перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Назначен новый глава Заельцовского района

Гость
13 октября 2006, 15:13
На Путина оглядываюся. Любое новое назначение только из рядов ФСБ и тд. Скоро и ГУЛАГи откроют. Правильной дорогой идем товарищи.
Гость
13 октября 2006, 15:32
Ну как же, помним Евгения, когда он еще работал (служил) в облвоенкомате. Вполне толковый человек, мои поздравления.
Гость
13 октября 2006, 15:33
Хорошая новость для Заельцовского района. Бывший офицер, говорит о многом, быстро наведет порядок в своем районе.
Гость
13 октября 2006, 16:07
Со времен службы стойкое предубеждение к армейским политработникам. И к работникам военкоматов особого почтения нет. Так что эти темные пятна биографии придется заглаживать ударной работой. :) Впрочем, у меня был приятель - замполит эскадрильи, чудесный человек, впереди всех и в работе, и в гулянке. Как он говорил:\"Без замполита - пьянка, с замполитом - мероприятие\". Но это человек, выпадающий из общего строя замполитов. Очень хочется надеяться, что новый глава из той же породы. К тому же есть рекомендация от уважаемого (на форуме) Германа. А крики против того, что офицеры запаса приходят к управлению напрасны. В прогнившем обществе может быть офицеры и смогут хоть что-то наладить.
Гость
13 октября 2006, 16:12
верные путинцы в идут в ногу по дороге к .... будущему!
Гость
13 октября 2006, 16:27
2Коля 2no_bare Что блин за мода пошла, ругать Сам Самыча и все его методы. Типа умные, что ли, и во всем сами разбираетесь? Или это от недостатка ума, обезьяничаете прозападную прессу.
Гость
13 октября 2006, 17:22
лучше все равно не будет...проверено не раз...
Гость
13 октября 2006, 17:41
Мои поздравления Евгений Владимирович !!!
Гость
13 октября 2006, 17:44
Будем надеяться новый глава поспособствует работе служб ЖКХ, потому что ЖЭУ-114 из года в год не может наладить пуск отопления в доме Д.Ковальчук, 258. В некоторых подъездах до сих пор нет тепла. Очень холодно, даже обогреватели не спасают.. В администрацию района писали, в мэрию тоже, результат пока нулевой...
Гость
13 октября 2006, 17:57
раз гражданские не умеют, пусть военные порулят, глядишь, что путнее получится. Делами славен человек, а не карьерой.
Гость
13 октября 2006, 18:14
Замполит, да еще \"служивший\" в военкомате?! Бедный Заельцовский район.... Я еще со срочной службы помню всех этих \"комиссаров\" и, к сожалению, ничего хорошего сказать о них не могу. Кстати, что бы значила фраза \"работал в аппарате главы администрации района\"? Без должности, что ли? А ведь районом управлять, это не призывников отлавливать. Тут опыт нужен. Неужто во всей мэрии опытного человека не нашлось? А про то, что \"военный наведет порядок\" мы уже слышали. И видели, как бывшие генералы управляли областями ;-)
Гость
13 октября 2006, 20:04
Евгений Владимирович, мы Вас с папой поздравляем. Военные вперед!!!! УРА!!!
Гость
13 октября 2006, 22:53
молодцы! сейчас вот он прочитает и все равно отложится в памяти, вставит кому надо :)
Гость
16 октября 2006, 08:37
А мы обращались, обращались к прокудину, всё напрасно! Может новый глава администрации разберётся с ЖЭУ-1, дорогами у 127 дома, заброшенными и аварийными подвалами, изношенными трубами и батареями в доме и.т.д. и т. п. Желаем ему успехов.