Картошку по тарелке надо размазывать ложкой и три раза сделать ребром этой ложки тык-тык))))))) вот тогда я приду)))))) а из десертов там что фисташковый бисквит?)))))) очень по-советски;)
Цены ресторанные, а обстановка забегаловки. Сильно дорого. Это ненормально за такую простую столовскую еду.
Гость
23 января, 11:16
700 рублей за обед в столовой?!
Гость
23 января, 13:18
За 700 руб идти в эту жральню?
Гость
23 января, 11:10
С какого перепугу в забегаловке ценники прямо ресторанные?
Гость
23 января, 14:22
В ссср блюда в столовых стоили недорого.
А тут отдать за обед 700 руб..???
Учиться надо у столовой номер 1 в Питере.. Там все как в ссср, но по нормальным ценам..
Гость
23 января, 15:04
Пускай ставит цену ))) сразу как платёж за ипотеку. Я не шучю ))
Трамп: Незаконные иммигранты должны вернуться домой!
Индейцы: Ой всё!
Гость
23 января, 10:35
Гастрит за ДОРОГО!!!
Гость
23 января, 10:34
Рекламка изжогового центра с усиленным фейсконтролем???
Гость
23 января, 10:52
IKEA Ещё те мазаные.
Гость
23 января, 11:41
Пусть домой едет, свою страну поднимать.
Гость
23 января, 12:12
Чтобыб проникнуться атмосферой советского общепита, надо сгонять в пышечную на Станиславского. Надеюсь она еще работает.
Гость
23 января, 12:16
солянка при ссср? гастрокорт не то место для еды
Гость
23 января, 12:40
эмммм... ну ностальгию по советскому общепитовскому пюре и котлеткам точно не испытываю. водянистая жижа с комками и залипухи с минимальным содержанием мяса. нормальные хозяйки отлично это дома готовили — и готовят, только не по советским рецептам. а вот булочки, омлеты — это да, отличные были. пожалуй, единственное, по чему можно тосковать.
Гость
23 января, 12:48
Гастрокорд, гастро-холл, гастрит... Если про жрачку, то это Стасян писал
Гость
23 января, 12:46
Закрываются они так же как и открываются,700 рублей за обед!? Был как то на речном в конце рабочего дня , там тоже что-то на подобие этих гастрокортов ,везде пусто ,а за хот-догами очередь ,хороший показатель покупательской способности потребителя .
Гость
23 января, 13:28
В Икеа деревянная односпальная кровать из сосны 700 р. стоила. Гастрокорт, это который на рынке, конюшенный двор? Не хочется рассказывать о пельменях и варениках "лепим сами", все выбросили Не знаю , как там начинка, но тесто - позор, толстое, серое, трескается.
Гость
23 января, 15:01
За 700 рублей ? Суп котлета пюрэ ? Это не советская ))). Совецкая это колбаса жареная и пельмени покупные и печенье.
Гость
23 января, 15:12
В имени одну букву пропустили! Вторую
Гость
23 января, 14:26
Пробовала борщ! Топ👍🏻!
На счет цен норм, на счет стоимости пюре, думаю цена на основное блюдо с гарниром пюре.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Что происходит на секретном совещании по отопительному сезону
Сирийский повар из IKEA открыл бистро на «Гастрокорте» в Новосибирске