А если нет гвоздодёра? Яйца по другому можно разбить?
Гость
27 января, 13:54
281315624, лоб уже не тот
Гость
27 января, 15:24
😂
Гость
27 января, 16:43
Да уж , хозяйка. Духовки нет, ножа тоже. Зато есть гвоздодер.
Гость
27 января, 11:49
Десерт - привет диабет?!
Гость
27 января, 13:44
Гость, бредишь
Гость
27 января, 15:26
Сто раз объясняли,диабет не от сладкого,а от гормональных нарушений в организме . Если все работает нормально,от сладкого диабета не будет.
Гость
27 января, 18:50
Гость
27 января, 15:26
Сто раз объясняли,диабет не от сладкого,а от гормональных нарушений в организме . Если все работает нормально,от сладкого диабета не будет.
Если обжираться сладким, то нормы не будет, люди могут и не знать о наличие преддиабета
Гость
27 января, 11:50
Только ради гвоздодёра и снималось?!
Гость
27 января, 15:50
чем скачивать ваши видео?
Гость
27 января, 21:27
Возьми насос.
Гость
28 января, 16:57
Гость
27 января, 21:27
Возьми насос.
Спрашивал умных людей, не тебя
Гость
27 января, 13:45
Рецепты для баб с посредственными кухонными результатами
Гость
27 января, 13:53
Гость, +1
Какой такой нагрев? Какой температуры? Какой такой медленный огонь? Так не хочет заморачиваться с тестом, но сделала густое тесто. Вот такая бабья жизнь без логики и понимания.
Гость
27 января, 12:24
Довольно простой рецепт, спасибо 😏
Гость
27 января, 12:57
Про гвоздодер - это четко подметили)))
Гость
27 января, 16:42
"Любите сладкое, но так не хочется заморачиваться с тестом, начинкой, да еще и ждать, пока всё запечется в духовке? А если еще и сгорит?"
В рецепте именно тесто и сделали. Не заморочились?
В духовке это запеклось бы точно также по времени, только не надо было бы жарить на масле бананы- а они именно пожарились .
А на "вдруг ещё подгорит"- так они у вас и на сковороде подогрели.
И вообще, надоели эти манипуляции терминами - на них ведутся лишь те, кто никогда не готовил: если вы не использовали духовку, не значит, что вы не выпекали. В мультиварке тоже самое получится.
И да, вместо тростникового сахара купите нож. Обычный. Им яйца разбивать удобнее.
Гость
27 января, 11:41
Заглоти
Гость
27 января, 11:41
Называется мой рецепт.
Гость
27 января, 16:38
Опубликовал видео вот тебе и статья готовая))
Гость
27 января, 11:35
Уже до рецептов докатились. Дно уже близко. Продолжайте.
Гость
27 января, 12:23
И что такого? Это тоже часть нашей жизни. Пусть будет широкое разнообразие статей, молодцы НГС! ✌️
Гость
27 января, 21:28
Гость
27 января, 12:23
И что такого? Это тоже часть нашей жизни. Пусть будет широкое разнообразие статей, молодцы НГС! ✌️
Вам не хватает кулинарных статей в интернете? Я могу ссылок дать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Справится даже ребенок. Показываем, как без запекания приготовить шоколадно-карамельный десерт с бананом