перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вице-президента «Первомайца» осудили на 12 лет

Гость
19 декабря 2007, 15:04
2 Костя Когда это их вместе фотографировали?? Возможно вы др Иванова видели рядом с президентом))
Гость
19 декабря 2007, 15:09
для тех, кто на бронепоезде: приговор вступает в силу по истечении 10 дней
Гость
19 декабря 2007, 15:20
Автомат Калашникова? Так вроде Хипаря из дробовика завалили.
Гость
19 декабря 2007, 15:31
Президента осудили, вице-президента тоже. Хороша семейка. все за убийства. а еще детей тренируют. себе в приемники вероятно.
Гость
19 декабря 2007, 21:59
Выпьем. За тех кто выжил в 90-х!
Гость
20 декабря 2007, 22:27
Блин, прямо не комменты, а ода бандитам! Волосы дыбом - народ опомнитесь - это убийца!!!
Гость
23 марта 2010, 21:23
Вот Вы даёте...Судьи....не судите, да не судимы будите! Ясно, что неординарный человек, организатор хороший, личность! По другому бы в люди не вышел... Времена такие, страна такая.... И главное - за всё приходится платить....Посидите ка 12 лет...., кто готов? А хорошая жизнь итд - всё позади!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2007, 14:30
А недавно его всем в пример ставили, с Путиным фотографировали. Так брать пример с него, или как?
Гость
19 декабря 2007, 14:49
не поняла... а почему это приговор в силу не вступил???
Гость
19 декабря 2007, 14:47
\"Приговор в законную силу не вступил.\" а отчего так?
Гость
19 декабря 2007, 15:05
Убитый все-таки от телесных повреждений скончался или от огнестрельных ранений?
Гость
19 декабря 2007, 15:18
Приговору страшно вступать в силу, а то мало ли что!
Гость
19 декабря 2007, 15:40
А вообще в то время ходили слухи что Хипарь сам инсценировал свое убийство и умотал за кордон...гроб то закрытый был..
Гость
19 декабря 2007, 15:56
ньюсру пишет 2 пули одна в живот другая в бочину ... корочем там много интересного пишут ..
Гость
19 декабря 2007, 16:16
2 Вован А какой спортивный клуб по Вашему не бандитский?
Гость
19 декабря 2007, 16:44
2Скептик: не из дробовика - 100%. А вообще \"Первомаец\" возглавлял Нестер (Нестеренко Александр Васильевич) застреленый киллерами Хипаря. А Старых (Старых Андрей), а Саша Елиш, да и Чечен (Олег Иванов, про которого статья)... Все так или иначе - спортклуб \"Первомаец\".
Гость
19 декабря 2007, 17:00
Я считаю что это всё повесили на него. Неправда:((
Гость
19 декабря 2007, 16:59
От огнестрела, в то время это убийство в стане \"Первомайцев\" было резонансным
Гость
19 декабря 2007, 17:09
а на самом деле он - Человек с большой буквы , если бы вы лично были с ним знакомы, вы бы так не говорили , он много делал для людей , он честен сам перед собой , это воплощение самого настоящего мужчины из всех которых я видела и знала , он и олег ... в них есть то чего сейчас не хватает у молодых мальчишек , именно сила , достаточно одного его взгляда чтобы почувствовать ту силу которую воспитал он сам и то время в которое он воспитывался ... это очень сильный духом Человек , у него бездонная душа и бесконечное осознание смысла жизни. у него потрясающая семья и он хороший отец. как мать я порицаю любое убийство, но и как гражданин этой страны я понимаю как легко подставить человека , тем более такого, я думаю многие рады этому и не факт что к этому они не приложили своей руки. власть это страшное оружие , и она порой творит непостижимые вещи. я верю в него , и знаю, что его не сломает ничто...
Гость
19 декабря 2007, 17:31
2 таня Конечно не сломает. Будет на зоне авторитетным зэком. Не переживайте за него
Гость
19 декабря 2007, 21:21
Лешка 0 19.12 17:31 2 таня Конечно не сломает. Будет на зоне авторитетным зэком. Не переживайте за него +1! Он живой и думаю такие люди в тюрьме вряд ли будут обиженны!
Гость
19 декабря 2007, 22:34
Таня молодец. правильно пишешь. а то много тут \"знающих\" что попало пишет.
Гость
20 декабря 2007, 09:17
Конечно потрясающая семья, он не первый из ее состава кто сел. Никто не сломался.
Гость
11 февраля 2008, 22:32
Олег Геннадьевич,много сделал для района,спорта,клуба-этим сказано все
Гость
19 декабря 2007, 15:07
не вступил... 10 суток на обжалование...
Гость
20 декабря 2007, 21:06
сАША 20.12 09:17 а ты уверен в своём завтрашнем дне? может на этих же самых нарах ты с ним рядом окажешься? от сумы и от тюрьмы как говорится.