перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Новосибирском открыли кафе со стеклянными стенами на берегу озера

Интересно, как планируется отапливать здание, состоящее из почти одних только окон?
Гость
26 сентября 2023, 10:28
А в чём проблема то? Батареями видимо не особо получится, но приточная вентиляция с подогревом вполне себе справится.
Гость
26 сентября 2023, 10:53
А как шарик у "Глобуса" отапливают? Да и вобще сотни подобных зданий с окнами в пол.
Гость
26 сентября 2023, 12:25
Да, теплопотери большие, но все будет в средний чек включено
Гость
26 сентября 2023, 10:28
Уже нет, вчера лес в центре Кольцово вырубили, конкуренты новое место для еды строят!
26 сентября 2023, 18:06
Чтоб им все бойкот объявили. И все ехали мимо них и не замечали. Будто мест мало, нет, надо было лес вырубить.
Гость
26 сентября 2023, 10:01
крайдфандинг и краудфандинг в одной статье это сильно ))) очередное дно грамотности нугаес
Гость
26 сентября 2023, 11:28
Так вот из-за кого выперли из Юности прекрасный книжный..
Гость
26 сентября 2023, 10:14
Кольцово - самое стремное место для жизни, ДЕРЕВНЯ.
Гость
26 сентября 2023, 10:18
а вот здесь я бы поспорил - одно из лучших в нске мест для жизни с семьей
Гость
26 сентября 2023, 11:45
Гость
26 сентября 2023, 11:45
а вот здесь я бы поспорил - одно из лучших в нске мест для жизни с семьей
Полностью согласен. Еще бы жители Кольцово вместе с семьями жили там абсолютно изолированно и безвылазно )) Нет - они 24 х 7 стоят в пробке в Академ. Забитая Арбузова, Российская, Кутателадзе, Лаврентьева, Пирогова...Даже перечислять улицы не надо - забито все этими счастливыми жителями одного из лучших мест в Новосибирске. Чегож вам там не сидится то?
Гость
26 сентября 2023, 12:04
Гость
26 сентября 2023, 12:04
Полностью согласен. Еще бы жители Кольцово вместе с семьями жили там абсолютно изолированно и безвылазно )) Нет - они 24 х 7 стоят в пробке в Академ. Забитая Арбузова, Российская, Кутателадзе, Лаврентьева, Пирогова...Даже перечислять улицы не надо - забито все этими счастливыми жителями одного из лучших мест в Новосибирске. Чегож вам там не сидится то?
Почему вы уверены, что там именно из Кольцово, а не из Ложка и Ключей?
Гость
26 сентября 2023, 10:23
кольцово это лучшее место на земле и уточки
Гость
26 сентября 2023, 12:15
Хорошо. Только мебель выбрали- супер дешевняк. Сразу расхотелось.
Гость
26 сентября 2023, 12:17
в кольцово круто жить, если работаешь там же
Гость
26 сентября 2023, 14:12
Откройте нормальную столовку. Приезжаешь по делам из города и нормального борща съесть негде. Кофе сыт не будешь.
26 сентября 2023, 18:00
Это, конечно, хорошо. Но какого срубили кучу деревьев напротив поликлиники в Кольцово и обклеили это место китайской пленкой с березками. Такое импортозамещение? Тоже ещё одна харчевня будет. И так здесь лес рубят в последнее время в промышленных масштабах. Оставьте Кольцово в покое.
Гость
26 сентября 2023, 10:22
что такое крайфандинг ??? )))) словарь подарите журналисту
Гость
26 сентября 2023, 10:34
И прекрасно. Конечно должны существовать такие романтические атмосферные местечки.
Гость
26 сентября 2023, 10:57
Не плохо, я бы съездила.
Гость
26 сентября 2023, 10:56
Из Академа в Кольцово ходит очень красивый чистый ОТ. В Новосибирске такой не найти.