перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи назвали 6 самых полезных продуктов для сердца и сосудов. А вы их часто едите?

Гость
9 часов
Еда, конечно, имеет значение, но условно это 20% от всех критериев. Ты можешь тоннами есть продукты с содержанием С,Е,В, омега и т.д., но если внутри у тебя обида, злость, агрессия, зависть, ненависть и т.д., то польза от этих всех съеденных тобой продуктов уменьшится в разы. И тогда тебе понадобится не 100мг С, а целый килограмм.
Гость
8 часов
Вы правы. Нашим людям пора уве витамины внутривенно вводить
Гость
8 часов
секта у вас какая-то? личностнова роста? с витаминами
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Вы правы. Нашим людям пора уве витамины внутривенно вводить
клизмировать да и фсё! штобы шкурку не портить!
Я лублу исти гранату и апельсины. Сморода и ранетка подзадрали!😒
Гость
7 часов
это у тебя от гранат такой слог ?
Гость
7 часов
это у тебя от гранат такой слог ?
Это у мене седни уборошно/ помывошный дзень, и месики докучи. Как проходит твой?😒
Гость
4 часа
Это у мене седни уборошно/ помывошный дзень, и месики докучи. Как проходит твой?😒
всем пофиг
Гость
9 часов
Именно когда перестала употреблять подсолнечное масло, стала гораздо лучше себя чувствовать. И выглядеть. Оно реально яд
Гость
8 часов
Свиное сало… Нежное, прохладное, душистое, домашнее, с чесночком да перчиком, во рту тает. Феномен свиного сала интересовал ученых достаточно давно. Казалось бы, почти 100% жир, прорва холестерина. Ан нет же, вреда от него никакого, одна польза (при умеренном потреблении). Секрет оказался в арахидоновой кислоте. Она активно участвует в холестериновом обмене, клеточной и гормональной активности. А содержится только в сале. И холестерин в сале - «хороший», не откладывается на стенках сосудов. Заслуживает внимания и высокая калорийность данного продукта - 770 ккал на 100 г. Причем, если воспользоваться термином из области экономики, то это «длинная калорийность», то есть годится для туриста, спортсмена и героя-любовника. Если требуется небольшой перекус для поддержания сил, а нет возможности нормально пообедать - пара бутербродов или сандвичей с салом обеспечат вас необходимой энергетической подпиткой. Кстати, куда как более полезной, чем какой-нибудь сникерс. Так что, «Проголодался? Не тормози! Поешь сала!»
Гость
7 часов
Самый главный витамин - Ю !
Гость
6 часов
вырабатываецццо на грядке в позицыи "зю".
Гость
7 часов
краше нету витаминов, чем свиная колбаса! ( 9-я заповедь вьетнамских гастро-диетолухов)