перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Роспотребнадзор изъял тонны продуктов в крупной сети доставок

20 февраля 2025, 18:03
Гость
20 февраля, 18:07
Чижик-Пыжик где ты был... Рыночек скукоживается, начинают поедать друг друга. А фото очень интересное, мясные продукты, хоть и в вакуумной упаковке, но все же помещение не похоже на холодильник...
Гость
20 февраля, 19:43
Да кто его съест? Это часть мыло.групп и Сбера.
Гость
20 февраля, 18:11
По соблюдению санитарного законодательства нужно тщательно проверять все точки, где продается свежий хлеб. На полках-то он лежит в пакетиках, но в какой момент буханка упаковывается в пакетик? Можно наблюдать у магазинов грузовички, подвозящие хлеб. Так там буханки просто лежат на поддонах, без упаковки, а водитель с легкостью голыми руками перекладывает буханки с поддона на поддон.
Гость
21 февраля, 07:55
У водителя ручки чистые. Сейчас водитель - автомеханник редкость.
20 февраля, 20:28
В пятёрочке не пробивают просроченную молочку. Программа не даёт.
Гость
20 февраля, 21:05
В Ярче то же не дает.
20 февраля, 21:08
415701, вообще молочка ж сквозным прослеживанием. Честный знак ж. Настроить проверку на срок годности конкретной бутылки не так и сложно. Вопрос зачем, если можно просто привести просрочку. 😂
Гость
20 февраля, 23:30
Так нигде не пробивают. Честный знак.
20 февраля, 22:29
Марийку бы проверили, там просрочки вагон и маленькая тележка
Гость
20 февраля, 21:11
Не надо заказывать доставку продуктов и готовой еды. Если бы видели где они это берут. Ходите в магазин сами и сами готовьте еду, если хотите быть свободными
Гость
20 февраля, 18:43
Светофор...Маяк... кто следующий?
Гость
20 февраля, 18:13
Какая неожиданность! Но виноват всё равно Светофор! 🤣
Гость
20 февраля, 21:54
Светофор съели, Самокат следующий. У кого крыши нет, тому не повезло
Гость
20 февраля, 23:31
Это у самоката то крыши нет? Не в курсе что ли, что это Сбер?
21 февраля, 02:09
А если изучить вопрос, то крыша у Самоката это Сбер....неожиданно??
Гость
20 февраля, 19:19
Без доставки совсем плохо, я из окна вижу магазин, а дойти не могу, ноги уже не ходят совсем
Гость
20 февраля, 23:48
я тоже не всегда могу дойти до магазина, хотя до пенсии далеко да и не выживу на эти копейки
21 февраля, 01:39
Гость, ползи тогда
Гость
20 февраля, 23:28
Это же сбер, чему удивляться.
Гость
21 февраля, 07:53
Просрочка в самокате нащлась. Ну, неудивительно. Там у них все помойные баки под замком, выкидывают просрок, когда он уже в состоянии таком, что есть его смертельно опасно.
Гость
21 февраля, 08:31
Не читая статейку. Не светофор ли это?
Гость
20 февраля, 22:24
начался беспредел передел продуктового ритейла - начали с светофора - добрались до самоката - кто следующий на пути расчистки рынка для кого то кто у кормушки власти ?
21 февраля, 02:09
Ну да, Сбер гнобят)))))
21 февраля, 08:49
21 февраля, 02:09
Ну да, Сбер гнобят)))))
почему бы и нет)