перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Запах изо рта — причина глубже

15 октября 2009, 08:42
Учение всетаки свет. Сразу очевидно - всевозможные кефирчики, йогурты и бифидо- и даноно-содержащие молочные напитки абсолютно бесполезны, несмотря на заверения маркетологов. В том же биовестине количество бифидо-бактеерий в тысячи раз выше, а принимать его нужно курсом не менее месяца. Значит бифидокефира надо выпить ж/д цистерну для получения эффекта. Кроме того в молочке полно остаточых антибиотиков, которые и разрушают ту самую микрофлору. Это и к мясу относится. А чтобы ее не разрушать - помашите ручкой мясомолочникам. И таблетки антибиотичные - тоже в крайнем случае, а не по любому поводу.
Гость
15 октября 2009, 09:52
Самые "умные" твари на Земле - всеядные (крысы, вороны, свиньи, медведи, человек), так что ваши советы, Коляныч, не всем подходят.
Гость
15 октября 2009, 10:07
Бедненький, кто ж Вам мозг так прочистил по поводу мяса и молочных продуктов?Вы во всех комметариях на любую тему говорите о вреде мяса и молочных продуктов, ну не нравится Вам оно не кушайте никто не заставляет.
Гость
15 октября 2009, 10:29
не во всём молоке присутствуют антибиотики в наше время жители деревень и мелких городков имеют больше шансов на здоровое питание
Гость
15 октября 2009, 13:55
А Ветом и Биовестин разными организациями производятся? Ветомы мне нравятся.
Гость
15 октября 2009, 14:10
Да, это разные организации, но обе новосибирские.
Гость
15 октября 2009, 14:32
Ветом - он же для животных 8-) Люди не коровы... и микрофлора разная!
Гость
15 октября 2009, 14:47
juju Отстаёте от жизни: ветом уже есть и для людей, почитайте на их сайте
Гость
15 октября 2009, 03:35
"Они образуют газы без запаха, главным образом фтор, метан, двуокись углерода" прежде сем рекламировать проплаченный бред - дайте ваш опус на ревью профессионалам
Гость
15 октября 2009, 10:58
А что у нас из этого списка пахнет? Мб метан, но и то не всегда.
Гость
15 октября 2009, 12:56
>>А что у нас из этого списка пахнет? фтор - имеет очень резкий запах
15 октября 2009, 13:03
как раз метан газ без запаха, остальное: CO2 - бесцветный газ со слегка кисловатым запахом; Фтор - газ бледно-жёлтого цвета с резким запахом.
Гость
15 октября 2009, 07:34
а вот инетересно с приемом этого препарата можно переборщить , так сказать усугубить ситуацию ?
Гость
15 октября 2009, 09:45
подобные препараты физиологичны для человека и безопасны, в случае, если Вы его не будете пить литрами в день:)))
Гость
15 октября 2009, 10:38
Нет,переборщить нельзя. Зайдите на их сайт - там более подробно всё написано.
Гость
15 октября 2009, 11:02
Нет, нельзя. Если бактерий в толстом кишечнике уже и так достаточно, новые просто погибнут. Другое дело - зачем тогда деньги тратить?
Гость
15 октября 2009, 10:37
С одним могу только согласиться: ученье - всё-таки свет! Учите матчасть.
Гость
15 октября 2009, 13:18
0205, порекомендуйте какие есть аналоги биовестина. А то ваши рекламные потуги какие-то однобокие: биовестин да биовестин. Только честно.
Гость
15 октября 2009, 13:56
желудок Где это Вы увидели мои "потуги" в отношении биовестина? А насчет аналогов: ветом, нарине,линекс - все не помню, но в аптеках видела какие-то еще.Сама употребляла нарине - эффект был очень даже приятным.А вообще этот коментарий относился к посту Коляныча - не в том окошечке написала :)))
Гость
15 октября 2009, 14:27
to 0205 Благодарим за осведомленность и лояльность to желудок Уважаемая 0205 не имеет отношения к Био-Весте. Это честно. Порекомендовать аналоги Биовестина мы и сами Вам можем: Линекс, Бифиформ, Нормофлорины, Бифидумбактерин и т.д. Рынок тем и хорош, что потребитель может выбирать. Комментарии к нашей статье лишь подтверждают, что многие новосибирцы на собственном опыте убедились в эффективности наших Биовестинов. Спасибо всем за звонки и комментарии! Компания "Био-Веста" желает Вам и Вашей микрофлоре отличного здоровья! ;-)
Гость
15 октября 2009, 11:13
Вчера на рамблере новость. В Англии запретили продавать йогурты данон, т.к. реклама, которая утверждает, что они помогают детям не болеть, является бредовой.
Гость
15 октября 2009, 12:04
Правильно! своё надо пить.. У Био-Весты и питьевые продукты есть с их бактериями. недавно прочитала, что Бифилины разрабатывались как лекарство для детей. Даже от диатеза помогает.
Гость
15 октября 2009, 13:05
Данон - французская фирма, англичане их не любят.
Гость
15 октября 2009, 13:29
Запретили рекламу, а не йогурт, умник!!
Гость
15 октября 2009, 10:27
запах изо рта - это всего-лишь следствие. в первую очередь необходимо устанавливать причину. да, можно потрескать это чудо-лекарство и запах может быть и исчезнет, но то, что вызвало запах - никуда не денется и будет продолжать своё дело... после устранения причины возникновения запаха - запах скорее всего исчезнет сам собой или можно попринимать это чудо-лекарство.
Гость
15 октября 2009, 11:40
Устранение причин любых заболеваний надо начинать с приведения в порядок микрофлоры кишечника, с чем данный препарат легко справляется, в следствии чего повышается имунитет и организм уже сам справляется с проблемой здоровья.
15 октября 2009, 14:42
Чтобы установить причину нужно всю жизнь положить на это, так как я лично не нашел РЕАЛЬНО профессионального гастроэнтеролога, который бы знал как определить источник и как его лечить на 100%, а не как определить сколько по максимуму можно с тебе содрать!
Гость
15 октября 2009, 11:03
А по мои наблюдениям, чисто житейским, этот запах идет не изо рта, а из желудка... У кого проблемы с пищеварением, застой в желудке...вот и идет этот запах. Например, запах изо рта может быть с утра у любого человека, даже здорового...если он накануне слишком поздно вечером поужинал, или съел какую-нибудь гадость...или выпил спиртного... Потом днем расходится, желудок переварит все это, и запах пропадает... Вывод - Чтобы не было запаха изо рта, надо прежде всего следить за пищеварением, за режимом питания... чтобы все это было в норме.
15 октября 2009, 15:16
Да зубы надо чистить, причем так как с детства учат, а не по 15 секунд. И утром запаха никакого не будет;)
Гость
15 октября 2009, 17:18
У запаха изо рта могут быть разные причины - и пародонтоз, и тонзиллит, и язва желудка - у каждого своя.
Гость
15 октября 2009, 11:09
Мы берем периодически прямо в их магазине на Лесосечной, причем флаконами 50 мл - так гораздо экономичнее. Запахом изо рта не страдаю, но скажу, что в целом с кишечником дела сразу полегче, особенно после увлечения вредной пищей. Нет изжоги, вздутия. На мой взгляд, прикольная вещь.
Гость
15 октября 2009, 12:46
а зачем увлекатся врекдной пищей то ?
Гость
15 октября 2009, 13:15
Бывают периоды, когда на одних кашах не получвается, хотя я сама фанатик здоровой пищи. Новый год... Командировки... Отпуск за границей... Что, вино не пить сухое? Вооот. Опять же болезнь, антибиотики... Отсюда и пробиотики :)
Гость
15 октября 2009, 11:10
Всегда даю своим деткам Биовестин. Пьют с большим удовольствием. Вкуснейшая вещь, которая еще и полезна. Интересно, что помимо плохого запаха изо рта при дисбактериозе еще и цвет зубов плохеет. Даешь всем по пробиотикам!
15 октября 2009, 13:00
Вот я как раз хотела спросить, с какого возраста можно давать этот Биовестин. У моей 4-летней дочки дисбактериоз, 2 года уже пьет Бифиформ Малыш, но он как-то слабо помогает...
Гость
15 октября 2009, 13:32
Нам прямо в роддоме советовали его пить. по капелькам или на сосок мазать перед кормлением. Дитёнышу уже полтора, периодически попиваем Биовестинчик, по кофейной ложечке.. Особенно когда лечимся или бурчит чего-нибудь там..Он прям с удовольствием)) Так что вашей дочурке точно можно!
Гость
15 октября 2009, 11:26
Бифидобактерии - это прекрасно, хотя иногда тупо овсянка каждое утро гораздо лучше помогает при проблемах с кишечником. Надо не забывать только, что запах бывает не изо рта, а из носоглотки. Проживи в Сибири всю жизнь - процентов 150 у тебя есть хронический тонзиллит. Вот оно и пахнет.
Гость
15 октября 2009, 12:47
и как лечить тонзилит?
Гость
15 октября 2009, 15:08
Да как, к лору идти, а там что назначат. Промывание миндалин на тонзилоре скорее всего. Только с платными клиниками осторожно, они могут за раз 10 сеансов назначить, а начинают обычно с 4-5 максимум.
Гость
15 октября 2009, 10:00
А условия хранения соблюдают? Многие аптеки этим грешат,а значит и эффекта не будет.
Гость
15 октября 2009, 16:54
Компания Био-Веста требует от дистрибьюторов строгого соблюдения температурного режима при транспортировке Биовестинов. Поэтому нарекания на качество продукции бывают крайне редко. О проблеме сохранения активности бактерий Вы можете почитать более подробно на нашем сайте: www.biovesta.ru/stati/o-mikroflore-12/mikroby-tozhe-rastut
15 октября 2009, 10:00
Смрадный запах из уст твоих? Не печалься, добрый молодец, попробуй ярославский чеснок. Благодаря наличию эфирного масла, в котором содержится аллицин и другие органические соединения сульфидной группы запах чеснока с легкостью перебьет любой смрадный запах. Ярославский чеснок – чтобы с девками смог!
15 октября 2009, 14:40
и с таким запахом девок у тебя не будет :)
Гость
15 октября 2009, 11:05
Кстати, одна из самых частых причин запаха изо рта - это тонзиллит
Гость
15 октября 2009, 11:46
"Запах чем хорош - не хочешь, чтоб пахло, отойди. Многие спрашивают: как бороться - запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь - не стой в этом всем. Отойди." © М.Жванецкий "Прекрасное настроение"
Гость
15 октября 2009, 13:42
Серьёзней относитесь к питанию. Переработанные продукты, полуфабрикаты содержат много лишнего, что снижает иммунитет и позволяет развиваться тонзиллиту.
Гость
15 октября 2009, 16:15
Что-то Биовесту каждый день на НГС рекламировать стали...
Гость
15 октября 2009, 16:43
Группа компаний "Био-Веста" благодарит всех неравнодушных новосибирцев за комментарии, вопросы и внимание к нашим пробиотикам. И к нашей рекламе тоже) Желаем Вам и Вашей микрофлоре крепкого здоровья!!
Гость
15 октября 2009, 19:48
да уж... давайте все так рекламировать здесь будем!!! я в шоке, еще и прям в новостях!! кошмарики, куда мы катимся
Гость
16 октября 2009, 10:57
Написано же "На правах рекламы". Чего шипепеть-то?