перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэр Карасука осужден за растрату

Гость
1 февраля 2007, 13:58
Почаще надо копать влять, может воравать меньше будут.
Гость
1 февраля 2007, 14:11
за такие преступления, по моему мнению, нужно лишать прав занимать должности пожизненно. Тогда и воровать перестанут!
Гость
1 февраля 2007, 15:22
Бевз нормальный мужик, хорошо знаю его, народ выбирал. Просто не поделили власть в Карасуке, чиновничьи игры, борьба за власть. При Бевзе в Карасуке много хорошего было сделано. В общем не судите и не будете судимы. Вспомните Сталина-сколько было осуждено.
Гость
1 февраля 2007, 16:34
Страшно жить. Одного мента за убийство пацана наказывают условным сроком, другого за подделку документов сажают на 4 года. В одном городе в разных районах по одинаковым вопросам суды принимают противоположные решения.... Этого мэра упекли. По тем же основаниям у нас можно полКрасного проспекта пересажать.Вторая половина не ворует, потому как доступа к кормушке не имеет.... Или это они на зарплаты понастроили домиков?машинки прикупили? Тут не то что двойной стандарт, а на всякий случай -свой стандарт. Может, не надо всякие законы писать, кодексы, Конституции? Хватит одной статьи- \"Закон дышло, как повернул, так и вышло.\"
Гость
1 февраля 2007, 16:42
Не празднуй! день Рождения на бюджетные деньги! И судить не будут. При Сталине этот день Рождения был бы последним.
Гость
1 февраля 2007, 16:53
Я тоже как Семен думаю, что просто так \"ушли\" мэра!
Гость
1 февраля 2007, 17:40
Согласен, что кто то просто копал под мэра, но раз ты на виду то не делай того, что может тебе повредить. Ты можешь быть сто раз хорошим человеком и делать много добра, но одного проступка будет достаточно.
Гость
1 февраля 2007, 17:55
Тема конечно интересная. Сам в ментовке 20 лет отпахал, поверьте люди-не все менты сволочи. Были времена когда приходили и по призванию. Скажу одно то, что сейчас происходит необъяснимо. Нет логики. Сказал президент месяц назад-давайте не путать, либо занимаешься бизнесом, либо госслужбой. А кто против? А дальше, что? Почему у нас до сих пор изъята из уголовного кодекса санкция о конфискации имущества? Почему я не могу задать вопрос чиновнику-милый, а ты на какие шишы построил домик за городом на 1 млн. баксов и купил Крузер? Все на жене (теще и т.д.) - пусть она отчитается. Нифига по нащему гуманному закону не получается. Я должен собрать доказательства. ХА-ха-ха. Дело не возбудишь без оснований, а доказательства без дела не соберешь. А декларации о доходах-смех опять же один. Нет спроса и ответственности чиновников, оттого и беспредел в стране и избирательное право. Ходарковского посадим, а Абрамович хороший- пусть яхту в Германии достраивает. Раньше у меня были надежды на Путина, а сейчас их нет. Одним словом - Москва и москвичи. Грустно и обидно за нас.
Гость
1 февраля 2007, 18:53
Очень жаль Евгения Петровича. на самом деле он еще получше многих. Просто его кресло кой-кому очень пригланулось.
Гость
1 февраля 2007, 19:30
Да с нашим современным правосудием-шиш узнаешь, кто пра, кто виноват
Гость
1 февраля 2007, 20:59
бевз евгений наказан показательно. он из простых людей и не настолько искушен в закулисных играх, у него свое мнение и видимо на котором он настаивал. а кроме дня рождения и зацепиться не за что. везде только этот факт озвучивается. складывается мнение что миллионы ушли на этот д.р. интересно хоть пару тысяч то потратил на это?
Гость
2 февраля 2007, 01:06
Полит игры, все это ерунда, за 20 тысяч в тюрьму,а за миллионы - ты на коне.Вот так и живем.Смешно.
Гость
2 февраля 2007, 13:07
Это из серии \"директора сельской школы обвинили в использовании нелицензионной ОС WindowsXP\". Очередного неудобного человека убрали.