перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Блогер показал три рецепта самых простых и вкусных салатов для новогоднего стола

27 декабря 2024, 18:30
27 декабря 2024, 19:10
Авторка, домашний майонез не делают из варёных яиц. Увы и ах.
Гость
27 декабря 2024, 19:25
Ага,и масло там оливковое должно быть. Но это нынче деликатес
27 декабря 2024, 22:18
Делают. Сто мильенов рецептов ))) Вопрос - надо ли так делать...
Гость
27 декабря 2024, 18:38
Записывайте! Сначала трем 2 крупных моркови на крупной терке и слегка обжариваем до мягкости на растительном масле. Даем маслу стечь. Трем на крупной терке соленые огурцы. Если крупные, то 3-4 штуки. Обжариваем в том же масле, пока они не побелеют. Так же даем стечь маслу. Нарезаем любое постное мясо соломкой. Перемешиваем 3 ингредиента. Все будут спрашивать, ой, а из чего салат? Не благодарите. И от огурцов избавитесь.
Гость
27 декабря 2024, 18:55
Мясо не на что купить, обещали пенсию перед Новым годом, а теперь написали, что только 10 января. Или я всё перепутала, но столько трезвонили про январскую пенсию в декабре... В результате вообще ничего не купила. Теперь включать режим жёсткого выживания - 14 дней. Какая может быть ёлочка и салаты. Да, тролли, сама виновата, что читала новости , что не умею заработать на пенсии, что не жила на геркулесе... А я думаю, к какой такой гадости сегодня увидела мёртвую крысу на улице. Главное, не паниковать, тогда можно прожить две недели даже на воде.
27 декабря 2024, 19:22
Гость
27 декабря 2024, 18:55
Мясо не на что купить, обещали пенсию перед Новым годом, а теперь написали, что только 10 января. Или я всё перепутала, но столько трезвонили про январскую пенсию в декабре... В результате вообще ничего не купила. Теперь включать режим жёсткого выживания - 14 дней. Какая может быть ёлочка и салаты. Да, тролли, сама виновата, что читала новости , что не умею заработать на пенсии, что не жила на геркулесе... А я думаю, к какой такой гадости сегодня увидела мёртвую крысу на улице. Главное, не паниковать, тогда можно прожить две недели даже на воде.
пенсионерам мясо вредно
Гость
27 декабря 2024, 19:27
Гость
27 декабря 2024, 18:55
Мясо не на что купить, обещали пенсию перед Новым годом, а теперь написали, что только 10 января. Или я всё перепутала, но столько трезвонили про январскую пенсию в декабре... В результате вообще ничего не купила. Теперь включать режим жёсткого выживания - 14 дней. Какая может быть ёлочка и салаты. Да, тролли, сама виновата, что читала новости , что не умею заработать на пенсии, что не жила на геркулесе... А я думаю, к какой такой гадости сегодня увидела мёртвую крысу на улице. Главное, не паниковать, тогда можно прожить две недели даже на воде.
Крыса это к счастью. А мясо вредно. Всё будет хорошо.
Гость
27 декабря 2024, 19:38
Майонез из отварных яиц - это канешно сильно...
А это што у нас тут затакое? Мммм...салатик!😁👍
Гость
27 декабря 2024, 19:34
6 см
Гость
27 декабря 2024, 19:47
Мой кожаный морковка Возьми-ка ротом ловко!
27 декабря 2024, 18:48
"Этого должно хватить на 3 дня!" Премьер-министерка Дании запаслась консервами на случай нападения России и посоветовала гражданам сделать то же самое.
27 декабря 2024, 18:49
"Наша переговорная позиция должна быть сильной!" В 2025 году Владимир Зеленский допустил возможность переговоров с Россией исключительно при условии выхода на границы 2024 года.
Гость
27 декабря 2024, 19:26
Раньше вроде другой год был. Забыл уже какой)))
Спасибо большое Великому и Красивому Правителю Всея Руси за богатый праздничный и ежедневный стул его народонаселения!
Гость
28 декабря 2024, 02:56
Да, за стУл - большое спасибо!!!
Гость
28 декабря 2024, 00:32
не посылайте пенсионров на центральный рынок ! там вместе с ними могут вернуться мошенница в маске которая легко их убедит отдать ей 30000 руб у себя дома за мифическую машину продуктов заказанную ее сыном (никогда ничего незаказывал ) , но а позже просто вырвут все 50000 руб и побегут восвояси !
Гость
27 декабря 2024, 18:59
Значит так.. записывайте рецепт. Никаких гостей.. никаких по гостям.. никаких в гости.. никаких салатов.. никакой готовки. Заказывайте вкусную еду в службах доставки.. или самовывозом готовую из хорошей столовой или ресторана. Покупаете много пива.. и сидите едите это всё и пьете пиво в кайф.. и самое главное.. это надо делать в одного. Никаких чёртовых баб или детей.. никого вообще. Можно вызвать девочку по вызову числа первого или второго под вечер. У кого нет отдельного угла.. снимите квартиру на пару соток и забейте на жену и детей и родных. И будет Вам счастье.
27 декабря 2024, 21:49
Нет. Будет острый панкреатит, что то из венерического и черная грусть в глазах от одиночества. Это не праздник, а наказание)))
Гость
27 декабря 2024, 22:16
27 декабря 2024, 21:49
Нет. Будет острый панкреатит, что то из венерического и черная грусть в глазах от одиночества. Это не праздник, а наказание)))
Женский взгляд)
Гость
27 декабря 2024, 23:27
Какой-то предновогодний радикализм. Хотя бы вместо девочек - Снегурочек.
Гость
28 декабря 2024, 12:08
Аж плохо стало, когда жижей оливье поливают(((
27 декабря 2024, 19:19
ну и га................ваша заливная рыба
Гость
27 декабря 2024, 23:07
Ну, уж нет. Мы гостей пожалеем: смешивать копченое мясо с маринованными огурцами под майонезом из подсолнечного масла с отваренными яйцами и лимоном...
Гость
28 декабря 2024, 01:44
все вот эти салаты- деньги на ветер.Ну на каждый день ещё сойдёт через пять дней
Гость
30 декабря 2024, 08:59
Жидкий какой майонез. Зачем вода? И яйца варёные? В рецепте желтки сырые. Я с майонезом и сметану в оливье кладу. Вкус "мягче" получается.