перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эти 8 продуктов вы зря считали полезными: врачи рассказали, что с ними не так

7 часов
То пишут про эти же продукты, что это панацея от всех болезней, то уже вред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 часов
Танюш, такие дела вот.
Гость
6 часов
Танюша учись между строчек читать.
Гость
6 часов
Танечка, никакой панацеи быть не может, кушай всё в меру.
7 часов
Не существует идеальной пищи. Каждый продукт имеет как полезные так и отрицательные свойства , особенно при злоупотреблении одним каким то видом. Кушайте вкусно как говорит один кухонный блогер. Вторую часть его девиза про кушайте много не стоит использовать.
Гость
7 часов
" приводит к гипертиреозу, из-за которого увеличивается вес, выпадают волосы и появляется быстрая утомляемость" Это врачи написали? Они гипер- с гипо- не путают?
А я приглядываюся, чо там за товар на полках и по какой цэне. А оно оказываицца не наша волость. Семен Семеныч!😼
Гость
6 часов
натаха, половое воздержание плохо на тебя влияет
Гость
6 часов
натаха, половое воздержание плохо на тебя влияет
Гость, А с тбой я аще ниапщяюся! Ты вчира мне тусу-джусу на маргазе всю обломал. Нас почти пригласиле на хату ( приличную междувпрочим) на рассольник, техтели ищо какие-то там ничтяки, а ты, сабака горбатая, все испортил своими " острыми щютками" про бояру и пиво. Я те энтаго никада нипращю. Я чо те написала? Приводишь ся в порядок, упаковываешь закусь, покупаишь этой лошади иподромовскрй вино и заижяешь за мной! Так это было? Так! Она артачилася, типа " Да ну я не пью, муж/ груш" но пригласила бы, мы бы дожали. И не сидели бы у ней долго. Выпили/ закусили и ищо б к кому-нить завалилися. Но. Как всегда ты, косипорщик и зануда, все обламыааишь!😡😤
Гость
4 часа
Гость
6 часов
натаха, половое воздержание плохо на тебя влияет
Гость, она врет тебе
Гость
6 часов
Так гипер или гипотиреоз???
Все правильно написано .В молочку добавляют сахар вместо натуральных сливок, имеющих сладковатый вкус, вместо сливок добавляют в сметану пальмовое масло, творог есть совсем невозможно стало, непонятно из чего сделан. Раньше был Томский обезжиренный вкусный, сейчас его приравняли с Ирменьским, который привозят под заказ в пачках, потому что люди перестали его брать. Зеленый чай полезный только натуральный, Китайский. Которого днем с огнем в Новосибирске не найдешь. Шоколада очень давно в Новосибирске нет. А свекольный сок немножко можно добавлять в морковный сок. Вреда не будет.
Гость
11 минут
отнеситесь с пониманием
Вот поэтому лучше с утра выпить литр пива, и день удался.
Гость
7 часов
тебе уже и литра стало хватать, постарел ты, а помнишь как метлой махал лихо?
6 часов
Вчера только в какой уже раз прочитал на очередном ресурсе о здоровье ,про полную полезность всего вышеперечисленного..кому верить то
2 часа
Своей интуиции и потребности организма верьте. Хочет организм чего то - дайте!
Гость
7 часов
Самое вкусное что я ел это молочные поросята. Правда в Испании
Гость
6 часов
Все понятно . Все эти продукты будуть дорожать и поэтому по просьбам трудящихся их отнесли к вредным .
Гость
6 часов
Обожаю брокколи с маслом и свеклу с чесноком. Но ясен пень, много их не съешь при всем желании.
Гость
6 часов
Опять ничего есть нельзя )))
Гость
5 часов
Когда это в обезжиренное молоко добавляли сахар? Содержание углеводов там такое же, как и в обычном. Или вы про всякие йогурты да пудинги? Ну так там сахара полно независимо от того, обезжиренные они или нет.
Гость
5 часов
Истина проста - все должно быть в меру. Разумную.
Гость
5 часов
В зеленом чае кофеин, а в черном его нет что ли? Почему так выделяете зеленый?
2 часа
Там катехи ны содержатся :-)
Гость
5 часов
88 лет. Можно и 5 кг капусты съедать и не заметить.
Гость
4 часа
От алкашка сотни тысяч в год умирают, не, виноват во всем апельсиновый сок!
Гость
2 часа
водка полезный! убивает микробов и паразитов.
Гость
12 минут
мясо, яйцы и молоко -вредно!
Гость
9 минут
я нутрицитолог и бровист ( а по средам еще и квабробобор) и советую всем сливы и гуавы