Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а где можно узнать больше про московские кладбища? (цены, статистика, в т.ч. по выделению земель в области. А то там, говорят, город мертвых окружает город живых)
Гость
17 ноября 2009, 11:09
У Заельцовского кладбища появилась электронная карта, а у Гусинобродского туалетов нет! А еще с транспортом проблема - я не могу уже пешком идти до трамвайного кольца, по времени это занимает около часа.
Гость
17 ноября 2009, 10:18
На кладбище - ноги сломаешь. Лучше бы эти деньги потратили на нормальную планировку: дорожки, могилы по порядку, а не максимальное кол-во на 1 кв.м. Пролезая по глине и грязи понимаешь, что цель- срубить как можно больше бабок. Хотя хоть что-то появилось: контейнеры, туалеты.
Гость
17 ноября 2009, 10:11
Кис, во-первых - я там была, во-вторых - доля юмора не помешает даже в самых серьезных вопросах.
Гость
17 ноября 2009, 08:03
ВОРОНА, вы сначала побывайте там, прочувствуйте то, о чем так весело шутите.
Гость
17 ноября 2009, 07:59
Скоро не на могилы будем ездить, а на страницах соц. сетей поминать станем....
Гость
17 ноября 2009, 07:16
Вечно у нас так...
как не дело, так МИЛЛИОНЫ
"Общий объем средств, которые потрачены на инвентаризацию кладбища, составляет 6,3 млн рублей. Для завершения работ в 2010 году предусмотрено выделение еще 1 млн рублей"
А дешевле никак не получается?
Гость
24 ноября 2009, 22:44
а по моему вся эта идея так просто отмывание миллионов как всегда
Гость
16 ноября 2009, 21:31
не собирайте все в кучу (гугл-крематорий-прогулки)чушь!я хочу найти (забыл,не знаю где,исчезло место захронения(такое было)) Хорошее дело !!
Гость
16 ноября 2009, 18:23
Госпожа Болаблолова! Начинание, наверное, полезное. Но есть более важная задача, стоящая перед мэрией: исключить воровство на кладбищах. У моих родителей осенью украли ограду с могилы на Заельцовскм кладбище. Нельзя применять "нанотехнологии" при пещерном менеджменте на подведомственных Вам территориях.
Гость
16 ноября 2009, 16:21
Точно. А гугл сделает электронную версию "прогулки" по кладбищу.
Гость
16 ноября 2009, 16:13
Все в крематорий! Гигиенично, экологично и места мало займем!
Гость
16 ноября 2009, 16:07
Сейчас в моде крематорий, надо развивать эту тему
Гость
16 ноября 2009, 15:37
дали бы лучше возможность делать частные кладбища
Гость
16 ноября 2009, 17:28
Ужасная идея. Будут хоронить где попало. Да зачем все это? Неужели и здесь нужно выпендрится.
Гость
16 ноября 2009, 15:23
Изначально мертворожденная система. Одна из многих дыр для "освоения" бюджета определенной категорией граждан :)
Несколько вопросов:
1. Когда будут готовы данные по Клещихе?
2. Эти данные можно будет где-нибудь посмотреть, или скачать?
3. Когда исчезнет "кладбищенская мафия вымогателей"?
А опишите подробней,- а как там чего вымогают? (говорят, что в здешнем крематории "чаевых" нет)
Гость
16 ноября 2009, 15:06
Электронные карты кладбищ...... А Дубль ГИС не возмутится??? И к чему бы это - местечко себе заранее присмотреть, эабронировать, что ли?!?!?!
Гость
16 ноября 2009, 15:18
Наверняка на базе ДубльГиса и сделают, точнее на базе его старшего брата.
А для ДубльГис при желании можно сделать дополнительный слой со всем чем угодно, интерфейс открытый.
Достижения
Свой среди своих