перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске на прежнем месте начала работать блинная

27 июня 2025, 15:00
Гость
Гость
28 июня 2025, 13:11
Названия кафе все иностранные, как будто не в Сибири живём. Хорошо, что скоро это уберут
Гость
28 июня 2025, 08:16
Немного отойду от блинов, какие божественные пельмени были в пельменной на Сухом Логу
Гость
27 июня 2025, 22:58
а когда то там была пельменная, мы на перемене из "десятки" туда бегали, две порции на троих брали. т.к. денег не хватало)),
Гость
27 июня 2025, 20:51
А я помню блинную на углу гоголя и семьи шамшиных
Гость
27 июня 2025, 19:30
А я помню блинную на углу гоголя и семьи шамшиных,, маленькое помещение, всегда забитое людьми, а еще на хмельницкого, там народу было поменьше, потому что важно было попасть на хорошую смену,
Гость
27 июня 2025, 17:12
Читаю комментарии и просто в шоке с нашего народа. «скорейшего закрытия», «жральня», «тошниловка». Откуда столько злости в людях? Ну дорого для вас отдавать 600р. за полностью готовое блюдо, на которое дома у вас уйдет минимум 2 часа- ходите в магазин за гречкой, зачем выливать все это в массы? Хотя сейчас и в магазинах то меньше 2000 не отдашь
Гость
27 июня 2025, 17:00
Ну если в СССР датировали всё и везде. То сейчяс хоть по 1000 за блин платите всё равно они закроются.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 16:32
ел там блины в середине 2000х... ну такие себе - дорого было. и не особо вкусно
Гость
27 июня 2025, 16:01
А кода-то на Гоголя работала блинная - народу пушкой не прошибёшь. А ведь работали просто под вывеской "Блинная".
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 20:59
Хорошая была блинная. Блины с маслом (сметаной) 32 коп. за три штуки, блины с припеком, с маслом (сметаной) 34 коп.
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:43
Опять очередная жральня)))
Гость
27 июня 2025, 16:01
суровый кот, завидуешь, что китикэта не дают? Учись как тузик шашлычину клянчить. 🤣
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 17:04
Гость
27 июня 2025, 16:01
суровый кот, завидуешь, что китикэта не дают? Учись как тузик шашлычину клянчить. 🤣
Да, городу нужны довольные и сытые обыватели))) И - весьма ленивые.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:35
Когда уже не будет этих английских названий? Закон надо выполнять.
Гость
27 июня 2025, 16:30
"Блиссета китчен" - вам больше по нраву будет?? Какая разница на каком языке написано? Дело лично руководства бизнеса! У нас в языке куча заимствований из других языков - от немецкого, французского, английского, ну давайте все это запретим и вернемся к старорусскому языку?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 18:50
Гость
27 июня 2025, 16:30
"Блиссета китчен" - вам больше по нраву будет?? Какая разница на каком языке написано? Дело лично руководства бизнеса! У нас в языке куча заимствований из других языков - от немецкого, французского, английского, ну давайте все это запретим и вернемся к старорусскому языку?
Во всём МЕРА хороша! Но когда русские слова, латиницей - БЕСИТ уже. На каждом шагу эта американщина. Будьте уже последовательны, не любите Америку, хаете её - так хотя бы не используйте на каждом шагу их алфавит. Тошнит уже от всего этого, за 34 года :-(
Гость
28 июня 2025, 11:47
27 июня 2025, 18:50
Во всём МЕРА хороша! Но когда русские слова, латиницей - БЕСИТ уже. На каждом шагу эта американщина. Будьте уже последовательны, не любите Америку, хаете её - так хотя бы не используйте на каждом шагу их алфавит. Тошнит уже от всего этого, за 34 года :-(
Вас тошнит от пересмотра телевизора. И это не удивительно, только там "ненавидят Америку и Запад". Ну как ненавидят, пока в руках микрофон - ненавидят, микрофон сдали и бегом на самолёт, чтобы "ненавидеть" так сказать изнутри и рядом с детьми в собственном домике, квартире, вилле...
Гость
27 июня 2025, 15:30
настолько "культовая" , что никто не слышал про них :)) а вот Пышечная на Станиславского всем известна!
Гость
27 июня 2025, 15:29
Каждый по своему с ума сходит. Кто то и пирожковые открывает, кто то и оладьиковые.
Гость
27 июня 2025, 15:29
Отличное заведение было Блисс, спасибо за труд. Успехов новому заведению!
Гость
27 июня 2025, 15:30
+15р
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:44
Гость
27 июня 2025, 15:30
+15р
Гривен)))
Гость
28 июня 2025, 08:22
27 июня 2025, 15:44
Гривен)))
Этим столько не платят
Гость
27 июня 2025, 15:23
Откройте блинную на Восходе, раньше когда электричку ждеш можно было в компании посидеть водки с блинами поесть
Гость
27 июня 2025, 15:16
такие смешные эти открыватели тошниловок, ничему их не учат примеры тех, кто был до них, бьются как мухи об одно и то же.
Гость
27 июня 2025, 15:16
эх, помню, советскую пышечную, на станиславского, неподалеку от Монумента Славы. Вот где была вкуснотища!
Гость
27 июня 2025, 15:18
Она вроде и сейчас работает.
Гость
27 июня 2025, 15:23
Она на месте, никуда не делась. Та же самая мозаика на стенах, те же вкусные пышки.
Гость
27 июня 2025, 15:30
она и сейчас там!
Гость
27 июня 2025, 15:15
Культовая Блинная была на ул. Восход.
Гость
27 июня 2025, 18:35
Да , бегали туда с техникума обедать на переменах в80-х .Очень нравилась
Rio-Rita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2025, 22:02
А какие там беляши были!
Гость
27 июня 2025, 23:13
27 июня 2025, 22:02
А какие там беляши были!
это с голодухи было
Гость
27 июня 2025, 15:15
все дорого, тошниловки - для чинуш. честным людям не по карману.
Гость
9 сентября 2025, 22:33
Не по карману только лентяям и пенсионерам
Гость
27 июня 2025, 15:09
Раньше с ребенком после спектакля в кукольном театре, регулярно заходили в эту блинную.
Гость
27 июня 2025, 15:07
Мне надо штуки 3 такой пасты что бы чувствовать себя сытым и того 1,5 ₽ дороговато, но у каждого есть выбор .
Гость
27 июня 2025, 15:22
Как говорится в одном известном богатырском мультике, "жрать надо меньше")))
Гость
27 июня 2025, 15:04
Скорейшего закрытия.
Гость
27 июня 2025, 16:32
Зависть дело такое ))
Гость