перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирцы назвали претензии к продуктовым магазинам в городе

20 марта 2024, 15:22
в 5 на Есенина не скажу, что грязно. Но то, что на весь магазин 2-3тележки очень бесит!! там на верхнем этаже спортзал, люди могут заходить с сумкой, рюкзаком. Камеры хранения убрали, поставили якобы пекарню. Очень не удобно таскать на себе ещё и корзинку с продуктами!!!!
20 марта 2024, 13:53
чтобы после той фигни, которой посыпают дороги, был не грязный пол, нужно не переставая его мыть.
20 марта 2024, 12:56
основное что цены в соответсвии с зарплатами и пенсиями устраивают)))
20 марта 2024, 14:32
Не нравятся узкие проходы между стеллажами, да, ещё, и, вечно заставленные. (Мария-Ра, Монетка, Ярче! и др.) Куда смотрят пожарные, чего ждут?
Гость
20 марта 2024, 15:56
Рублём согласны платить за пространство? А может просто кто-то слишком много ест?
20 марта 2024, 17:32
Гость
20 марта 2024, 17:32
Рублём согласны платить за пространство? А может просто кто-то слишком много ест?
О пожарной безопасности слышали? На личности постараюсь не переходить- не так воспитан.
20 марта 2024, 13:29
А мне не нравится грязный пол в общественном транспорте....вот где проблема....
Гость
20 марта 2024, 14:25
Кому что то не нравится может сам пойти работать в любой магазин и всё исправить во всех сетях не хватает половина персонала так что берут всех будете работать два на два по 14 часов с 7 до 21 или с 9 до 23 и получать тысяч 30-35 с обязательными подработками так что в свои выходные лучше ничего не планировать а ещё бонус если вы кассир то вам каждый день придётся по нескольку раз в день отвечать на вопросы и претензии местных сумашедших с которыми в обычной жизни вы не сталкиваетесь а вот в магазин они ходят каждый день и такое впечатление что их становится всё больше да и вообще кассир тот самый урод который забирает у вас ваши кровно заработанные деньги он же виноват и во всех грехах власти и государства ну потому что они то где-то там далеко до них не дотянуться а кассир вот она сидит наверняка это она что-то там подкрутила чтобы ваш любимый пивас через егаис не пропикивался Короче итого грабли и шляпа наша национальная идея голода конечно не будет но это не точно
Гость
20 марта 2024, 15:24
/Бездетный Бич/ Да ладно, какие претензии и грехи государства? Все проголосовали, 90% - "за"! Цены и зарплаты - самые лучшие и лучше не бывает!
20 марта 2024, 15:40
Чистая правда! Плюсую Вам... Сам недавно из "Маришки" ушёл. Пашешь, как проклятый, разбираешь паллеты, принимаешь базу, занимаешься выкладкой товара. Так ещё и каждый норовит нахамить. А через каждые три недели переоценка , ценники меняешь и не волнует никого, что у тебя законный выходной. Плюсом "фруктовку" разбираешь, сортируешь, убираешь порченое. И всё это за 36 тыс. Кстати у нас с 8 до 22 магазин работал... Постоянная нехватка кадров. Так что все кто недовольны - идите и поработаете в магазине. Узнаете, что это такое, так сказать изнутри.😎
Гость
20 марта 2024, 15:58
20 марта 2024, 15:58
Чистая правда! Плюсую Вам... Сам недавно из "Маришки" ушёл. Пашешь, как проклятый, разбираешь паллеты, принимаешь базу, занимаешься выкладкой товара. Так ещё и каждый норовит нахамить. А через каждые три недели переоценка , ценники меняешь и не волнует никого, что у тебя законный выходной. Плюсом "фруктовку" разбираешь, сортируешь, убираешь порченое. И всё это за 36 тыс. Кстати у нас с 8 до 22 магазин работал... Постоянная нехватка кадров. Так что все кто недовольны - идите и поработаете в магазине. Узнаете, что это такое, так сказать изнутри.😎
Идите на завод пахать, там больше платят, или ничего не умеете?
У нас вроде как Ленту у трассы открывают. Ты не знаишь сильно тама мыльно-рыльное дорого? Ну чтоп мине знать как я тудэ пойду😒👍
Гость
20 марта 2024, 14:51
Немытая деревенщина.
20 марта 2024, 15:22
Привет! У Ленты каталог есть на сайте - в том числе с акциями. Там можно конкретный магазин указать и смотреть, что почем. Я время от времени зырю там импортное алко. Но я, думаю, в любом случае в Озоне и на WB всё дешевле.
20 марта 2024, 18:31
Привет! У Ленты каталог есть на сайте - в том числе с акциями. Там можно конкретный магазин указать и смотреть, что почем. Я время от времени зырю там импортное алко. Но я, думаю, в любом случае в Озоне и на WB всё дешевле.
Привет, а каким шанпунем моисся? У вас нету разделения на мужские моющие и женские?😎
Гость
20 марта 2024, 13:21
Кто пишет про « совок» путает страну при Брежневе, и страну при Горбачеве. При горбачеве были пустые полки. И при Ельцине.
20 марта 2024, 13:28
При Брежневе так же было
Гость
20 марта 2024, 13:35
20 марта 2024, 13:35
При Брежневе так же было
При нём вообще ничего не было. По полтора-два часа очередь за колбасой 1 кг. в руки.
20 марта 2024, 14:35
Гость
20 марта 2024, 14:35
При нём вообще ничего не было. По полтора-два часа очередь за колбасой 1 кг. в руки.
Но: колбаса- то была вкусной! 😜😜😜
Гость
20 марта 2024, 13:57
идите и работайте кому не нравится,платить не хотят,так пусть сами встают с тряпкой, шваброй или лопатой и вперёд 👍
Гость
20 марта 2024, 13:30
Грязный пол? Вы на улицу выходили когда-нибудь? Ничего что там грязи по колено в любое время года? Очереди? Где? В центре вечером? Ежедневно посещаю 3-5 магазинов, нигде более 1 человека очереди не встречал, в основном магазины пустые, никого кроме персонала. Зависит от расположения, но даже в самых оживленных хорошо если десяток покупателей в моменте наберется. Обычно 3-5 человек на зал в поиске дешевой цены и скидок. Сегодня посетил 3 магазина, очереди не было ни в 1-ом, пустая свободная касса, даже кассира иногда не бывает.
Гость
20 марта 2024, 13:24
Очень напрягают кассиры в мусульманских платках на голове. В частности в пятерочке на Учительской. Они и по-русски то не особо говорят. Разве разрешено персоналу нарушать внешний вид на рабочем месте.
Гость
20 марта 2024, 15:59
В которой из трёх?
Гость
20 марта 2024, 16:01
Напрягайтесь если увидите в никабе, всё остальное нормально.
Гость
20 марта 2024, 13:19
Первая место по очередям принадлежит магазину « Марии Ра». Там всегда очереди и одна касса работает.
Гость
20 марта 2024, 13:34
Там есть автомат самообслуживания, как правило всегда свободный.
20 марта 2024, 14:37
Гость
20 марта 2024, 14:37
Там есть автомат самообслуживания, как правило всегда свободный.
Увы, далеко не во всех
Гость
20 марта 2024, 15:59
А у нас там вообще нет покупателей, больше трёх не собираются).
Гость
20 марта 2024, 16:04
Из всех помоек только одна это марийка, запах вони и просрочки сшибает уже на подлете, про грязь и бардак молчу уже
Гость
21 марта 2024, 19:19
заМАРАшка, что поделаешь... .
Гость
20 марта 2024, 13:10
Внимание! Ситуация 0648 отменена. Введен протокол 11. Сохранять спокойствие. Без паники.
Гость
20 марта 2024, 13:12
Мне всё нравится. Кроме больны людей.
20 марта 2024, 14:03
В целом никогда никаких проблем в магазинах не имею,кроме одной единственной рабочей кассы. Вот это да-прям люто бесит,особенно когда забежал перед работой купить пачку сигарет,а перед тобой толпа бабок с полными телегами всякой шляпы.
Гость
20 марта 2024, 13:02
Мы всей семьей закупаемся в Маяке, и пол чистый и огромный выбор разнообразных товаров, даже инвайт есть !
Гость
20 марта 2024, 13:46
У входа засрано все голубями и куча окурок от сотрудников данных заведений. Снег в принципе не чистят. Мария-Ра непонятно кто есть кто, по чеку и по внешнему виду далеко не тот человек кто должен был сидеть.