перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Детский оздоровительный лагерь «Сибиар-Энергетик» приглашает детей отдохнуть

Гость
18 июня 2009, 08:33
В 2003 году был в энергетике вожатым, хочу еще!
Гость
18 июня 2009, 10:23
\"Славится «Энергетик» туристическими походами. Ночное звездное небо, сказочная природа, тихий плеск прибоя, песни у костра, запах печеной картошки манит к себе жителей страны «Энергетик».\" Эта фраза особенно понравилась! Особенно когда \"опытные педагоги\" выводят ваших детей за границы территории оздоровительного центра. Это напоминает уже двухнедельные поиски двух восьмилетних мальчиков в Республике Коми. Для того чтобы так вывести детей необходимо хотя бы этим \"педагогам\" пройти курсы подготовки Инструкторов детско-юношеского туризма, пройти аттестацию и получить соответствующее удостоверение, а не заниматься самодеятельностью, подвергая опасности Ваших детишек.
Гость
18 июня 2009, 11:28
да не выводят они их там никуда.
Гость
18 июня 2009, 11:49
Тогда почему \"Энергетик\" славиться туристическими походами?
Гость
18 июня 2009, 14:19
Там на берегу поляна специальная для костров там и проходят туристические походы, никакой там опасности нет.
Гость
18 июня 2009, 13:58
Присоединяюсь к форуму в 1999 году сам работал вожатым в этом лагере на втором сезоне у меня был 5 отряд, мы даже название придумали интересное Звездная пехота, хорошие воспоминания, прекрасный педагогический коллектив, директор в то время была Рябуха Натталья Николаевна (отчество точно не помню), но если она до сих пор директор то думаю лагерь такой же класный как и 10 лет назад, большой ей привет от бывшего вожатого, а также если этот форум кто читает из коллег и тех кто там был в 1999 году всем большой привет тоже!!!
Гость
19 июня 2009, 13:40
Наталья Михайловна Рябуха работает директором в детском оздоровительном лагере \"Электрон\", с 2003 года.Сама я с 1987 года по 2002 год,сначала ребенком, потом уже вожатой из года в год проводила то,чудное время под названием \"Детство\". Но, к сожалению своего ребенка не отправлю, так как есть намного позитивней лагеря по отношениям и условиям(на данный момент)
Гость
22 июня 2009, 16:33
Обычно там завозят очень много детдомовцев вместе с детьми из семей. В этом году опять так будет?
Гость
22 июня 2009, 19:25
Так как в прошлом году с детдомовскими детьми были проблемы. В этом году мы решили отказаться от сотрудничества с ними. Часть детей отправляют крупные предприятия города, а часть частные лица.
Гость
18 июня 2009, 08:17
В прошлом году отправляла дочку 11 лет в этот лагерь, ей очень понравилось!
Гость
18 июня 2009, 08:36
Вожатые в Энергетике - лучшие вожатые в мире! Особенно Саша и Марина!
Гость
18 июня 2009, 09:07
Отправляли туда ребенка года 3 назад. Дочке понравилось, кормили хорошо, всякие мероприятия типа конкурсов песен и дискотек. Единственный минус это деревянные корпуса, мне вспомнились мои поездки в пионерский лагерь, температура в них как на улице и влажность тоже. А так не дорого совсем, в общем как бюджетный вариант советую.
Гость
18 июня 2009, 11:29
Работала в этом лагере вожатой несколько лет назад. Просто чудное место. Очень хорошая директор. За безопасность детей можно не волноваться. Своего ребенка я бы точно отправила.
Гость
6 января 2010, 01:17
Хочу сказать большое спасибо администрации лагеря!Отправляли сына 3 года назад на один сезон.Это была его первая в жизни поездка в лагерь. Очень переживали. Но оказалась ЗРЯ!Со слезами просил оставить его на второй сезон. Когда приезжали к нему в гости, забывал попрощаться и убегал обратно в отряд. Теперь 2 года просится именно в этот лагерь. Считаем это заслугой ТОЛЬКО педагогического состава лагеря!Большое спасибо!(В сравнении лагерь "Сосновка"...2009 год)В этом году постараемся обязательно взять путевки в "Сибиар-Энергетик"!Сын просит сразу на 2 сезона!
Гость
21 сентября 2021, 12:48
Была вожатой 4 отряда в 1993 году. Часто вспоминаю это веселое, прекрасное лето. Мальчишки и девчонки я вас всех помню и люблю.
Гость
18 июня 2009, 08:34
2 сезон 2008 год всем привет! Я вас обожаю!
Гость
18 июня 2009, 10:15
Прекрасное место для отдыха! Отдыхала в этом лагере, впечатления остались самые позитивные. Лагерь просто супер, прекрасно провела там время и всем рекомендую.
Гость
30 августа 2018, 17:32
Был здесь 27.08.2018года, лагерь закрыт еже 10 лет