Согласна , обслуживание в Сыроварне высокомерно-пренебрежительное. И руководству плевать, раз ничего не меняется уже очень давно. А, хотя рыба гниет с головы, ну да, ну да..
согласна полностью. Заведения общепита в полном городе явно проигрывают красноярским. Особенно персоналом. Не очень приятно это констатировать, но это так .... Причем это касается ресторанов с высоким чеком ...
Гость
24 октября 2023, 09:57
Вот именно! У нас в городе всего 4 нормальных ресторана, и только один из них чуть дотягивает до Тунгуски
Ну вот мнение реального независимого гостя о сыроварне , а не купленные хвалебные отзывы. Что процентов прав!!! Заведение отстой!!!
Гость
24 октября 2023, 06:09
Серегу не люблю и не слушаю, но здесь с ним согласен - Сыроварня щеки надувает, а по-факту стало много косяков - и по кухне и по обслуживанию, перестал к ним ходить , есть места и получше!
Наши заведения, кроме пафоса, ничем не выделяются. Мне один раз в "элитном" принесли вместо свиной шеи под модным соусом вхлам пересоленный кусок карбонада и пытались доказать, что это нормально, при попытке повторить пиво- принесли вообще другое, а два заказанных одинаковых салата отличались как негр и азиат
Красноярск богаче, и всегда был богаче простой народ там, не такие забитые и затравленные. Там же предприятия крупные с денежными потоками, люди более независимы от гос системы, всегда так было. В Новосибирске улицы шире но ничего кроме барахолки то нету, а деньги водятся только у тех кто с гос кормушки кормится, поэтому все такое стремненькое казенное, в том числе и сыроварня эта.
Гость
24 октября 2023, 09:57
А крупные предприятия это не гос кормушка????
Гость
24 октября 2023, 10:48
Поэтому Толоконский в Красноярске не смог « закрепится» ? Народ в Красноярске не терпеливый?
Гость
24 октября 2023, 13:15
Да да , спроси у них про черный снег. Они даже не в курсе , что он белым может быть.
Гость
24 октября 2023, 09:02
Подытожив 2 статьи НГС: Новосибирск - столица охреневших таксистов и рестораторов!!))
Гость
24 октября 2023, 10:50
Или Новосибирск город где не работают контролирующие органы.
Большой разницы между "офигенные и охреневшие" я не замечаю. И эти высказывания, лексикон певца, который претендует на звание звезды мне не понятны.
Гость
24 октября 2023, 09:56
А что, в Сыроварню солидные люди ещё ходят? Три раза давал ресторану шанс, и все три раза остался не доволен. И сервисом, и блюдами, а от воспоминаний об очень теплом темпранильо до сих пор подташнивает
Гость
25 октября 2023, 07:48
Это кто солидный? Лазарев? И в чем его солидность?
Гость
24 октября 2023, 10:54
Лазарев прав. Уровень обслуживания в городе на низком уровне. Но это значит, что жителей это устраивает? Иначе бы они не ходили в такие места.
Елпил это который спалился на платных обзорах и отзывах?
Гость
24 октября 2023, 18:02
В Сыроварне гости прямо в зале курят электронные сигареты! Сидеть рядом невозможно от вони. А официанты только пожимают плечами.
Прокуратуре, Роспотребнадзору, МВД давно надо навести в Сыроварне порядок.
я думаю что ресторан ошибся, не правильно себя повёл, я не думаю что Лазарев хотел что бы из вип зала других выгнали ради него, скорее всего его просто не узнали, хотя тоже странно. Наверно всё таки узнали, но персонал плохо обученный, повёл себя непрофессионально. Это всё таки ресторан и известные гости для таких заведений и их отзывы, конечно дорогого стоят им, поэтому то и нашли его и связались с ним лично после инцидента, извинились, а раз извинились, значит было за что.
Гость
24 октября 2023, 08:59
А Стас Соколов наверное хвалил ресторан)
Гость
24 октября 2023, 10:18
К сожалению и гастролеры приезжают к нам после Томска, Омска, Красноярска, Барнаула уставшие, с сорванными голосами , без души, а билетики стоят не мало, особенно в ДКЖ, где пора задуматься о обновлении залов и кафе.
Гость
24 октября 2023, 10:54
Не люблю рестораны. За свои же деньги полдня ждешь, пока еду принесут. То ли дело столовка с самообслуживанием, зачастую вкуснее чем в ресторане, и никакого ожидания.
Гость
24 октября 2023, 00:47
Мы, новосибирцы, не знаем такого
Гость
24 октября 2023, 09:08
По кухне и обслуживанию, еще можно с Томском сравнить. Мы тут тоже будем не особо в выигрыше. Хотя, ситуация понятна. И напоминает Москву или Питер 20 лет назад: и по культуре, и по обслуживанию и текучке кадров.
Гость
24 октября 2023, 10:51
Напоминает Москву 90 х
Гость
24 октября 2023, 10:49
Ранее польская актриса Барбара Брыльска назвала Новосибирск нищим городом. Она заявила, что ей страшно выходить из самолета, когда она прилетает в Новосибирск.
не только ей,но градоначальников это не смущает все ведут к распаду
Гость
24 октября 2023, 10:53
На правду не обижаются. Но в России много очень красивых городов.
Гость
24 октября 2023, 10:46
Без него знаем, что Новосибирск худший из крупных городов страны.
Гость
24 октября 2023, 11:18
принесли мне как то шашлык не дожареный и больше я там не был ....у маньвела лучше....
Гость
24 октября 2023, 12:45
Бесплатно поп звезду не кормили? Поэтому такая критика? Дайте немного денег и будет восторженный отзыв
Гость
24 октября 2023, 17:56
спросите мнение обычного пенсионера о ресторанах...... Вы зажрались!!! Мы любой скидке в магазине рады- Вам рестораны подавай!
Гость
24 октября 2023, 20:15
Ну, вот! Не могли нормально гостя обслужить! У нас, к сожалению так бывает)
ещё раз подобное повторится и к ним вообще известные люди перестанут заходить, а за ними и все другие, которые готовы хорошо платить хорошие чаевые за сервис, да и выбирать самое лучшее в меню, а значит и самое дорогое.
Гость
24 октября 2023, 04:53
Сергей Лазарев приехал в Новосибирск с новым шоу под названием «Я не боюсь» --- там будут вручать повестки на фронт в прямом эфире
Гость
24 октября 2023, 14:37
Уж не знаю, чего он там "не боится". Но помнится, он против СВО топил. Возможно, ошибаюсь. Но уже ничему не удивляюсь.
Гость
24 октября 2023, 00:58
А был женат на такой диве Лера Кудрявцева из Караганды.
Жк железнодорожников бывший кинотеатр однозальный. Потом поменяли кресла и уплотнили зал сделали галёрку. Очень мало места как говорится ни пукнуть не вздохнуть
Гость
24 октября 2023, 07:30
Какой бывший кинотеатр?С дуба рухнул,изначально строился,как ДОМ КУЛЬТУРЫ(ДК).
Гость
24 октября 2023, 06:08
Раньше был такой железнодорожный знак GD-48 Знак «Закрой поддувало".
Гость
24 октября 2023, 17:57
Гость, "Закрой сифон и поддувало" знак назывался, пусть он и сифон ещё закроет!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Певец Сергей Лазарев раскритиковал новосибирский ресторан «Сыроварня»