перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эти пять простых привычек помогут снизить уровень холестерина без таблеток

Гость
13 августа 2023, 10:35
100 рэ за доллар тоже позволяет снизить вес, подтянуть кожу. Слава императору Лулумбе!
Гость
13 августа 2023, 19:44
Так всё за рубли продают, зачем вам доллары? Скоро и у Лулумбы в Африке рублями будут расплачиваться, так что доллары никому не нужны будут
13 августа 2023, 21:51
Гость
13 августа 2023, 21:51
Так всё за рубли продают, зачем вам доллары? Скоро и у Лулумбы в Африке рублями будут расплачиваться, так что доллары никому не нужны будут
А под рублями вы рупии, дихрамы или юани понимаете?
Гость
11 августа 2024, 10:58
11 августа 2024, 10:58
А под рублями вы рупии, дихрамы или юани понимаете?
274738869, Бразильский Реал!
Гость
13 августа 2023, 10:15
и не забывать отличать холестерин низкой от высокой плотности.
Гость
13 августа 2023, 10:16
а анализы берут т.ко на общий и потом глаза закатывают, ах,как много
Гость
13 августа 2023, 19:57
ни ем ни фига, холестерин высокий(
Гость
14 августа 2023, 13:45
Денег нет, но вы держитесь...
Гость
13 августа 2023, 13:52
Мне 70 лет. Хочу рисовать, но денег нет
Гость
13 августа 2023, 19:46
У вас денег нет на карандаш? Может быть не денег, а мозгов не хватает
Гость
11 августа 2024, 10:08
Купите акварельные краски и бумагу и рисуйте.
Гость
11 августа 2024, 12:30
Гость
11 августа 2024, 12:30
У вас денег нет на карандаш? Может быть не денег, а мозгов не хватает
Гость, у тебя их вообще нет
Гость
14 августа 2023, 00:38
Есть яйца - это из разряда "вредных советов". А вообще мне больше нравятся такие нормы: холестерин общий: М 3,6-5,2; Ж 3,3-5,2; триглицериды — 0,5-1,5, ЛПНП меньше 2,6; ЛПОНП 0,16-0,85; ЛПВП больше 1,4, к-т атерогенности меньше 2,5. Добиться ЛПНП меньше 2,6 диетой, режимом и отсутствием негативных эмоций можно, но очень сложно - слишком много порой бывает негатива.
Гость
14 августа 2023, 11:55
Ахаха, заметили что медицина стала платной, цены растут как на дрожжах, а повышении зарплат и пенсий настолько мизерны, так можно стало всё есть, только вот 😭не на что и главное не смотреть тв новости, жить в реальности а не тв сказках
Гость
11 августа 2024, 12:29
опять какаято тетка несет бред в массы
Гость
11 августа 2024, 13:08
холестерин, он же холестерол - стероид без которого не возможна жизнь. и нет никакого плохого холестерина. фарма не даст соврать.
11 августа 2024, 11:20
В России мы привыкли, что скорая помощь приедет по любому поводу, будь-то температура или лёгкое недомогание. У ребенка температура 39 и не упала через 20 минут после принятия таблетки? Уже звоним в 112. Ведь так спокойнее. Пусть профессионалы посмотрят. Это я к чему? В США такое поведение может обернуться огромными счетами. Вызов скорой там стоит от $ 400 до $ 1200, а если ещё и госпитализируют, готовьтесь раскошелиться на несколько тысяч долларов! И не всегда вызов скорой входит в страховку. И да, далеко не все в США себе могут позволить медицинскую страховку.
Гость
11 августа 2024, 11:38
я111я, напиши, как в Ю Корее, Аргентине, Дании...