перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В новосибирском Россельхознадзоре назвали самые опасные овощи

13 февраля 2025, 23:35
Простите пожалуйста а как они попали в страну? А всё потому что закрытие границы со Средней Азией это не только защита и вопрос выживаемости нации , но и продовольственная безопасность. Все проверки должны проводиться на той стороне границы. Если всё хорошо , перегрузка в наши машины получили деньги и поехали домой! А уже наши люди развозят все это по стране.
Гость
13 февраля, 23:38
В каких магазинах нашли отравленные овощи? Неужели всё в Светофоре? Не думаете закрывать Ленту, Магнит, Пятёрочку и прочих ?
Гость
13 февраля, 23:42
Томат - овощная культура семейства Паслёновых. Так принято называть само растение, его семена, а также результата переработки его плодов - например, "томатная паста". Стоит понять разницу между двумя словами. Томатами называют собственно семена, куст. Помидор - это сам плод томатов. Мы часто слышим в рекламе "из сочных томатов". Это просто устоявшийся оборот. Разница между томатом и помидором только в том, что помидор - это только плод.
13 февраля, 23:56
Зануда))
Гость
13 февраля, 23:59
Помидор - это ягода, которую употребляют как овощ.
Гость
14 февраля, 00:15
смешно. Помидор - название использовавшееся только в совке. Во всём мире это томат
Гость
14 февраля, 01:16
Пенсионеры всё съедят по акции. Цены на неотравленные овощи - бешаные. Поэтому будем отравленные есть, таблетками запивать их.
Гость
14 февраля, 11:17
Скоро лебеда пойдёт, крапива заколосится...скрепно.
Гость
14 февраля, 00:27
Неинтересно! Новость : Дональд Трамп послал зеленского в лес 😂😂😂😂😂😂😂 Этот украинский..... думает что он решает всё 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая........ 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 февраля, 00:14
А я то думаю,что я с утра такой опухший, после салата с помидорами((
Гость
14 февраля, 11:25
активированным углём запасайтесь, вместо овощей ешьте
Гость
14 февраля, 08:46
а мы грудинку жареную едим! и булочками с повидлом заедаем!