перейти к публикации
311 комментариев к публикации

В магазинах Новосибирска продают структурированную икру

17 декабря 2023, 13:05
Ждём структуированных яиц и далее по списку, а нам потом с ухмылочкой это объяснят-сбоем в работе и нет проблем
Гость
17 декабря 2023, 13:49
Не жди. А действуй. А что ты сделал для Величия?
Гость
17 декабря 2023, 14:00
Так не ешь! Не покупай! Каждый делает выбор сам. Я, например, никогда это не куплю.
Гость
17 декабря 2023, 14:16
Гость
17 декабря 2023, 14:16
Не жди. А действуй. А что ты сделал для Величия?
Для величия?вам в жизни только величия не хватает,забавно.
17 декабря 2023, 13:32
В этой стране ВСЕ упаковки надо тщательно рассматривать, особенно написанное мелким шрифтом, и не факт что состав будет соответствовать содержимому.
Гость
17 декабря 2023, 13:52
Не только "в этой стране", а вообще в любой стране. Хватит заниматься самообманом: "новый дивный мир" идёт к нам, как всегда, именно с Запада. Мы ещё сильно отстаём от них в этом вопросе.
17 декабря 2023, 14:25
Гость
17 декабря 2023, 14:25
Не только "в этой стране", а вообще в любой стране. Хватит заниматься самообманом: "новый дивный мир" идёт к нам, как всегда, именно с Запада. Мы ещё сильно отстаём от них в этом вопросе.
это чисто китайские примочки - а они на востоке
17 декабря 2023, 15:28
Открою страшную тайну- это не только в этой стране, это везде так. Еще и читать надо перед тем, как подписывать что то
17 декабря 2023, 13:09
структурированная власть нам скоро из насекомых структурированное мясо продавать будет
Гость
17 декабря 2023, 14:45
Чем дальше в лес, тем хуже
Гость
17 декабря 2023, 16:08
Очень кстати качественный и полезный белок у насекомых, так что привыкай.
Гость
17 декабря 2023, 19:33
Гость
17 декабря 2023, 19:33
Очень кстати качественный и полезный белок у насекомых, так что привыкай.
Кто сказал эту сказку?
17 декабря 2023, 14:13
А рост ВВП в России тоже структурированный?
Гость
17 декабря 2023, 14:16
Да, обеспечен структурой впк
17 декабря 2023, 14:27
Гость
17 декабря 2023, 14:27
Да, обеспечен структурой впк
ВПК это на самом деле фейерверк , или тамада на свадьбе - бабах и нету , эффект не соответствует ожиданиям
Гость
17 декабря 2023, 15:17
17 декабря 2023, 15:17
ВПК это на самом деле фейерверк , или тамада на свадьбе - бабах и нету , эффект не соответствует ожиданиям
На самом деле когда ты глупый, чтобы казаться умнее, надо чаще молчать. Но ты не понял. Потому что почитай первое предложение
17 декабря 2023, 14:21
Мясо и молоко давно структуривали.
Гость
17 декабря 2023, 18:01
Так в нормальных местах покупайте
Гость
18 декабря 2023, 15:15
Гость
18 декабря 2023, 15:15
Так в нормальных местах покупайте
Мы покупаем на рынке. Нормальное место...? Посоветуйте, где Вы покупаете?
17 декабря 2023, 13:50
Фантастическое социальное расслоение на дворе, одним - еда, а другим...
17 декабря 2023, 18:48
У нас мэрия давно уже структурированная. Из пищевых отходов и навоза...
17 декабря 2023, 13:51
Дурят кругом.
17 декабря 2023, 18:01
Структурированная фальшивая икра (конечно по цене настоящей икры) для структурированного населения. Всё нормально,так и должно быть. У России самая большая береговая линия. Успех и оптимизация в рыболовной отрасли заметны невооружённым глазом. Особенно за последние 2 года))
17 декабря 2023, 14:03
Банка с опарышем(на рыбалку 😁
17 декабря 2023, 16:51
Как там у Жванецкого? "И самовар у вас электрический, и сами вы какие-то неискренние."
17 декабря 2023, 13:47
Когда Наступило Время замены Мозга разнообразными девайсами, то "икра" уже не САМОЕ ГЛАВНОЕ...))
Гость
17 декабря 2023, 14:17
Вам девайсы точно мозг заменили.
17 декабря 2023, 13:06
Вот только муку из сверчков делают на корм животных.
Гость
17 декабря 2023, 13:13
А ты уверен, что ОНИ нас за людей считают? Сомневаюсь однако....
Гость
17 декабря 2023, 13:16
Гость
17 декабря 2023, 13:16
А ты уверен, что ОНИ нас за людей считают? Сомневаюсь однако....
А где вообще в России называют кого нибудь Человеком?
17 декабря 2023, 13:50
ВOТ, это на первом этапе
17 декабря 2023, 13:56
Я даже во Владивостоке с трудом находила нормальную качественную икру, а вы хотите её найти здесь.
Гость
17 декабря 2023, 14:06
Я уже давным-давно бросил покупать всякую икру, потому что не доверяю её качеству и чистоте приготовления. Икра - продукт далеко не самый необходимый. Мухлёж с икрой начался ещё в 90-е.
17 декабря 2023, 14:19
Гость
17 декабря 2023, 14:19
Я уже давным-давно бросил покупать всякую икру, потому что не доверяю её качеству и чистоте приготовления. Икра - продукт далеко не самый необходимый. Мухлёж с икрой начался ещё в 90-е.
Я в прошлом году выбросила две маленькие баночки икры за 600 р за каждую. Малюсенькие такие. Открыли, а там жижа белёсая и слипшиеся маленькие икринки. На разнавес боязно брать, знаю, что продавцы мухлюют, перемешивая заплесневелую икру с более свежей. Было такое на рынке приморского города. Штрафовали продавцов за такое, а толку???
Гость
17 декабря 2023, 14:50
💩
17 декабря 2023, 15:03
За последние несколько лет дважды встречал икру в банке, буквы на крышке которой были выдавлены изнутри.
17 декабря 2023, 15:37
Какой замечательный у нас руководитель. Заботится о нас, что б мы натуральное не ели, зачем портить желудок. Лучше все искусственное. Себе то на стол думаю такое и близко не поставит. Да ещё раз 10 проверят. Кредиты под звездочкой, машины под сносочкой.. какое славное время. Не то, что в Советском Союзе! Где хлеб и квартплата не менялись десятилетиями!
Гость
18 декабря 2023, 21:10
Как и руководители. Ничего, кроме цены, не меняется.
17 декабря 2023, 13:43
Кушать захочется и питательная смесь из навоза шоколадом покажется, а сверчки- чипсами.
Гость
17 декабря 2023, 13:54
Однако в СССР в 1932 кажись году без ХЛЕБА умерло около 5 миллионов Человек от голода. Спасибо товарищу Сталину
17 декабря 2023, 14:30
Гость
17 декабря 2023, 14:30
Однако в СССР в 1932 кажись году без ХЛЕБА умерло около 5 миллионов Человек от голода. Спасибо товарищу Сталину
Если кажись, то изучай историю...
Гость
17 декабря 2023, 15:48
Гость
17 декабря 2023, 15:48
Однако в СССР в 1932 кажись году без ХЛЕБА умерло около 5 миллионов Человек от голода. Спасибо товарищу Сталину
у меня на компе хранится изображение рекламного плаката Андреади А.П. 1953 года с призывом к населению..."Заставляй себя есть черную икру" Спасибо товарищу Сталину.
Гость
17 декабря 2023, 13:45
Россияне за все это проголосовали и с трепетом ожидают новых выборов. После структурированной икры, будут наливать баланду.
Гость
17 декабря 2023, 13:47
А СВО для чего?
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Ну, при Навальном то вам всем икру с самосвалов раздавали бы! Да всё даром! Именно так, как вы любите.
17 декабря 2023, 15:35
Причем тут голосование, когда за 130 хотят настоящей икры?
17 декабря 2023, 15:41
Про "Крабовые палочки" тоже некоторые были уверены, что они сделаны из мяса краба))
Гость
17 декабря 2023, 16:01
Снежного краба!
20 декабря 2023, 11:58
Да за державу обидно! Все идет за кордон, а нам структурированная икра мука из сверчков, переработанный навоз! Все ради прибыли!
17 декабря 2023, 14:27
Хто ето будя внутрь употреблять? Лучше уже совсем без оного.
17 декабря 2023, 13:44
еда, которую рассияни заслужили
Гость
17 декабря 2023, 15:07
Не все же любят ягель как ты.
17 декабря 2023, 15:34
Ну да, хапнуть икры за 130 это надо быть альтернативно одаренным, как ты
Гость
17 декабря 2023, 17:31
Гость
17 декабря 2023, 17:31
Не все же любят ягель как ты.
Какой ягель у него в Жмеринке. Поди сидит под диваном и прячется от военкома
17 декабря 2023, 15:47
Есть еще спред за 50 рублей 500 грамм, выглядит как настоящее масло, любители икры не благодарите
Гость
17 декабря 2023, 14:20
Мне кажется, скоро режим начнет бороться интенсивно с дачниками, ведь там люди имеют возможность пока еще выращивать для себя натуральные продукты, а это значит не до полученная прибыть фармы и деньги из пенсионного....
Гость
17 декабря 2023, 15:21
В Германии владельцы дач не собирают фрукты в своих садах: они должны оставаться для птиц и других животных. Только попробуй свою вишню собрать и варенье сварить - мало не покажется! В США можно вырастить на огороде что-нибудь для себя, но за продажу пойдёшь под суд. Везде в мире очень много интересного... Мы намного свободнее привыкли жить.
Гость
17 декабря 2023, 16:14
Гость
17 декабря 2023, 16:14
В Германии владельцы дач не собирают фрукты в своих садах: они должны оставаться для птиц и других животных. Только попробуй свою вишню собрать и варенье сварить - мало не покажется! В США можно вырастить на огороде что-нибудь для себя, но за продажу пойдёшь под суд. Везде в мире очень много интересного... Мы намного свободнее привыкли жить.
А зачем в США огороды и продавать что то с них?
Гость
17 декабря 2023, 16:48
Гость
17 декабря 2023, 16:48
В Германии владельцы дач не собирают фрукты в своих садах: они должны оставаться для птиц и других животных. Только попробуй свою вишню собрать и варенье сварить - мало не покажется! В США можно вырастить на огороде что-нибудь для себя, но за продажу пойдёшь под суд. Везде в мире очень много интересного... Мы намного свободнее привыкли жить.
Чушь не неси. Для себя ты можешь что угодно делать - хоть варить, хоть жрать, хоть гнать. Но реализовывать не имеешь право. Хоть в Германии, хоть в США.
17 декабря 2023, 13:07
Неприятность эту мы переживем! (с) Увидела видосы, как в икре находили червяков-остриц...Аппетит пропал. Причем, не фейк. А примерно в таких же баночках дешманских, где якобы настоящая икра. Вреда не нанесут, но аппетит пропадает.
Гость
17 декабря 2023, 13:10
Девушка советско Российского образования, естественно не может даже и догадываться, что острицы не выживут в икре
Гость
17 декабря 2023, 13:14
Гость
17 декабря 2023, 13:14
Девушка советско Российского образования, естественно не может даже и догадываться, что острицы не выживут в икре
И их там в принципе не может быть
17 декабря 2023, 13:15
Острицы в соленой икре? Пиши ещё)))
17 декабря 2023, 13:42
Ну нашли псевдо эксперта- Новоселова, он только и вымогает деньги с производителей, если ему не платишь- у тебя продукт плохой, а заплатил- ой вкуснятина то какая, всем брать советую, фу. Аж противно
17 декабря 2023, 15:36
Я спалил одного местного блогера на проплаченных отзывах....он обиделся
Гость
17 декабря 2023, 15:57
17 декабря 2023, 15:57
Я спалил одного местного блогера на проплаченных отзывах....он обиделся
Ах ты господи, какой трепетный блогер попался. Начинающий наверное. Обычно они все типа "божья роса"
17 декабря 2023, 16:13
17 декабря 2023, 16:13
Я спалил одного местного блогера на проплаченных отзывах....он обиделся
ВспыЖ, тогда это не блогер, а блохер
Гость
18 декабря 2023, 00:28
А можно будет за структурированную икру (идентичной натуральной), рассчитаться структурированными деньгами, на 3\4 идентичных аутентичным изделиям госзнака? Говорят, это - преступление, почему-то. Икру, очень похожую на настоящую продавать можно, а деньгами, очень похожими на настоящие пользоваться нельзя... Очень странно и непонятно...
17 декабря 2023, 20:55
Душат помаленьку со всех сторон. То бензин, потом яйца,что следующее партия придумает ?
20 декабря 2023, 23:57
скоро перевыборы))) тогда и будет новая реальность))) радуйтесь пока))
18 декабря 2023, 00:47
а что с яйцами структурированными?!
17 декабря 2023, 13:13
Сначала покупают "икру" за 130, а потом плачут что ненастоящая....как дети.
Гость
17 декабря 2023, 14:01
Именно! Тут один товарищ как-то раз жаловался, что купил за 30 рублей невкусные консервы из кильки. А на что рассчитывал? Вкусные консервы из кильки от 60-80 рублей начинаются. Так же и икра. Хватают всякий дешман, а потом возмущаются.
Гость
18 декабря 2023, 01:09
Гость
18 декабря 2023, 01:09
Именно! Тут один товарищ как-то раз жаловался, что купил за 30 рублей невкусные консервы из кильки. А на что рассчитывал? Вкусные консервы из кильки от 60-80 рублей начинаются. Так же и икра. Хватают всякий дешман, а потом возмущаются.
Гость, У нас и за 430 можно купить подделку.
Гость
17 декабря 2023, 13:03
Импорто Замещение !!! ✌️
Гость
17 декабря 2023, 13:56
А с какого дуру тут "импортозамещение"? Мы что, раньше красную икру из США завозили или из ЕС?
Гость
17 декабря 2023, 13:10
Главарь тоже структурированный - не настоящий. А плебс все равно смотрит на него, верит, делает как ему скажут. В целом, обмануть рос плебс очень легко, и с точки зрения уважения к эволюции, это необходимо делать всем.
Гость
17 декабря 2023, 13:19
Ну не голодомор же у нас как всраинцам делали. Кормят и ладно
Гость
17 декабря 2023, 13:27
Гость
17 декабря 2023, 13:27
Ну не голодомор же у нас как всраинцам делали. Кормят и ладно
Вы даже внешне перекошенные, не замечали за собой? Вы - это которых переклинило на соседней стране.
17 декабря 2023, 22:48
Да прфиг на эту икру структурированную! Прям проблема. На полках магазинлв вообще все поменялось. Например бытовая техника, всё поменялось. Вот что брать и не знаешь. Я со стиральной машинкой долго думала, ладно определилась. Взяла новинку, вроде работает, но.... не уверена в ней нисколько. Сейчас нужен пылесос!!! И вот такой какой хочу я, нет!!! С парфюмерией та же проблема. А недавно позвонил дилер и спрашивает: не хотите ли по трейд-ин купить отличный китайский автомобиль? Нет!!! Не хочу!!!! Золото подорожало, яйца дорогие, икра тоже!!! Короче, 😡😡😡.
17 декабря 2023, 23:29
Вот, а ты говоришь самостоятельная, всемогущая и вполне обойдешься без мужа. А я тебе говорила - без мужчины пропадёшь.
18 декабря 2023, 09:04
18 декабря 2023, 09:04
Вот, а ты говоришь самостоятельная, всемогущая и вполне обойдешься без мужа. А я тебе говорила - без мужчины пропадёшь.
Ну лишь бы глупость написать☹ При чем мужчина??? Как наличие мужчины может повлиять на повышение цен и наличие тех или иных тлваров в магазине??? Да никак.... Кто о чем🥴
18 декабря 2023, 10:22
18 декабря 2023, 10:22
Ну лишь бы глупость написать☹ При чем мужчина??? Как наличие мужчины может повлиять на повышение цен и наличие тех или иных тлваров в магазине??? Да никак.... Кто о чем🥴
А ты не видишь причинно - следственной связи? Наличие правильного мужчины рядом - всегда благо. Пока не попробуешь - не поймёшь.
17 декабря 2023, 21:14
Ну и традиционно, Города!!
Гость
17 декабря 2023, 13:07
Помнится в недружественный националистической Японии, советские боссы и кормильцы православных, заваливали магазины матрешками и красной и черной икрой. А теперь как там в южной Корее и Японии дела обстоят с поставками от господинов патриотов?
Гость
17 декабря 2023, 13:53
Не лень же всякий бред собирать
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Гость
17 декабря 2023, 13:58
Не лень же всякий бред собирать
Нет, не лень. Посмотри документальные данные тех времён
Гость
17 декабря 2023, 20:26
Гость, и сейчас в Японии всё прекрасно с икрой и крабами из России.
17 декабря 2023, 15:37
А в голову не приходит, что за 130 в принципе не может быть нормальной икры?Или альтернативно одаренные верят?
Гость
17 декабря 2023, 18:38
За 130 даже икру мойвы не купишь.
Гость
17 декабря 2023, 13:45
Как отличить? По цене! За «три копейки» это имитат, даже проверять не надо.
18 декабря 2023, 06:46
Как тебе такое, Илон Маск?!
Ждем разоблачения и по другим продуктам, - спреда и маргарина.
19 декабря 2023, 01:31
Икра заморская баклажанная, вот что будет натуральное.
19 декабря 2023, 01:39
Видимо те яйца о которых говорил президент в контексте упоминая кое кого, тоже структурированные...
18 декабря 2023, 00:06
главный признак настоящей красной икры - с вероятностью 90% вы не сможете себе ее позволить.
Гость
17 декабря 2023, 13:10
Никакую икру не заменят "таблетки от похудения". В виде котлет.
17 декабря 2023, 13:40
Гость, расти попа
Гость
17 декабря 2023, 14:01
Это кто-то покупает? Зачем? Лучше один хороший бутерброд съесть, чем десять таких.
Гость
17 декабря 2023, 21:52
Классная инструкция, как определить настоящая икра или нет, только после покупки...
Гость
18 декабря 2023, 05:46
И дураку должно быть понятно что настоящую икру не купишь по низкой цене просто наш народ хочет ща копейки покупать хорошее, но увы и ах так не бывает. И никто никого нк обманывает все написано на упаковке цена указана в чем проблема?
18 декабря 2023, 06:15
Сейчас много одежды шьют из экокожи. Что это такое, я честно говоря, так толком и не понял. Что то посередине между натуральной кожей и искусственной, наверное
19 декабря 2023, 06:56
ДерЬмОнтин, это так всегда назывался
Гость
18 декабря 2023, 09:27
Лучше уж кабачковую есть, чем это горной гмо
Гость
9 января 2024, 18:35
Если уж на то пошло.. Кабачки потеряли свою питательную ценность по витаминам, минералам(зависит от Качества почвы )а нитратов,пестицидов, гербецидов-хоть отбавляй. И все это на нашем столе .
18 декабря 2023, 09:40
Как можно так на себя наплевать-маникюра нет, ногти как обгрызанные, о макияже вообще речь не ведется. Ужас какой-то на голове вместо прически.