перейти к новости

Как с помощью еды снизить риск инфарктов и инсультов: 12 советов диетолога

4 января 2025, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
4 января, 15:54
Я всегда спокоен,умиротворён Потому что добавляю Мяту в самогон .
Гость
4 января, 16:31
Главный секрет - не обжираться как Бобик на помойке. Можно есть всё, но очень умеренно, можно даже выпить, но не больше одной рюмки в день. Кто привык съедать по ведру еды в день, для начала попробуйте съедать по полведра - почувствуете себя сразу лучше.
Гость
4 января, 17:44
Только вам скажу. У меня дед 1894 г.р. Каждый день выпивал водку сколько вы написали.
Гость
5 января, 10:11
У меня только пол-литровые рюмки).
Гость
4 января, 15:53
Диетолог - не русское слово, едавед - вот так правильно.
Гость
4 января, 16:32
трапезоведун
Гость
4 января, 19:18
Гость
4 января, 16:32
трапезоведун
жратвотолмач
Гость
5 января, 10:13
Снедолог).
Гость
4 января, 16:42
Ничего не понял. Зачем передирать Ярославль, когда в Новосибирске, любой "специалист" напишет, что все продукты в магазинах промышленной переработки, иначе они просто не будут храниться долго. Все питание подбирается индивидуально.
О чем статья? У меня был инфаркт. Кардиологи в выписном эпикризе несколько другое про коррекцию образа жизни написали.
Гость
4 января, 16:16
я сам квадробоббер по пятницам и лазить по деревьям врачи запрещают
Гость
4 января, 16:15
Россияне, не умирайте в праздники и выходные, работники спец служб тоже люди и хотят отдыхать, а не грузить ваши тухлые тушки.
Гость
4 января, 18:29
Близнецам — везение, Стрельцам — переезд: что вас ждет в 2025 году — прогноз кемеровского астролога
Гость
4 января, 21:11
Гость
4 января, 18:29
Близнецам — везение, Стрельцам — переезд: что вас ждет в 2025 году — прогноз кемеровского астролога
Близнецы всю жизнь везунчики.
Гость
4 января, 15:51
Скрепную еду нужно есть - щи да кашу.
Гость
4 января, 19:16
ну можешь мамалыгу с салом! никто не запрещает
Гость
4 января, 16:18
А Иванушки приедут на концерт ??
Гость
4 января, 19:17
нет! они в собес поехали - им там что-то с пенсией намутили, перерасчёт какой-то
Гость
4 января, 15:33
сказки
Гость
4 января, 16:18
Как внутрицитолг и пилот понимаю всю сущность елочного оформления и скидок зимних видов спорта.
Гость
4 января, 21:22
Неуважаемый диэтолог, ваша тарелка здорового питания стоит 50000р в месяц на одного человека. Дашь денег?