б денег побольше собрать? Ведь за все три попытки придёться платить по 100 тыс. за каждую примерно.....
Гость
19 января 2010, 16:30
Еще в 2007 году стоимость за процедуру ЭКО в Авиценне перевалила за 100 тыс.!!!Так что И.В. вводит народ в заблуждение!!!
Гость
20 января 2010, 09:53
Моя знакомая проходила обследование в Авицене - никак не могла забеременнеть. Как потом оказалось - что ей делали внутриматочное УЗИ при уже имеющейся беременности и ничего не заметели. Мне кажется что не только сервис у них хромает - но качество медицинских услуг...
Гость
20 января 2010, 12:44
чтобы узнать правду, нужно пообщаться с тем, кто прошел, пообщалась, правда гораздо сложнее и дороже, вообщем клинику я в любом случае сменила.