перейти к публикации
72 комментария к публикации

НГС выяснил, сколько зарабатывают крупнейшие новосибирские производители еды

4 сентября 2023, 10:12
Лучше бы про Ирмень написали. Быстрее всего с полок магазинов именно их продукция разлетается. Но нет, Нгсу интереснее покупные пельмени ...
Гость
4 сентября 2023, 11:00
Плюсую.
Гость
4 сентября 2023, 12:26
Директор Завода (Ржака), что-то, а кефир и творог у ирмени самые вкусные, причём именно кефир только их воспринимаю, сметана всё равно чья, а молоко не могу оценить, т.к. в принципе его не пью.
Гость
4 сентября 2023, 17:52
Ирмень? смешно. хотя здесь все такие
Гость
4 сентября 2023, 11:00
Так. А почему ничего не написали про ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ? Там все оооочень интересно, если разобраться
Гость
4 сентября 2023, 15:35
Гость, потому что это мелкая сошка по сравнению с теми, кто в списке.
4 сентября 2023, 10:09
Штабный, вообще-то, Виталий...
4 сентября 2023, 12:08
Но всё авно смотгит на всех, как на потенциайную колбасу...
Гость
4 сентября 2023, 18:22
4 сентября 2023, 18:22
Но всё авно смотгит на всех, как на потенциайную колбасу...
Кащенит?
4 сентября 2023, 12:10
Имел как то неостоожность купить пильмени тогговой марки "Едим домА" от "Сибирского "Гурмана". Чо сказать... помееть не помер, но отвгащение испытал.
4 сентября 2023, 13:34
А нечего покупать лицо Высоцкой. У Гурмана есть отличные пельмани, но не эти.
Гость
4 сентября 2023, 20:20
Аарон Вассертрум, берите сибагро. Это отвал башки. Реально вкусные и на зубах не скрипит ниче, как это бывает у некоторых производителей…
Гость
4 сентября 2023, 10:29
А где Терешков с хлебом, а где Подойма с птицефабриками - ?! НГС опять слонов не заметил?
4 сентября 2023, 11:16
во во. Где терешкова с терешковым?
Гость
4 сентября 2023, 11:47
почему закрыли лучшее хлебопекарное предприятие Новосибирска "Новосибхлеб" ? Только там выпекали хлеб по нормальной технологии.
Гость
4 сентября 2023, 11:50
Ну налоги идут же не в НСО а в федеральный бюджет, кормильцы же все или в Москве или в Питере или где угодно, не Новосибирске. Здесь же только рабочий люд на конвейерах батрачит
4 сентября 2023, 10:11
Покорми меня.
Гость
4 сентября 2023, 10:20
🦗🐞🕷🪱🦟🪰🪲🪳🐛🐜🥒🥒🥒🥒🌵🌵🌵
Гость
4 сентября 2023, 11:52
💩
4 сентября 2023, 12:33
Химию всякую бадяжат из сырья низшего качества.
Гость
4 сентября 2023, 10:29
Будете смеяться, но у меня похоже был сев с женщиной на фото, правда она помоложе тогда на лет 15 была, торговала шмотками...
4 сентября 2023, 10:35
которая на конвейере птицефабрики курицу сортирует?
Гость
4 сентября 2023, 10:39
4 сентября 2023, 10:39
которая на конвейере птицефабрики курицу сортирует?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, могли бы написать в розовом платьишке...
Гость
4 сентября 2023, 10:48
Гость, что значит сев? Так тебя ща на алики посадят
Гость
4 сентября 2023, 11:51
И тут томичи владельцы бизнеса - шустрые ребята, не то что увальни новосибирские.
Гость
4 сентября 2023, 18:12
В Томской области есть нефть. Оттуда и илитные ноги растут, а вовсе не из-за шустрости.
Гость
4 сентября 2023, 10:47
так это не еда, а закуска
Гость
4 сентября 2023, 20:18
Гость, нууу здрасьте. Мы вон на нг рульку сибагровскую на стол ставили. Какая ж это закуска. Конкретная еда. Из шейки сам шашлык делаю. Хотя что одному еда, то другому закуска. Тут не поспоришь
Гость
4 сентября 2023, 11:21
СПК никогда не покупаю, несъедобная продукция. "Торговая площадь" куда лучше.
17 сентября 2023, 15:35
Ну и зря. Сразу видно, что не разбираетесь в этом деле. У ТП есть неплохие продукты, но нет того что есть у СПК. К тому же у ТП нет таких мощностей, как у СПК, Черкизово, нет собственных мзк.
4 сентября 2023, 10:04
так стоп. у меня разорвало шаблон - я то знаю что женщины называют кормилица ты моя...
Гость
4 сентября 2023, 12:26
АК забанен модератором, то кормилица, в статье кормилЬцы - от кормилец ☝️
4 сентября 2023, 12:33
Гость
4 сентября 2023, 12:33
АК забанен модератором, то кормилица, в статье кормилЬцы - от кормилец ☝️
ох ты ж е мое - не знаю даже как мне с этим жить теперь
Гость
4 сентября 2023, 16:13
шаблон у тебя еще сто лет назад разорван.
Гость
4 сентября 2023, 10:15
Всех кормит Москва, Собянин не соврет.
Гость
4 сентября 2023, 11:20
напишите лучше кому Россия принадлежит и жизни (конечности) её населения
Гость
4 сентября 2023, 14:18
Список отравителей
Гость
4 сентября 2023, 14:53
Несьедобные продукты...
Гость
4 сентября 2023, 15:35
Одно слово: мафия.
Гость
4 сентября 2023, 10:22
Без иностранных инвестиций и оборудования долго проработают?
Гость
4 сентября 2023, 10:36
Долго , насколько эффективно вопрос, ну цены будут повышать на корм свой
Гость
4 сентября 2023, 11:11
Корм для высокодуховного электората будет стремительно расти в цене..
Гость
4 сентября 2023, 15:04
денег миллиарды, а корят откровенным.. г. состав почитаешь ничего натурального , мясные продукты класса б.
Гость
4 сентября 2023, 13:10
У Сибагро вкусная колбаса, особенно "Ветчина к завтраку" зашла и сырокопт у них отличный. Жаль, что купить это можно только в фирменной рознице - видать томичи не стремятся ее в Новосибирске развивать.
Гость
4 сентября 2023, 14:00
Полно этой твоей сибагроколбасы везде. Не плачь, наешься до скрепности ей конкретно
Гость
4 сентября 2023, 17:11
Гость
4 сентября 2023, 17:11
Полно этой твоей сибагроколбасы везде. Не плачь, наешься до скрепности ей конкретно
Да у них не только колбаса норм, ещё и мясо хорошее, вкусное и в готовке без различных посторонних запахов.
Ничонипонила я.....😞
Гость
4 сентября 2023, 10:14
Все прекрасно знают кому все принадлежит в стране коррупции и беспредела. А это просто ставленники.
Гость
4 сентября 2023, 10:52
А чего это ты за всех мелешь? Тем более загадками. Раз начал - договаривай. Или бустобрехство одно...
Гость
4 сентября 2023, 11:02
Гость
4 сентября 2023, 11:02
А чего это ты за всех мелешь? Тем более загадками. Раз начал - договаривай. Или бустобрехство одно...
"Бабки надо делать, бабки!"
Гость
4 сентября 2023, 10:59
Проксима вообще со странностями. 2 брата рулят. Продукция нравится, даже посчастливилось (как мне казалось) поработать там. Какая то секретность витает: по оборудованию другим техспециалистам нельзя показывать (хотя ни че секретного нет), сбб рабочая, по ночам собак выпускают по территории, режим как на оборонном объекте😜.
Гость
4 сентября 2023, 15:02
может запах перебивают?того,что ночью фасуют? из служебного автобуса люди с тамим ароматом выходят веь нюх отобьешь. сами преправы дешевые и мееене качественные. отходы производства.
Гость
4 сентября 2023, 17:55
Ай яй яй... как некрасиво лезть в чужой карман😂😂😂 Зато у нас собственное производство мяса и в открытом доступе можно найти инфу, чем кормят и как растят поросят. Мы частенько берем продукцию нашего местного Кудряшовского свинокомплекса.
Гость
5 сентября 2023, 13:13
и вы им верите?? думаете это они только про "замкнутый комплекс производства" наврали так нехило, что прокуратура закрыла их гендира за ущерб земельным и водным ресурсам??? ну да, а про то чем кормят - низзя же врать, религия не позволяет ))))
4 сентября 2023, 10:49
Розы у Горкунова шикарные.....
Гость
4 сентября 2023, 13:35
"Приправы" - отвратительные приправы, про Экониву, самого крупного сельхоз производителя, вообще впервые слышу 😂😂
Гость
4 сентября 2023, 13:36
"Приправыч" то есть
Гость
5 сентября 2023, 13:11
согласна, "Приправыча" не беру - всегда в специи добавлена соль (экономика должна быть экономной, да же? как еще сэкономить кроме использования самого дешманского сырья - третий сорт не брак - правильно добавим соли - она тяжелая и стоит копейки ;-) )
Гость
4 сентября 2023, 12:58
как оказывается выгодно свиней разводить
Гость
4 сентября 2023, 14:52
А качество, Стат? Ты же дегустатор.
Гость
4 сентября 2023, 14:54
я календарь переверну и снова новость негесе
Гость
4 сентября 2023, 17:20
А где я Винап и НЖК
Гость
4 сентября 2023, 20:16
Колбасу сибагро постоянно беру. Приятно, что местная, никакая не привозная. Ну и вкусная само собой.
Гость
4 сентября 2023, 20:24
Ой, томичи красавчики конечно. Раньше у них только свининку брали, а щас и курятину берём. Ножки крупные всегда такие. Видно хорошо кормят скотину свою. Продолжайте в том же духе 👍
Гость
5 сентября 2023, 07:52
Приправы беру этой фабрики. Так как теперь нет польских, Камис, Галена, Виняры и других. Макароны Новосибирские беру. Молоко из Кирзы. Сметану из Тогучина. Свинину не ем. Грех это.
Гость
5 сентября 2023, 13:14
ну берите дальше эти приправы конечно.. чо бы не платить за соль по цене специй ;-)