перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Как пахнет диабет: что запах пота может сказать о вашем здоровье

11 июня 2023, 10:09
Зато можно отпугивать приставучих мужичков!! Способ👍🏻
Гость
11 июня 2023, 10:27
Перманентный макияж отпугивает всех мужчин от женщины.
11 июня 2023, 10:31
Гость
11 июня 2023, 10:31
Перманентный макияж отпугивает всех мужчин от женщины.
Гость, смотря как сделано! Не надо обобщать! Но в целом, главное, чтобы обладательнице перманента нравилось!
Гость
11 июня 2023, 11:54
Кушайте горох, отпугнуться все!
11 июня 2023, 10:02
Больше нечего обсудить то в выходные
Гость
11 июня 2023, 10:27
Ну ведь это хорошо, что пишут. Вот от меня пахнет цветами и молоком кокоса. А от Вас чём пахнет?
Гость
11 июня 2023, 11:47
Гость
11 июня 2023, 11:47
Ну ведь это хорошо, что пишут. Вот от меня пахнет цветами и молоком кокоса. А от Вас чём пахнет?
От меня лично, когда я пью пиво, пахнет же не манж де пердю.
Гость
11 июня 2023, 11:53
Гость
11 июня 2023, 11:53
Ну ведь это хорошо, что пишут. Вот от меня пахнет цветами и молоком кокоса. А от Вас чём пахнет?
Фу, ну и запах(.
Гость
11 июня 2023, 11:01
Прежде, чем на запахи жаловаться, надо начать мыться чаще, чем раз в неделю.
Гость
11 июня 2023, 11:57
Мыться как? Зачастую избавиться от запаха можно только пролежав предварительно в ванне полчаса.
Гость
27 июня 2024, 12:52
Не раз два в не делю,а чаще и ненадо никаих дезиков.
25 июня 2024, 16:48
"и вызвать повышенное потоотделение для них - это как два пальца об асфальт"..... На этой фразе чтение статьи прекратила . Шок пока сохраняется
И что я должен заботится об окружающих, и терять свое здоровье, вон на вокзале, сегодня утром, вонь от беляшей стояла, меня чуть не вырвало, им же плевать на это.
Гость
27 июня 2024, 12:55
Уберте растительность и не будет запаха и еще смотря,что кушаете похучее,лук,чеснок лекарства и болезни тоже дают запохи.
Гость
27 июня 2024, 13:17
Люди берегите себя,каждый сам себе хозяин,хочеш жить подольше займись собой,всех,Благодарю за коментарии думаю может кому то и в пользу.
11 июня 2023, 12:19
почему хорошенько помыв мылом подмышками, запах сразу появляется, какие бактерии, железы с пахучим веществом это.
Гость
11 июня 2023, 10:47
Прочла сравнение ,,как два пальца об асфальт ,, и дальше пропало желание ,,общаться ,, с таким специалистом по питанию..
Гость
11 июня 2023, 10:19
Я сомневаюсь,что человек может почувствовать запах своего пота.
Гость
11 июня 2023, 10:28
К счастью это не так. Я чувствую свой запах. Он прекрасен.
Гость
27 июня 2024, 12:57
Если не чувствеш,помойся а потом понюхай ту одежду в которой был до душа,четко слышно.
Гость
11 июня 2023, 10:19
Тут, давеча, еду утром в автобусе. Какая-то бабеха давай возмущаться, что от меня пахнет свежим перегаром. А что, я должен на работу ехать не позавтраковши?
Гость
11 июня 2023, 11:56
И не говорите! Вот у нас одного недавно уволили, так он был искренне удивлён - ну подумаешь постоянно бухаю, ну не увольнять же из-за этого.
Гость
27 июня 2024, 13:19
Гость
27 июня 2024, 13:19
И не говорите! Вот у нас одного недавно уволили, так он был искренне удивлён - ну подумаешь постоянно бухаю, ну не увольнять же из-за этого.
Не пей дольше проживеш,береги себя.
Гость
25 июня 2024, 10:03
В транспорте от многих невыносимо воняет мочёй
Гость
25 июня 2024, 11:07
и-кошатиной
Гость
27 июня 2024, 13:04
Это точно иеще кашачей мочей это мрак особенно для асматиков,приступ сразу.Я не понимаю всех есть вода,как можно не мыться, привыкают и им все норма,я читала что особенно кто держит кошек и не ухаживают за горшком ихним ,а дома вонь говрят это уних уже шезофрения прет.
Гость
25 июня 2024, 11:26
злые люди - очень вонючие
Гость
25 июня 2024, 12:37
Да вы правы... Характер человека многое меняет... В жару обязательно принимать душ 2 раза в день! Тогда и вам и нам будет прекрасно!
Гость
27 июня 2024, 13:06
Гость
27 июня 2024, 13:06
Да вы правы... Характер человека многое меняет... В жару обязательно принимать душ 2 раза в день! Тогда и вам и нам будет прекрасно!
Да,ониже на взводе,эмоции, вот гармоны и выделят запах.
Гость
6 июля 2023, 01:35
От мяса ноги мёрзнут.
Гость
27 июня 2024, 13:24
А совсем без мяса падает гемоглабин и что анемия,недостаток кислорода к органам и каюк мясо,рыба,субпродукты это белок,организмом В12 не вырабатывается.
Гость
4 августа 2023, 23:02
Идите в баню! Регулярное посещение при отсутствии противопоказаний избавит вас от плохого запаха пота.
Гость
27 июня 2024, 13:06
Правильно!!!
Гость
25 июня 2024, 10:32
я пью одеколон, поэтому от меня всегда приятно пахнет, даже когда лежу в луже мочи
Гость
27 июня 2024, 13:07
Ха,ха ,ха....
Гость
25 июня 2024, 10:52
Девушкам нужно ходить в длинных юбках , так как шорты и юбки запахи не сдерживают
Гость
27 июня 2024, 13:09
Будет одно место мыть 2 раза в день и не будет ванять
Гость
25 июня 2024, 15:39
теперь стало ясно что пот не имеет запаха. и уже бактерии на основе подтверждённого диагноза вырабатывают именно те газы которые соответствуют данному диагнозу. то есть человек ты вообще не причём
Гость
27 июня 2024, 13:10
Все повильно, запах от бактерий.
Гость
25 июня 2024, 10:49
"селедка под шубой жарким летом рискует обернуться полной катастрофой" Особенно магазинская, ибо салаты в такую жару быстро портятся, и очищение организма может наступить незамедлительно.
Гость
25 июня 2024, 14:20
Что-то про половые гормоны не упомянули, teen spirit - куда там каким-то "метильным соединениям" до юноши 15-17 лет..
Гость
11 июня 2023, 16:54
Длинная статья и все вода, ничего конкретного и полезного. Статья-пустышка.
Гость
25 июня 2024, 10:29
Точно. Ясно одно- идите к врачу. А врачи у нас.... Короче, всякие.
Гость
11 июня 2023, 19:31
Люблю, когда от женщины пахнет ее трудовым потом. Я такая же т сама. За естественную красоту природы.
Гость
25 июня 2024, 12:37
Фу фу.. Фу!
Гость
12 июня 2023, 23:27
А без фразы « как два пальца об асфальт» - статья точно была бы неполной! Такой богатый русский язык, а слов не хватает. Осталось только мат в текст вставлять и … 🤦‍♀️
Гость
25 июня 2024, 10:58
Эта фраза никакого отношения к мату не имеет. Народный язык, так сказать.
Гость
25 июня 2024, 10:13
Мясоеды-ходячие трупаки и скотомогильники,стареют преждевременно и пахнут трупятиной! Поэтому вегетарианство лучший выбор!
Гость
27 июня 2024, 13:25
Не глупи.
Гость
11 июня 2023, 20:41
У диабетчиков моча выделяется через кожу от них постоянно воняет мочей
Гость
25 июня 2024, 10:29
Гость, а если моча в место мозгов, как воняет?
Гость
27 июня 2024, 13:12
И не только моча что кушаеш то и выделятсь будет.
Гость
11 июня 2023, 19:18
Да,да,да. Меня тоже эта фраза насторожила